Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В челябинском ДТП с маршруткой пострадали шесть человек. Об их состоянии рассказали в горздраве
В челябинском ДТП с маршруткой пострадали шесть человек. Об их состоянии рассказали в горздраве

Гость
12 июля 2020 в 21:00

Пока город не перейдет на городской транспорт- так и будет продолжаться! Посмотрите что они творят на дорогах , а ведь в салоне пассажиры, в том числе и дети! Лавировал, лавировал да так и не вылавировал - это про них! С первой полосы - на третью, с третьей - на первую! Высаживают, где попросят и т. д. Представить, что такое вытворяет городской транспорт , просто не возможно!

Гость
12 июля 2020 в 19:08

А Текслер в танке катается. Катался бы лучше в маршрутках, вот где настоящий экстрим.

Гость
12 июля 2020 в 19:31

А чем человек 17 лет отличается от иных?

Гость
12 июля 2020 в 19:19

Как это неясно, почему маршрутка врезалась в столб? Яснее некуда - потому что за рулем был водятел, который не умеет ездить.

Гость
12 июля 2020 в 20:27

Видимо пока все фургоны не разобъют,, купленные Дубровским 300 автобусов и 500 обещанных Текслером на маршрут не выпустят. А донашивать много, Россия большая.

12 июля 2020 в 21:36

Самое страшное, что никто масочный не соблюдает.
В Китае на существо без маски смотрят как на гадюку в туалете, и стараются такого субъекта как можно скорее самоликвидировать, но таких у них крайне мало и они долго не живут.
У нас же даже не боятся безмасочнику искусственное дыхание делать на общественном пляже!!

Гость
12 июля 2020 в 22:18

Слабоумие и отвага, это про большинство водителей маршруток и такси нашего города.

Гость
12 июля 2020 в 20:31

Завтра вискас типа опять будет разборы устраивать ?

ЧЕЛовек
12 июля 2020 в 20:26

Какая маршрутка? Это социальное такси для инвалидов.

Гость
12 июля 2020 в 19:22

Наверное 91

Гость
13 июля 2020 в 11:26

УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ! МАРШРУТКИ - ПОЗОР ЧЕЛЯБИНСКА!

Гость
12 июля 2020 в 22:20

А где 150 новых автобусов?

Лариса.
13 июля 2020 в 09:03

Я вот вообще то не понимаю..что здесь местные так прям против маршруток выступают .)На них быстрее добраться .чем на автобусах .и они чаще ходят ..и некоторым вообще только на маршрутке можно куда то дообраться ..на такси не наездиешься .если машины нет ..Тем более у нас сейчас в Самаре ,тариф подорожал из -за жары .недавно и прилично так. .процентов на 40 50 .

Гость
13 июля 2020 в 02:24

Сегодня звонил схиегумен Сергий и молвил - беда Виталик! Со всех сторон обложили содомиты, нет от них спасения! Патриарх Кирилл им продался! Бросай все и езжай в Среднеуральский монастырь! Стоять крестным ходом будем! И положил трубку.
Долго не мог уснуть. Думал. Осенил себя крестным знамением.

Гость
13 июля 2020 в 11:46

Водителя пассажиры не побили за такое?

Гость
12 июля 2020 в 19:59

А это точно маршрутка? Судя по раскраске микроавтобуса это какой-то спецрейс.

Батрак
12 июля 2020 в 19:52

Хорошо, что Владимир Владимирович на Аурусе ездит.

гость
12 июля 2020 в 21:48

им повезло получат страховку