Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств
Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

Гость
20 июля 2020 в 17:51

А правда,что Фургал был резко против вырубки лесов китайцами? Это, естественно, не понравилось московским получателям профита, да и чемоданы с откатами вроде как отказался возить, вот дело и нарисовалось.. очень кстати..

Гость
20 июля 2020 в 18:00

За Текслера народ на улицу не пойдёт.

ОПГ-Озеро!
20 июля 2020 в 17:26

Хабаровск - мы с тобой!

Гость
20 июля 2020 в 17:22

А Дуба медалькой наградил и на покой отпустил... И кто он после этого?

Гость
20 июля 2020 в 17:46

#ТекслераУходи свой Томинский ГОК забери!

Гость
20 июля 2020 в 17:42

Где 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер?

Гость
20 июля 2020 в 17:51

приобрел доверие народа и потерял доверие президента.

Гость
20 июля 2020 в 17:19

Месть за высокий рейтинг и за нежелание надувать "обнуление". Ну и заодно всё имущество в пользу дзюдоистов отжать. Проклятая страна.

Алексей
20 июля 2020 в 18:07

Митинги не бесполезны, если вся страна встанет, никто ему не поможет

Челябинец
20 июля 2020 в 17:09

Так власть в РФ народ или Путин? И конституция это закон какой в РФ или книжка для после туалета?

Гость
20 июля 2020 в 17:55

в честь Фургала в скором времени будут называть улицы российских городов.

Гость
20 июля 2020 в 18:32

Кто-то из хабаровских бизнесменов рассказал, что жене принадлежит 25% акций Амурстали, а остальное у Ротенбергов.Которые получили заказ на строительство моста на Сахалине и им нужен этот завод весь, целиком позарез. Короче, бандит-не бандит, а 11 лет просидеть в Госдуме, и 2 года отработать губером-такие должности без путина не получают. И как же такого убивца до них допустили???

Общественность
20 июля 2020 в 17:19

Так обнули Фургала! Себя же обнулил! В чём проблема?

Лариса.
20 июля 2020 в 18:34

Путька, себя каким то богом возомнил!

Гость
20 июля 2020 в 18:33

Алексею готовится, тефтелеву скучно.

Гость
20 июля 2020 в 18:58

Страшно подумать: а вдруг и за нашим гастером Олешей-казахом тоже грехи смертные числятся.

Челябинец
20 июля 2020 в 20:13

Интересная формулировка у президента связи с утратой доверия!! Я президенту после его 20 летнего просиживание штанов тоже утратил доверие!! И почему он решает кого убрать и кого назначит!! Люди избрали Фургало на выборах!! Что это ещё за монархические замашки!! У нас демократическое государство , а само слово демократий значит власть народа, и народ должен избирать!!! Он мне не царь и я ему тоже не доверяю!!!

Гость
20 июля 2020 в 19:46

Себя то царь не хочет отрешить?! Делов наворотил-лет .... дцать страна в себя приходить будет. Свободу Фургалу!

Гость
20 июля 2020 в 18:24

А у нового всю подноготную проверили, вдруг он в детстве в садике кого то заказал?

Мы Русские - С нами Бгг
20 июля 2020 в 18:05

Отжали чекисты-дзюдоисты железный заводик у Фургала.

Гость
20 июля 2020 в 17:12

Лучше бы он себя в отставку отправил

Гость
20 июля 2020 в 17:14

#СвободуФургалу #ПутинаВОтставку #ТекслераНаТоминскийГОК

Гость
20 июля 2020 в 19:32

У Мистрюкова того, кто дал показания на Фургала, на чем и строится все обвинение, отжали его 25 % амурстали, когда он в тюрьме был. Еще 25 у фургала осталось, точнее у жены. 9 фургала арестовали, а жене пришел иск признать амурсталь банкротом
Жирик прямо заявил -"амурсталь, завод снабжает металлом весь дальний завод. Завод президентских интересов. Начали банкротить, чтобы китайцам продать, чтобы те лампочки какие-то делали . Посадите Бальского" . Бальского посадите"
Слил , потом , видимо, с ним поработали. Там же мост замаячил на Сахалин, будут строить угадайте кто? Да как всегда Ротенберги, дзюдоисты, как и Бальский.
Рейдерство в стиле 90-ых, вот что эта вся история. И Путину на руку -рейтиг -то у губернатора выше, надо наказать.

Фантом
20 июля 2020 в 22:09

"Отрешить Путина Владимира Владимировича от должности Президента Российской Федерации в связи с утратой доверия Народа Российской Федерации." - такой бы приказ издали что ли.

Сталин
20 июля 2020 в 17:16

Вот оно рожа нынешней власти во всей красе. пока угодный был и дела пылились в сейфе, а как фас сказали так крассные борзые побежали исполнять приказ хозяина своего

20 июля 2020 в 18:10

народ еще пуще прежнего гневаться будет

Зинаида Курло
20 июля 2020 в 17:12

А Алёшу когда «возьмут»? То то он за забором на тропе Пенсионеров поселился, боится казахского СК!

ОБС
20 июля 2020 в 19:27

Просветите пжлст: ТЕКСЛЕР и в Казахстане работал? И связано с золотом?
Когда его представляли на пост Губера- об этом - не было ни слова.

Гость
20 июля 2020 в 17:40

В декабре 2013 Рашников и ко убеждали ВВП, что только люди с ММК, прошедшие суровую школу горы Магнитной, смогут поднять нашу область с колен после Юревича.. На результате эти лбди оказались способны только на то, чтобы обеспечивать своих любовниц, да пристраивать в Трактор на жирные контракты зятьев.. В 2019 году Президента уверяли, что исправить ошибку может только человек, превративший Норильск в город-сад и оставиший яркий след в золоте Казахстана.. И его надо не в Мурманск, а только в Челябинск. Кто будет исправлять повторную ошибку время покажет.. Но, если положа руку на сердце при Юревиче было лучше.. Хотя бы потому, что остальные идут по наклонной: Дуброский говорил по ВСМ, Текслер уже про 500 автобусов, а следущий так понимаю, про гужевые повозки нам будет рассаазывать.. Хабаровчане, как же мы Вас понимаем!

Гость
20 июля 2020 в 17:09

Губернатор Сергей Фургал
Чересчур уж Кремль напрягал,
Ведь пресечь бы давно пора
Независимость от «ЕдРа».
Вот в СИЗО упекли его.
Силовых структур торжество!
Но к законности ли ведет
Слишком выборочный подход?

Если даже и впрямь в былом
Он являлся особым злом,
Почему только вдруг сейчас
Прозвучала команда: «Фас»?
Угрожающий прецедент
Демонстрирует президент,
Никому на местах чтоб впредь
Независимым быть не сметь.

Всё должно быть открыто для
Надзирания из Кремля.
Власть, везде свой клан рассадив,
Не потерпит альтернатив!
Монолитная вертикаль
Пусть растет себе вширь и вдаль,
Чтоб ничем ее не пугал
Уголовник Сергей Фургал.

ОБС
20 июля 2020 в 19:24

Интересная биография нового назначенца:

«председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи. С 2013 по 2017 годы — член Высшего Совета ЛДПР, с февраля 2017 года — член президиума фракции ЛДПР в Госдуме VII созыва. Входит в резерв управленческих кадров из 143 человек, находящихся под патронажем президента РФ. Президент Федерации фехтования Самарской области. С 12 декабря 2013 года вошел в состав попечительского совета Российского научного фонда. Спустя пять лет его включили туда повторно. В ноябре 2014 года избран вице-президентом Российского союза инженеров.
Состоит в Общественном совете при госкорпорации «Роскосмос». В октябре 2018 года президент распорядился назначить его главой рабочей группы по совершенствованию законодательства в области спорта Совета по развитию физкультуры и спорта.»

Все по спорту специализировался. Да в попечителях.
А что закончил - какой ВУЗ? Не упомянули ...
Наверное, теперь это совсем не важно...

Гость
20 июля 2020 в 17:41

В декабре 2013 Рашников и ко убеждали ВВП, что только люди с ММК, прошедшие суровую школу горы Магнитной, смогут поднять нашу область с колен после Юревича.. На результате эти лбди оказались способны только на то, чтобы обеспечивать своих любовниц, да пристраивать в Трактор на жирные контракты зятьев.. В 2019 году Президента уверяли, что исправить ошибку может только человек, превративший Норильск в город-сад и оставиший яркий след в золоте Казахстана.. И его надо не в Мурманск, а только в Челябинск. Кто будет исправлять повторную ошибку время покажет.. Но, если положа руку на сердце при Юревиче было лучше.. Хотя бы потому, что остальные идут по наклонной: Дуброский говорил по ВСМ, Текслер уже про 500 автобусов, а следущий так понимаю, про гужевые повозки нам будет рассаазывать.. Хабаровчане, как же мы Вас понимаем

Гость
20 июля 2020 в 20:33

Вы посмотрите в ютубе что люди устраивают по этому поводу, там такие митинги собирают в поддержку губернатора, не то что в челябинске несогласные с пенсионной реформой

Дед.
21 июля 2020 в 00:26

Старик,уходи! Не доводи державу до разрушительного майдана. На востоке разгорается.

20 июля 2020 в 17:49

Добрый заяц - администратор 74ру

Гость
20 июля 2020 в 17:10

А вахтовика когда???

20 июля 2020 в 17:24

Путин исправил ошибку неразумных, избравших себе руководителем Бармалея. Посмотрите как демонстративно доблестные сотрудники ФСБ при задержании взяли его за макушку и макнули головой словно котенка, укоряя за совершенное преступление. Это говорит о том, что ситуация под контролем и государство заботится о народе, даже когда последний так сильно ошибается. Оно и понятно, выборы - сложная штука, в будущем народ лучше и вовсе оградить от таких ответственных действий, ограничившись честными и мудрыми назначениями. Но и прощать Хабаровчан за такой проступок нельзя, я бы предложил поднять им транспортный налог и тарифы на коммуналку.

Гость
20 июля 2020 в 17:16

Странные дела.почемуто когда заводилось дело 144128 на путина и компанию 20 трест 20 лет назад.хода делу нет.а тут сразу есть.что за скотство.у самого рыльце в пушку,да руки в крови по локоть.диктатура в которой с улыбкой говорят "ну,у нас же демократия"

Гость
21 июля 2020 в 07:10

Отрешить Путина Владимира Владимировича от должности президента РФ в связи с утратой доверия народа РФ.

Гость
20 июля 2020 в 17:14

Юревича нашего тоже весь город и вся область поддерживали и тоже вышли бы за него, но он молодец, что уехал. Бесполезны эти митинги, если дорогу перешел не тем людям.

Израиль Моисеевич
20 июля 2020 в 20:30

Нигде на производстве не работал .Все по фондам и обществам. Кроме жены ничем не рулил.Из резерва президента все подобные. У Сталина наркомами секретарями обкомов становились 35 летние директора заводов ,комбинатов. Показавшие себя в работе на земле. А тут очередной говорун из ЛДПР.Что он может . Поэтому и экономика у нас производная от нефти газа ибо больше ничего мы не производим.Зайди в любой магазин бытовой техники или игрушек. Все из за бугра. Зато рывков и "майских указов" громадье

88888
20 июля 2020 в 18:31

Даааа.... ((((Фискультпривет или фискульт с приветом(((((Страшно народа бояться...

666
21 июля 2020 в 02:00

У нас трусы, не то что в украине. с нами так и буду обрашаться как с тряпками!

666
21 июля 2020 в 02:03

Одно не понятно, всем до колоколни. А как же дети, им же жить. Хотите что бы они рабами были?

Лариса.
21 июля 2020 в 02:14

НЕ фига себе .Когда Дегтярев первый раз ибирался .я была членом избирательной комисси на выборах от КПРФ ..тетя попросила ..Так он к нам на участок приезжал .было ему 22 года .Я его спросила -а не рано ? .Сказал -в самый раз .А вот его ребята -наблюдатели нас эх и достали ..когда подсчет голосов вели .тогда в ручную делали .))

Гость
21 июля 2020 в 14:00

Если губернатора выбирал народ, то и об "утрате доверия" должен решать народ, и почему ВРИО назначает президент, неужели у губернатора нет ЗАМа

Гость
21 июля 2020 в 00:03

фургал не причем он как все . убивал но там все не без греха . пусть кто ни будь из слуг народа кинет камень в него нет таких. выборы выиграл . так голосовали хоть за кого только не едро . за лошадь прижевальского легко могли проголосовать (прошу не путать с ксюшей собчак)

21 июля 2020 в 09:18

Вот она и борьба с коррупцией вам на лицо. Неугодных царю всех убирают, кто мало своровал или мало поделился (Фургал, Юрьевич). Лишь тех, кто делится щедро, медальками в Кремле награждают и в Швейцарию на пмж отправляют и ещё все уголовные дела, заведенные на них чудным образом закрывают (Дубровский). Делайте выводы господа.

Гость
21 июля 2020 в 09:34

На Дальнем востоке народ не так задавлен как мы. Я помню как перед внедрением пенсионной реформы Царь послал Медведя туда народу рассказать про все плюсы вечной молодости. после той поездки Медведев с месяц на люди не показывался. Сказали СМИ что на стадионе мяч в лицо угодил ему. А я думаю, суровые дальневосточные парни дотянулись до его физиономии и выразили всю радость от реформ. Суровый народ, и верит в демократию, в смысле таком, что голос его услышан будет. Дерзайте.

Гость
21 июля 2020 в 11:36

А Путина устраивал губернатор-уголовник, вот пусть Путин и отвечает. Кто не смотрел еще на ЭМ Глеба Пьяных, потратьте 10 минут, он очень внятно все объясняет про завод Амурсталь, который Рот отжимают у Фур.