Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Газовые баллоны внутри, угроза взрыва и толпы зевак: в Челябинске горел лесопильный цех
Газовые баллоны внутри, угроза взрыва и толпы зевак: в Челябинске горел лесопильный цех

15 июля 2020 в 01:47

Пожарные на фото просто супер! Красавчики! Есть в Челябинске настоящие мужчины, герои. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

Гость
14 июля 2020 в 20:47

Челяба на фото просто ужас . Панельки страх

Имя
14 июля 2020 в 22:13

ну и зря забрали 60 баллонов, не посмотрели фейерверк, вечер прошёл без особенностей

15 июля 2020 в 02:51

на 45 фотке парень,давай знакомиться )

14 июля 2020 в 22:39

в ГОРОДАХ И ПОСЕЛКАХ ВОДЫ НЕТ В НЫНЕШНЕЕ ПЕКЛО, а 74 про пожар ширму натягивает . Эка невидаль - сарай сгорел со стружкой! Нет надо малюсенький пожарчик в глобальную проблему раздуть!!! Загорит Печенкино, чем и кто тушить станет?

Гость
14 июля 2020 в 22:56

Абсолютно бесполезное Министерство экологии Челябинской области любым пожаром будет объяснять выбросы ЧЭМК. А когда пожаров не будет, скажут это дым от того, что Вася Пупкин закурил.

Гость
14 июля 2020 в 21:04

Что сделали эти негодяи для народа что бы за наш счет раскатывать на лексусах за 8 миллионов "ооо" ?!

Гость
14 июля 2020 в 22:25

Спектакль для простолюдинов чтобы скрыть выбросы с ЧЭМК

Гость
14 июля 2020 в 20:50

Всё нормально, без жертв

Гость
14 июля 2020 в 21:31

у кого то горе бизнес сгорел . а у вас злоба зависть и буйное скотство (Данте Алингьери Божественная комедия Ад путешествуя по кругам ада он спросил у Вергилия а здесь за что за злобу зависть и буйное скотство . одумайтесь пока не поздно )

Гость
14 июля 2020 в 22:01

А как пожар виден с Новосинеглазово?
Почему цех работал с нарушениями пожарной безопасности?

Гость
14 июля 2020 в 22:06

на фото вижу горящее дерево😢 на одно дерево воздух будет грязнее в городе😭

Гость
14 июля 2020 в 23:19

вы видели что в Хабаровске происходит четвертый день подряд?

Василий
14 июля 2020 в 20:58

Что характерно - вчера вечером из этого же места тоже дым валил. Репетициябыла?

Влад
14 июля 2020 в 20:32

Ну сказанули) "Город затянуло дымом")) А почему не область?

Гость
14 июля 2020 в 21:36

Чей свечной заводик погорел? Почему налогоплательщики должны оплачивать тушение коммерческого предприятия?

Узсталый дальше сами знаете
14 июля 2020 в 21:35

А Данте Алигьери тоже дефисы писать не умел?

Гость
14 июля 2020 в 23:02

Ой, я манал ваще. Как пожар, так значит "короткое замыкание", как взорвалось что-то, значит какой-то "хлопок". Как гриппом заболел, так "ОРВИ/ОРЗ". В Багдаде всё спокойно.

Гость
14 июля 2020 в 23:28

А вчера что горело сизым дымом и гарью заволокло весь северок?

А???
15 июля 2020 в 01:21

Никто не хочет поблагодарить пожарных за их тяжёлый труд, да ещё и в такую жару?

гость
15 июля 2020 в 09:54

Огромное уважение пожарным, сработали оперативно и слажено. Всех благ настоящим мужчинам!

ГОСТЬ
14 июля 2020 в 20:55

Всё по старинке , неужели нельзя иметь несколько квадрокоптеров для выяснения оперативной обстановки . Вода ? Там Миасс рядом , а подъездные пути есть для забора воды ? Когда на этот объект ступала нога инспектора Пожарной охраны ? Почему лесопилка в черте города , а не на окраине - да там опилок должно быть тонны .

Гость
14 июля 2020 в 20:32

Город Ад.

Гость
14 июля 2020 в 20:53

Город днищщее!! Кругом дым , вонище!! Текслеру звонили?? Титили -бом загорелся кошкин дом!!!

Гость
14 июля 2020 в 20:56

Вонью больше вонью меньше, главное чтобы без невинных жертв

Гость
14 июля 2020 в 20:10

В такую жару опять придётся закрыть окна, когда это кончится, грязная экология города, выбросы чего стоит да ещё в добавок этот несчастный пожар.

Адольф
14 июля 2020 в 20:07

Рептилоиды подожгли, подрывают производство в великой России!

Гость
14 июля 2020 в 21:25

Гори гори ясно, Кыскина согласна.

Фаниска
14 июля 2020 в 22:37

Унылый город, унылые новости,унылые модераторы 74ру. - всякое говно, которое льется иногда в коментах, пропускаете, а что-то, что заставит людей улыбнуться - баните.Ольге Козловой - незачёт.

Гость
14 июля 2020 в 23:46

Ужас какой!

тушила
15 июля 2020 в 00:13

Похоже, этот пожар переполошил весь город...
Да никого он не переполошил. Просто понабежали зеваки с телефонами и выкладыванием фоток с тупыми умозаключениями.

Гость
15 июля 2020 в 01:17

Мафиози, тот кто это сделал, будут наказаны

Гость
15 июля 2020 в 01:25

деньжат кому-то задолжал поди "бизнесмен". рынок. ничего личного.

Гость
15 июля 2020 в 04:32

Вот смотрите, где политика - вы орёте без устали, Текслер, маски, автобусы, даже цепляетесь к предвыборным лозунгам, маска стоит сто рублей многоразовая, до ста, мелочи, но вы не прекращаете словесный понос. А вот другие васи из монополий вас нагрели на полтыщи, спокойно выдумали долг за отопление в мае, устэк, и подключили журналюг, чтобы написали "заплатить придётся", и... И ТИШИНА. ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Ну это же жкх родненькие, поганенькие))), ну ладно, заплатим.

Гость
15 июля 2020 в 05:32

фемло любит мужиков в форме - эгрегорное обслуживание, нужно плодить...

Гость
15 июля 2020 в 09:30

14 июля 21:16 Подошли зеваки, 14 июля 21:25 Давайте посмотрим в лица пожарных ... Зашибись он-лайн репортаж . Когда прекратится эта бездарность?

Гость
15 июля 2020 в 15:01

Ребята пожарные, МЧС. Настоящие мужчины! Спасают нас ежедневно, а не языком в комментариях чешут. Здоровья вам, мужчины, и понимающих жен!!!!

Меланья
16 июля 2020 в 01:13

Кстати, и на видео, и на фото хорошо видно не только пожар, а ещё и горы шлака ЧЭМК, которые превратились уже в Эверест и опыляют весь город! Они уже выше труб самого завода! Доколе будет творится это безобразие?! Не мешало бы текслеру дать наказ своему дружку ликвидировать залежи, чтобы не портить и без того плохую экологию города!

Гость
16 июля 2020 в 08:22

А пожарники уже даже на работе не сидят ( не спят). Сразу из дома приезжают. Не работа , а мечта !

Гость
16 июля 2020 в 14:38

Стала ли известна причина возгорания? Жара или что?

автор
14 июля 2020 в 20:20

ла, давай дядя аря, давай дядя зюзя ,поддавай