Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Умерла пострадавшая при пожаре клуба «Хромая лошадь». Она боролась за жизнь 11 лет
Умерла пострадавшая при пожаре клуба «Хромая лошадь». Она боролась за жизнь 11 лет

6 июля 2020 в 17:49

"психологи рекомендовали больше не приводить в палату сыновей — дети должны запомнить Ирину такой, какой она была раньше"
Есть все-таки и разумные психологи оказывается.
Мужа конечно сейчас кинутся осуждать, но у него жизнь одна - с чего ему себя хоронить? Надо конечно близким помогать в беде, но 11 лет, без надежды и результатов? Лучше бы уж сразу померла, чем так = конец все равно один, только близким мучение. Дурацкое правило = выхаживать безнадежных, "гуманизм" за чужой счет.

Гость
6 июля 2020 в 17:58

Очередная жертва алчных купчишек-коммерсантишек. Сколько же еще будет покалеченных и отравленных ими !!!

Гость
6 июля 2020 в 17:11

Бедная Ирочка, отмучилась. Соболезную маме, нелегко всё это читать, а каково с этим жить. Пусть спит с миром, Ирочка. Царствия небесного.

Лариса.
6 июля 2020 в 17:39

Отмучилась . бедная .

Горожанин
6 июля 2020 в 18:09

Вот и от курения польза

Гость
6 июля 2020 в 21:04

По факту врачи только продлили ее мучения и мучения матери. Иногда гуманее все-таки прекратить поддержку умирающего тела

6 июля 2020 в 21:07

Лицемеры мужика осуждают. Попадете в подобную ситуацию, тогда и проявите героизм. А на словах каждый может. Он ведь жену тоже не сразу бросил, а только когда надежду потерял и принял реальность. Человек умирает, его хоронят, а потом идут дальше жить. Вот и она еще тогда умерла, просто тело на земле задержалось на 11 лет. А что касается детей - так это может и байки все, разве что он не живет с ними. Но бросил и не живет = разные вещи. Так что кто знает?

Гость
6 июля 2020 в 17:30

Продажные взяточники по вине которых произошёл пожар живут и здравствуют и у них все хорошо

6 июля 2020 в 18:09

Ночью нормальные люди спят, а эти куражились, бездельничали, занимались бесовщиной и прогневали небеса.

Лариса.
7 июля 2020 в 00:25

Посмотрела весь фильм .И этот ...из -за которого о все случилось.9 лет отсидел .а теперь в Израиле живет ? Да ему пожизненное нужно было давать !
Соболезнования всем людям .которые лишились родных и близких в ту ужасную ночь ..это ужасно .

6 июля 2020 в 17:46

а я помню несколько лет назад показывали по ТВ ее... жаль ее..ОТМУЧИЛАСЬ.. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕЙ ПУХОМ... ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО... ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ И ВСПОМНИТЬ...

Юлия
7 июля 2020 в 01:31

Ирину очень жалко! Такое роковое стечение обстоятельств... Ведь девочка совсем молодая... семья, ребенок... жить да жить... а тут вдруг овощ...Это страшно... И самое интересное - никто с вами от беды не застрахован. Пусть земля пухом будет... Очень и безумно жаль Иришку!

Адольф
6 июля 2020 в 17:42

А всех этих уже выпустили

Гость
6 июля 2020 в 21:25

Этот гребень создал фонд, насобирал денег и свалил с общаком.

Гость
6 июля 2020 в 18:23

А если бы развелась или к другому ушла, наверняка бы мужик за детей поборолся в судах. Большинству мужиков дети нужны только когда надо бывшей жизнь попортить.

Гость
6 июля 2020 в 19:02

"казалось, что она шла на поправку. Но после мужчина пропал. По словам семьи Ирины, за последние годы он не навещал ни ее в больнице, ни детей, которые сейчас живут с бабушкой".
Это все, что нужно знать об отношении мужчин к детям. Судьи знают, работа такая.

Гостья
6 июля 2020 в 18:20

Мать 11 лет по больницам, а дети живут не с отцом?
Мужиком быть, конечно, удобно. Но противно.

6 июля 2020 в 17:07

Умерла из-за того, что перестали оказывать помощь всем тем, у кого не ковид.

Комментаторрр
7 июля 2020 в 00:03

Симпатичная девушка была!!!! Пусть земля пухом будет.....

Лолка
6 июля 2020 в 17:21

Отмучилась....Деткам счастья и везения по жизни.
Ну а мужчина как мужчина, они так часто поступают....

Гость
6 июля 2020 в 19:02

А давайте без лицемерия, кому не пофиг? )

Алексей К
6 июля 2020 в 22:53

Жесть. Земля пухом...

Лариса.
7 июля 2020 в 00:27

И про мужика все в фильме понятно И зачем молодой девчонке он был нужен ..он же старше ее .намного ....

Гость
6 июля 2020 в 17:51

Царство Небесное! Маме дай Бог сил и терпения.

Лариса.
6 июля 2020 в 23:32

Я помню все видео с этой трагедии .Если бы там не было шоу с огнем -ничего бы не случилось .ЗАЧЕМ это нужно было делать ? Сам хозяин похоже вообще не соображал .что делает ..И еще помню статьи .где он жаловался на условия в тюрьме ,И это после всего ..что по его вине погибло столько людей И люди ..! .Ну думайте о своей безопастности .ведь клубешник в каком то подвале был ..какие там игры с огнем .!

Гость
7 июля 2020 в 00:25

Соболезную! Дай бог, что бы всех виновных, ментов, упырей пожарных, чиновников.. одним словом всех взяточников (позволившим работать этому гнилому заведению с дебильным названием), наказали по полной.

Гость
6 июля 2020 в 19:23

Отголоски из серии, хлопок,сахар, Кемерово, хромая лошадь и дальше по списку.

Гость
6 июля 2020 в 21:16

вот нечего шастает по всяким разливайкам!Семьёй нужно заниматься , детей воспитывать!.?

7 июля 2020 в 01:44

Жизнь часто бывает очень жестока! Трагедии каждый день.

7 июля 2020 в 10:05

ой ладно вам мужика осуждать, и матери есть такие, не отрицайте

Буратино
7 июля 2020 в 10:21

При чем тут коммерсанты, кто подписывал документы о пожарной безопасности от чиновников вот где виновник

Урузсофоб
7 июля 2020 в 17:28

Очень жаль, красивая была. Но замуж вышла крайне не удачно, в этом есть и ее вина.
За настоящего урусского мужика. Который сначала таскал ее по всяким сомнительным заведением, а потом в сложном положении бросил с собственными детьми.

Гость
7 июля 2020 в 23:55

Такая тяжелая карма у девушки. Очень жаль. Царствие небесное, земля пухом - отмучилась.

Алёша
8 июля 2020 в 00:29

а почему это у нее зубы такие кривые стали? так не бывает, это же зуубы. вы чего фотки левые постите. не стыдно? и вообще бдежом попахивает.

Докторэ
7 июля 2020 в 09:22

Мать должна дома сидеть, детей воспитывать и учить, а не по ночным кабакам ходить и бухать.