Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Челябинске произошел крупный пожар в лесопильном цехе. Клубы дыма видны из разных районов
В Челябинске произошел крупный пожар в лесопильном цехе. Клубы дыма видны из разных районов

14 июля 2020 в 20:21

Дым то валит с завода МЭМК. им безразницы есть МФУ или нет.

Гость
14 июля 2020 в 19:53

Этот дымок и в подмётки не годится вчерашнему "ядерному грибу", который вырос вчера вечером в понедельник 13.07.2020 над трубами ЧЭМК.

Гость
14 июля 2020 в 20:05

Я подумал, что из-за жары, оптические иллюзии такие...

Гость
14 июля 2020 в 21:51

ну вынели и вынесли зато в 45 на пенсию. а нам в 65 царь сказал.

Гость
14 июля 2020 в 20:28

Интересный способ маскировки основного загрязнителя воздуха в городе. Главное чтобы на регулярной основе это не стало, а то смешно будет. Безрукова надо было на пожар как ведущего экстрасенса от министерства экологии приглашать как специалиста по аномальным оптическим эффектам.

Пожарный
15 июля 2020 в 06:24

Вот если чё, то служить у нас можно, правда, тренировочные выезды отвлекают.
А уж если пожар - так хоть увольняйся!

Гость
14 июля 2020 в 20:54

Текслер в танке?? А где котова с разносами???

владимир
15 июля 2020 в 02:19

сколько лет работала пилорама место мало дров и опилок море всё к этому шло кто то разрешал ей работать вопреки всем нормам безопасности

владимир
15 июля 2020 в 19:00

второй день стоит новость о каком-то задрипаном пожаре .в этом городе больше писать не о чем.

Данил
14 июля 2020 в 20:03

Я был свидетелем

Лариса.
14 июля 2020 в 22:10

У нас в Самаре тоже вчера пожар был .Лакокрасочные склады горели на очень большой площади .на Заводском шоссе .Даже до Новокуйбышевка гарь дошла .причем очень вредная ..А у меня в районе никакого запаха не было .я даже не знала .на работе сегодня сказали .Хотя когда к работе подезжала .в центре .то запах горелого слегка чувствовался .ПО ТВ даже показывали ..

14 июля 2020 в 19:54

Ну, вот и нашли источник запаха. А то нытики постоянно причитают: заводы, печи, трубы. Всех офисных бездельников пугают заводы, ведь рано или поздно они пойдут туда вкалывать, когда получат сапогом под зад.

Влад
14 июля 2020 в 20:01

Было очень страшно