Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Около пяти машин скорой работали на месте»: маршрутка с пассажирами протаранила столб в Челябинске
«Около пяти машин скорой работали на месте»: маршрутка с пассажирами протаранила столб в Челябинске

Гость
12 июля 2020 в 17:29

Камеры нужно не на столбы вывешивать, а на лбы водителям маршруток, и в режиме реального времени сидеть выписывать им штрафы, если, конечно, поспевать будут, ибо нарушают они настолько часто и быстро. Сегодня только, на перекрестке за 10 секунд один маршрутчик успел 4(!!) нарушения сделать - подрезал легковушку, остановился на пешеходном переходе, рванул на красный (раньше всех зато), и сделал это с полосы, с которой должен был повернуть, а не прямо ехать. А делают они это знаете почему? Они прекрасно знают, что именно им за это ничего не будет. Почему - думаю, все прекрасно уже в курсе. А результат вы на фото здесь видите, периодически. Вот и смотрите, и думайте.

Гость
12 июля 2020 в 17:45

Ну,пока губернатор ездит на танке,500 автобусов до нас так и не доехали,маршрутки так и будут биться.

Гость
12 июля 2020 в 17:44

Джамшут не виноват !! В насвай плохой какашка положили!!!

Гость
12 июля 2020 в 18:10

Когда басмачей назад в горы загонять начнут!Когда была Служения,худо бедно был кой какой интернационализм.После развала жил у них в Азии,так басмачи кричали зачем к нам приехал?Так и вам тогда в России делать нечего!

Кость
12 июля 2020 в 19:29

Это происходит потому, что представителям крупного капитала, управляющим городом АБСОЛЮТНО безразлично, на чем ездит трудовой народ.Потому, что они на скотовозках не ездят. Им АБСОЛЮТНО безразлично как живут, как живут трудящиеся сейчас и как будут жить наши дети и внуки. Они ВНЕ этих проблем. И знаете почему? Потому что последнее поколение советских людей (миллионы, не Горбачев-Ельцин) сдало великий Красный проект на растерзание негодяев.А нынешнему трусливо-послушному большинству ГЛАВНОЕКАКБЫЧЕГОНЕВЫШЛО.
Делает что скажут, голосуют за кого скажут и что страшнее-верят во что скажут. Чтобы не трогали, не заставляли думать, делать, чтобы ничего не менялось. Это иллюзия конечно и вопрос времени.

Пенсион
12 июля 2020 в 18:30

Нечему удивляться, эти водители азиаты телефон с рук не выпускают. Надо сотруднику гаи проехать тайным пассажиром и зафиксировать факты нарушения. Гоняют, как сумашедшие с одной полосы, на другую.

Гость
12 июля 2020 в 17:25

Отправьте эту и подобные новости, С КОММЕНТАРИЯМИ на страницу Текслера и Котовой. Может так до них начнёт доходить, что общественный транспорт просто необходим.

Гость
12 июля 2020 в 18:48

Когда уже эти скотовозки покинут наш город герой вместе с джегитами (((, администрация соберается работать?

Гость
12 июля 2020 в 18:01

Ничего не понимаю! Все в один голос утверждают, что скорую ждут сутками, а тут сразу пять скорых приехало!

Наталья
12 июля 2020 в 18:29

А зачем Теслеру он ещё щакачает силикончика жене. На эти бабки.

12 июля 2020 в 17:25

Дорожники научатся в конце концов столбы укрощать? Ишь, шастают туда - сюда, поперек дорог, ни стыда, ни совести...

Житель Челябинска
12 июля 2020 в 22:38

Кто пишет заголовки ??? что такое около 5 машин ? 4,5 или 4,2 машины ?

Мура-Вей.
12 июля 2020 в 17:28

Прицел не сбит, попал точно между глаз :).

Гость
12 июля 2020 в 17:49

Вот что жара делает

Я-свидетель,шо случилось?
12 июля 2020 в 18:13

Вай,этот вероломный русский ураган поломал график надёжный германский машин-такси..

Гость
12 июля 2020 в 18:31

Ахахаха там все придорожные наверно посмотреть сбежались но сейчас жара у них там меж ног наверое содом и гомора!

Галина
13 июля 2020 в 00:23

Действительно
Когда. Возьмуться
? За. Маршрутки. Грязь. Грубость. В. Руках. Телефон. Сегодня мою. Дочь. Задел. Краем. Машины. Повредил. Руку
Обругал. И. Уехал
Не. Оказав. Помощь

ОБС
13 июля 2020 в 06:06

Губернатор! Когда замените маршрутки обещанным общественным транспортом?

Гость
12 июля 2020 в 18:41

произошло ДТП с микроавтобусом Mercedes-Benz под управлением мужчины 1986 года рождения

Ну, раз мужчино, то это досадная случайность. Просто на девушек засмотрелся придорожных. Не губы же он красил.

ОБС
13 июля 2020 в 06:10

Губернатор!
Вас зачем поставили управлять областью?
Вспомните о своих же обещаниях!

ОБС
13 июля 2020 в 06:14

Губернатор!
Вам доверили управление областью.
Что вы сделали для Челябинска и области?
Чем добрым вас будут люди вспоминать?
Очнитесь и начинайте уже дела делать!

ОБС
13 июля 2020 в 06:08

Губернатор!
Почему маршрутки - источник аварийности и загрязняющих выхлопов - до сих пор в приоритете?

Гость
12 июля 2020 в 17:54

Вот наверняка маршрутку подрезал очередной лихач на личном автомобиле, который и права-то купил и морду наглую отъел.