Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации За выходные в Челябинской области утонули восемь человек
За выходные в Челябинской области утонули восемь человек

20 июля 2020 в 11:16

Не завидую я водолазам. Работёнка у них нынче скорбная. (

20 июля 2020 в 11:11

Суровое, но эффективное лечение алкогольной зависимости.

Гость
20 июля 2020 в 11:11

Нажираются до состояния освинения, уничтожают природу своими ведрами на колёсах, ославляют после себя кучи мусора. А, когда случается, что у них тонет ребёнок, за которым никто не смотрит - начинают охать, причитать и скорбеть.

Гость
20 июля 2020 в 11:06

Хорошее и показательное фото. Люди как рыбы - одну вытаскиваешь, другие смотрят. Так и тут - купаются и взрослые и дети, а рядом утопленника вытаскивают. Но ведь приехали уже.

Гость
20 июля 2020 в 11:05

Гибель по нелепым причинам - признаки слабо цивилизованности.

Соседушка
20 июля 2020 в 11:31

В СССР был алкоголизм. Но то что сейчас происходит советскому человеку и не снилось.

ГОСТ
20 июля 2020 в 12:24

Это как с ковидом, каждый из утонувших был уверен, что его это не коснется.

Гость
20 июля 2020 в 11:13

Жара в день убивает больше чем ковид.

МимоПроходил
20 июля 2020 в 12:41

Бухать перед плаванием, это просто прямой путь к проигрышу в естественном отборе.

Светлана
20 июля 2020 в 12:14

Национальность ни при чем, выпивать не нужно совсем: ни в праздники ни в выходные ни в будни. Половина или больше на Урале смесь разных народов, а у многих народов особенно тюркоязычных не иммунитета к алкоголю. Есть же квас, компоты, кисели, чаи, Катык, айран....нужно в школе приучать детей а организации досуга: настольные игры, игры на воздухе....тогда будет не скучно и перестанут пить алкоголь...

Гость
20 июля 2020 в 11:09

Практически все заметили, что на этих пикниках женщины напиваются гораздо быстрее мужчин. И их не волнует присутствие детей. И очень часто женщины уже приезжают пьяные. Мужчина хоть машину ведет, приезжает трезвым. Распространенное явление, когда видишь, как приезжает машина на озеро, выходят маленькие дети, трезвый папа выходит из-за руля, а мамаша...ВЫВАЛИВАЕТСЯ, т.к уже на ногах стоять не может. Естественно такие и тонут. И дети без надзора тонут. Россия. Менталитет. Скрепы.

Гость
20 июля 2020 в 11:01

Все по пьянке. Сами пьяные тонут, и за детьми пьяные не следят.

20 июля 2020 в 19:33

Безопасность отдыха - дело рук самих отдыхающих. Natural Selection.

серый
20 июля 2020 в 12:10

Тонут те, кто умеет плавать и те кто думают, что умеют плавать

Алкофан
20 июля 2020 в 13:25

Да с чего вы решили что все были пьяными? Я когда пьян даже в ванну не лезу.

Гость
20 июля 2020 в 11:45

А что за карьер в Северо-Западный части Челябинска? Это где собаку расстреляли, там, что ли купаются?

Гость
20 июля 2020 в 14:52

Так еще от водки на жаре развозит , плюс не закусывают.А бутылок сколько по берегам оставляют пустых, что трудно мусор убрать за собой.Всё ждут Чистомэна.

Гость
20 июля 2020 в 21:13

Власти Челябинска два миллиона выделили на пляж, 700 на иллюминацию, по 0,7 миллиона на каждую скамейку около кинотеатра Пушкина. Такие приоритеты. По-моему, у населения Челябинска другие приоритеты.

Соседушка
20 июля 2020 в 11:17

Народ, сознательно идущих на смерть. И о каком будущем, новом правительстве, новом президенте вы мечтаете ? С себя начните для начала!

Гость
20 июля 2020 в 11:05

Коронавирус - объяснять бесполезно, водоемы - объяснять бесполезно. Когда дойдет до народа чувство самосохранения ? Что за массовая идиотия ?

Гость
20 июля 2020 в 11:08

Не только алкоголь виноват. Причины могут быть связаны со здоровьем, особенно у пожилых. Сердце плюс жара, в воде сбой.

20 июля 2020 в 12:27

Охренеть

20 июля 2020 в 12:31

Всё меньше возможных вирусоносителей.

Гость
20 июля 2020 в 12:41

Пьяному море по колено, а лужа по уши

Лариса.
20 июля 2020 в 12:52

Утонули и утонули))) делов тО! Появятся новые рабочие места в локомотивном депо Самара!!!

20 июля 2020 в 13:14

Самоликвидация пьяни.

Гость
20 июля 2020 в 14:36

Харэ уже бухать

Житель 74
20 июля 2020 в 18:30

Может быть в пруду плавать опасно?

Гость
20 июля 2020 в 20:16