Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Копейске «шестёрка» влетела в столб, погиб 20-летний парень
В Копейске «шестёрка» влетела в столб, погиб 20-летний парень

14 июля 2020 в 10:47

к успеху шли пацаны... а пришли к родительскому горю 😢

14 июля 2020 в 10:26

Повезло кому-то, мог ведь и не в столб.

14 июля 2020 в 13:47

Как думаете шоху восстановят? Жаль зубилу

Уззоофоб
14 июля 2020 в 09:55

Столбы страх потеряли. Что ни день, то под машину кидаются. Ужассс. Что делать?

Дмитрий
14 июля 2020 в 11:00

Эх водитель в скором времени поедет в места не столь отдаленные учиться по фене ботать...

Медузот
14 июля 2020 в 11:19

Всю ночь бухале, а в 5 -20 за добавкой поехале?

Татьяна
14 июля 2020 в 11:01

Почему такие мерские коментарии. Ноль сочуйствия? А родителям горе!!!Это пишут те кто не хоронил близких. Могло и колесо выстрелеть и тогда машину трудно остановить. Дороги то у нас тоже не как за границей, того и гляди колеса отвалятся. Родителям мои соболезновпния, а мальчишкам скорейшего выздоровления.....

Гость
14 июля 2020 в 09:45

Лучшие всегда уходят раньше. Мир скорбит ...

Гость
14 июля 2020 в 12:19

Как мог выехать на встречку ,если полосы разделены металлическим дорожным ограждением и разрыв есть только на перекрёстке пр. Победы и поворот на поселок Южный?

Гость
14 июля 2020 в 13:17

Ждёмс когда на вёдра запрет введут!!! Как много помоек с их хозяевами будут на свалке!!

Гость
14 июля 2020 в 13:56

Жаль молодых, не хватает им ещё мозгов, жизненного опыта и навыков вождения.

Гость
14 июля 2020 в 09:41

Пасс???

Гость
14 июля 2020 в 10:09

бедные родители...сочувствую.

яяя
14 июля 2020 в 11:17

Красиво ушел!

Гость
14 июля 2020 в 13:06

Тазы валят?

Гость
14 июля 2020 в 13:28

...про преследование экипажем ГИБДД - ни слова....

Гость
14 июля 2020 в 09:56

Кабриолет чтоле?

Александр
14 июля 2020 в 11:05

Соболезнование родным и близким! Прости Господи безумцев, что язвят на чужем горе, перетягивая его на своих потомков, не виновных в тупизме и бездарности предшественников своих!
В аномальной жаре необходима дополнительная прокачка тормозов, т. к. зажимает колодки от разогрева тормозной системы.

Гость
14 июля 2020 в 10:46

Доказательство того,что эти шушлайки убогие русские,которые до сих пор ВАЗ завод клепает под названием веста,гранта,хурэй этот,который на выродка из франции похож - пора в утиль!

манипулятор сознанием
14 июля 2020 в 11:54

я слышал от ментов удирали? нет?

14 июля 2020 в 14:31

Всё из-за того, что воду отключили.
Ни руки помыть, ни попить.

Адольф
14 июля 2020 в 09:57

В иномарке все трое были бы трупами, а так русский автомобиль двоих спас!

Гость
14 июля 2020 в 10:24

Главное столб цел!

Гость
14 июля 2020 в 10:40

Отлетался парень......

Гость
14 июля 2020 в 10:38

Надеюсь это был очередной любитель громких басов.

Гость
14 июля 2020 в 10:49

крепче нужно столбы делать!

Гость
14 июля 2020 в 11:05

Перестаньте ездить на машинах!

Лариса
14 июля 2020 в 11:11

Шоху жалко.

14 июля 2020 в 15:17

Парней жалко, но хорошо что в столб. А мог и не в столб.

Гость
17 июля 2020 в 12:25

Как водитель будет смотреть в глаза родителям погибшего? Скоро его ждет этап, а далее самая низко оплачиваем работа и чувство, что этот мир его обделил.

Гость
22 июля 2020 в 14:36

Этот водитель мчался от 2 служебных автомобилей ДПС. Какой на хрен там учёный

Адольф
14 июля 2020 в 09:52

Памолемся Господу о спасении его души!

Гость
14 июля 2020 в 11:09

В копейске такого адреса нет.может это в Москве?