Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Парни, разбившиеся на «шестёрке» в Копейске, сняли на видео полицейскую погоню за ними и само ДТП
Парни, разбившиеся на «шестёрке» в Копейске, сняли на видео полицейскую погоню за ними и само ДТП

Леонид
16 июля 2020 в 15:03

"В результате аварии один погиб, двое ранены"

Хорошо, но мало.

Гость
16 июля 2020 в 14:45

Не жалко даже их, хорошо что нормальных людей не зацепили

Гость
16 июля 2020 в 14:38

Это не парни,А ПРЕСТУПНИКИ!!!!
Хватит уже тут, героизировать!!!
На вас бы давно уже пора в суд, за такие статейки!!!

Гость
16 июля 2020 в 14:39

зачем уезжать от ГАИ? что они вас изобъют? ну права отдирут и скажут ай я яй. ну на 15 суток посадят. зато живы будете! водителю нужно реальный срок дать за такое!

16 июля 2020 в 14:37

Ну и о чем тут еще говорить? Малолетки поиграли, и проиграли...
Просто так менты гнаться не будут никогда, им западло

Гость
16 июля 2020 в 14:43

Вот же долбоящеры!🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

16 июля 2020 в 14:42

Хорошо что видео выложили, может другим не повадно будет.

Гость
16 июля 2020 в 14:42

Как там Лавров говорил? Вот это про этих.

Ольга
16 июля 2020 в 14:57

Хорошо, что другие жизни не забрали

Гость
16 июля 2020 в 17:46

Выпилились и выпилились...одним биомусором меньше....что из этого новость делать!

16 июля 2020 в 16:53

во-первых, почему не слышно через СГУ требований остановиться, во-вторых, после невыполнения требования об остановки, почему не было применено оружие для принудительной остановки????

Гость
16 июля 2020 в 14:49

приехали джигиты,все бы ничего,но другие страдают,для них отдельную реальность пора включать в виде полного лишения

Ололоев
16 июля 2020 в 14:48

Прекрасное видео, приятное глазу.

Гость
16 июля 2020 в 16:27

Любой мужичок с малолетства мнит себя супермегагонщиком, хотя большинство не тянет даже на автолюбителей.

Гость
16 июля 2020 в 14:54

быстро поедешь - медленно понесут

абдулла
16 июля 2020 в 19:54

Лечиться за свой счёт и выплатить ГИБДД за беспокойство, другим неповадно будет

Гость
16 июля 2020 в 14:55

кто знает, открыли вчера мост возле Мечела, как обещали, или нет?

Гость
16 июля 2020 в 14:45

Это величайшая трагедия для всех нас, ведь страна потеряла ещё одного потенциального Илона Маска. Общеизвестный факт, что именно Копейск даёт миру людей, которые двигают человечество вперёд. Скольким мы обязаны этим простым выпившим ребятам, которые бодро проносятся мимо нас на своих стареньких жигулях!? Мир больше не будет прежним.

Гость
16 июля 2020 в 16:29

Одной рукой мобилу держит, другой бутылочкой балуется походу, всё по понятиям

16 июля 2020 в 21:33

Natural selection в действии

Гость
17 июля 2020 в 10:55

покатались

баушка
16 июля 2020 в 16:46

Мой дед говорил: "Кто не был молод, тот не был глуп".

Гость
16 июля 2020 в 14:48

У меня вопрос к ДПС, а почему вы за ними спокойно ехали, сопровождая почти? Если бы они на красный поехали и задавили кого-нибудь, кто бы отвечал за это? Я считаю им нужно было стрелять по колесам и останавливать любой ценой

Мажорчик
16 июля 2020 в 17:19

Было весело, я громко песни пел
И на пень трухлявый с пьяну налетел🤣🤣🤣

яяя
16 июля 2020 в 14:56

Какая яркая красивая смерть!

гость
16 июля 2020 в 17:42

интересно который погиб ? который оператор или передний пассажир ? я думаю передний пассажир

Гость
16 июля 2020 в 19:06

безумству храбрых поем мы песню

Север
16 июля 2020 в 21:27

Хватит трепаться как бабки ..купите семечек и уделите внимане голубям.. От вашей болтовни легче некому не станет... с/у. В.Ю.

17 июля 2020 в 15:00

Шестёрка, пацаны, пиво... Адольф, ты ли это?

гость
17 июля 2020 в 15:27

Они не только пьяные могли быть,но и не иметь водительских прав. По ЧТЗ тоже белые жигули задолбали гонять по дворам,дети гуляют на велосипедах катаются,на роликах,а эти с бешеной скоростью пролетают. И днём и ночью покоя нет. Два года назад также ездили продавцы фруктов,днём торгуют вечером и ночью борзеют.

Саша
17 июля 2020 в 21:45

Пипец котенку.Срать не будет.

Гость
19 июля 2020 в 16:17

Почему не сделали перехват, не позвали на подмогу по рации других сотрудников ДПС, раз стрелять не стали. Гонка по городу запрещена. Пацаны глупо погибли.

Аааа
20 июля 2020 в 17:32

Может быть предложить пьяным воинское приветствие отдавать и до дому сопровождать

Гость
16 июля 2020 в 14:44

пацаны к успеху шли вернее ехали

Андрей Павлович
16 июля 2020 в 23:58

Царство небесное. Это чьи то дети

Вовашка 174
16 июля 2020 в 21:37

Зачем пацанов угробили ? Полицаев за такое нужно под суд отдавать

Гость
16 июля 2020 в 18:43

Как была тупизна у ГИБДД так оно и будет, давно пора скрытно все это делать а не гонятся как кошки в мышки тогда бы все было нормально и живы все были бы, поясняю то есть не нужно было показывать что за ними вы гонитесь а на обычной машине выследить их и сообщить где они остановились.

Жизненный
16 июля 2020 в 16:18

А мне парней жалко. Кто дальше жить будет? Одного нет, остальные инвалиды. Пусть бы живы и здоровы были.

татьна
16 июля 2020 в 18:12

погиб человек прикратите обсуждения какого матери

Андрей Павлович
16 июля 2020 в 23:57

Молодые- глупые. Жалко. Лучше бы прав лишили. Лучше бы остановились, ну закрыли бы на 15 суток и выпустили бы, а так жизни лишились и чужими рисковали. Молодость- глупость

Андрей Павлович
17 июля 2020 в 00:00

Согласен. Осторожно надо было с ними поумному

Гость
16 июля 2020 в 14:46

Да ладно вам, зачем злорадствовать? Если вникнуть в глубь проблемы, то понятно почему так происходит. Жаль конечно, могли бы семьи создать, пользу обществу принести а в итоге все вот так. Как тут многие пишут - биомусор, нет это такие же люди, только заброшенные обществом и скорее всего родителями. Некому подсказать что такое хорошо а что такое плохо, обществу они не нужны, государству тоже, из них могли получиться достойные граждане своей страны

Вовашка 174
16 июля 2020 в 14:47

Ну и зачем было их догонять, ехали спокойно и никому не мешали !?

Гость
16 июля 2020 в 15:27

Слов нет

Артем
16 июля 2020 в 18:31

Live fast die young (c)))

16 июля 2020 в 14:39

Клевый экшн, мне понравилось. Жаль больше не смогут снять такое. Надеюсь зубилу восстановят, четкий аппарат

гость