Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинской области 12-летний мальчик утонул на глазах у отца
В Челябинской области 12-летний мальчик утонул на глазах у отца

Гость
9 июля 2020 в 12:02

И как раньше мы все купались на необорудованных пляжах и в разных водоемах? Может, бухать не надо, забыв о детях?

Гостья
9 июля 2020 в 13:52

Видимо, плавать не умел. Для чего тогда полезли на глубину, если у них дети плавать не умеют. В любом случае - соболезнования родителям.

Гость
9 июля 2020 в 11:35

Ну как так-то? Если успели вытащить.
Бегали кругами и охали?
Неужели у людей напрочь перестали отсутствовать навыки банальной реанимации?
Журналистам тоже не верится в последнее время, но всё же.

9 июля 2020 в 12:01

Ещё очень много будет утопленников в такую погоду среди нарушителей самоизоляции.

Гость
9 июля 2020 в 13:15

На фото - водохранилище?

Гость
9 июля 2020 в 14:49

Обыватели хорошо умеют делать медицинские прогнозы, лучше всякого профессора, и давать оценку действиям врачей, зато когда коснётся дела, стоят столбом, выпучив глаза, элементарно искусственного дыхания сделать не могут.

Alexandre
9 июля 2020 в 21:43

Да это просто случайность, которая возникла изза ущербности нынешнего жизненного воспитания детей, вот пример вам ввода урока православия нафиг кому он сдалось лучше больше уроков по ОБЖ астрономии биологии 2 урока физической культуру проведите и дети будут здоровы увлеченные и подготовленные, НЕТ НАДО КАК УМОСКВЭ СДЕЛАТЬ ПРАВОСЛАВИЕ.

Гость
10 июля 2020 в 10:18

Очень жалко мальчика, с нашей школы в 7 класс переходил, итак 2 года назад без матери остался, так что не гнобите отца....

Лариса
9 июля 2020 в 11:37

Жаль, не те люди тонут. У тех - плавучесть положительная, как у цветка в проруби.

Житель 74
9 июля 2020 в 22:57

Родители! Учите детей плавать!! Что ни день, то новость об утонувшем ребенке........

Лариса
9 июля 2020 в 20:48

На глазах у отца, а папа косой был в тот момент?

Гость
9 июля 2020 в 21:09

Маленький рузсич погрузился в Вальналлу)))))

9 июля 2020 в 21:25

Стоило ли так далеко от дома ехать, чтобы покапризничать перед отцом.

пенсионер
9 июля 2020 в 12:48

Не ходите без масок даже на пляж ! И все будут здоровы!