Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Суд признал псковскую журналистку виновной в оправдании терроризма
Суд признал псковскую журналистку виновной в оправдании терроризма

И после этого я должен уважать "суд"?
Это просто винтик в репрессивной машине....

Мы Русские - С нами Бгг
6 июля 2020 в 14:56

Сегодня штрафуют за невинную статейку. Завтра за то, что купил мороженку с радугой в ларьке. Потом - за то, что недостаточно почтительно посмотрел на портрет пу. Чекисты крепко взялись за дело после обнуления своего пахана.

Урузсофоб
6 июля 2020 в 14:30

Весь смысл советского государства сводился к арестам невинных граждан и строительства инфраструктуры за счет заключенных.
Весь смысл постсоветского-урузского государства немного отличается. Теперь невинных граждан не сажают. А впаривают штраф. В пользу государства, конечно, но который потом можно своровать.

Гость
6 июля 2020 в 14:54

Россия это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ

Нулевый
6 июля 2020 в 14:29

Конституция в действии попутински

Гость
6 июля 2020 в 14:24

У нас в стране не все СЛОВА так понимают, а господа чиновники трактуют на свой лад, и от этого страдают в первую очередь наши глубоко уважаемые журналисты.

Сергей
6 июля 2020 в 14:52

А может быть судить нужно было тех кто довел его до такого состояния ?

Гость
6 июля 2020 в 14:51

Плохо,что вообще осудили и хорошо,что только штраф.

Дед.
6 июля 2020 в 15:24

Очень интересен огромный разрыв между требованием шести лет и наказанием в 500.000 штрафа.Хотели показательно попугать все более растущее число недовольных, но благодаря массовым пикетам в защиту Светланы решили не будоражить общественность.Это как с делом журналиста,которому полицейские подкинули наркотики.

Гость
6 июля 2020 в 14:21

полицейское государство.Крепостное право ни кто не отменял....

Гость
6 июля 2020 в 16:22

интересно сколько денег тратится бюджетом на оплату троллей?
сидят пишут слова свои в поддержку тех кого народ не поддерживает и все за это за деньги народа.
я против таких вот работничков, это паразиты.

Гость
6 июля 2020 в 20:46

У нас, если присудили штраф или дали условно - значит признали не виновной.

6 июля 2020 в 15:32

До каких пор у нас суды будут отмазывать подобных? Украл 100 миллионов = получи условку, вписалась за террористов = получи штраф? Что за суды такие? Что за власть?

Гость
6 июля 2020 в 16:03

ДДТ -Мертвый человек. Почему то текст этой песни на портале модераторы признают экстремистским.

Гость
6 июля 2020 в 15:59

Все посты с критикой власти удаляют. Оставляют только тролей. Обратная модерация?

гость
6 июля 2020 в 14:25

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Alexandre
6 июля 2020 в 18:17

Доля правды есть в словах журналистки У НАС НЕ ЗАПАД У НАС РОССИЯ, налоги со всех за все за что можно повышают, делайте налоги с богатых в 300%, в стране 70% населения живет за чертой бедности, гречка уже 150 рублей кому это понравится никому конечно. Это как недавнейший прошедший все отборы курсант фсб пристроенный по блату маменьки разбил стекло и пытался разломать машину фсо что его не включили в состав парада, к чему это да к тому что сотрудники спецподразделения оказались просто неподготовленными школьниками, сделали статью о терроризме с жертвами нашли козу отпущения, ну ладно хоть штрафанули перебор, но слишком наказали блондинку.

Гость
7 июля 2020 в 06:30

Согласен с журналисткой, но ещё и добавлю от себя, что власть есть главный экстремист, так как делает все, чтобы возбудить в людях ненависть к себе.

Гость
6 июля 2020 в 16:11

Сказочное государство)))

О.Бендер
6 июля 2020 в 20:15

-Бабушка, где у вас тут суд?
-Да тут, родной, в основном и ссуд, в этом самом подъезде. (тм)

Лариса.
6 июля 2020 в 22:55

Я уделала Урософоба !))) Йес ! НУ давно пора ..И причем так в легкую .ну как обычно -не напягаясь :-)

Гость
6 июля 2020 в 15:44

Ну, так все можно оправдать. "Мужчина изнасиловал потерпевшую, потому что не нашел другого способа коммуникации".

Гость
7 июля 2020 в 16:17

Сайт "Свободная пресса": «Челябинское дело» вышло на уровень президента РФ
«Оперативный эксперимент» правоохранителей грозит нацболам 10 годами заключения. У нас тут под носом воно оно чо творится.

гость
7 июля 2020 в 17:57

Есть такая поговорка: у бабы волос длинный.да ум короткий ! Надо было ее посадить.

Alexandre
7 июля 2020 в 18:18

Сделали козу отпущения блондинку, она поддержала пацана который боролся за рост цен на гречку 150 рублей батон 100 г. муки 50 рублей жкх оплату отопления в июле в 3 раза превышенную бутилированную "якобы чистую" воду на самом деле из под крана за 50 рублей. Причина в чем блонда не виновата виноваты не подготовленные сотрудники и еврейское жадное правительство вот 2 виновника.

Лариса
6 июля 2020 в 16:34

Слава великому Путину! Слава, Слава, Слава!

евгений
7 июля 2020 в 05:19

надо было посадить а 500тысяч ей в баксах в виде какого нибудь гранта ее зарубежные хозяева переведут так что врядли ее это сильно расстроит и будет ей уроком

Гость
7 июля 2020 в 06:52

Тот случай когда молчание золото

Гость
6 июля 2020 в 18:58

Слишком мягкое наказание

Гость
6 июля 2020 в 20:25

Мне Светлану жаль и тех, кто погиб жаль.
Всех понять можно. Но убивать нельзя и оправдывать это нельзя.

очкастый
6 июля 2020 в 14:15

деньгами и уловкой своих наказывают! пропиарилась чья то любовница или внучка!

Геи России
6 июля 2020 в 17:10

Мы любим Путина

Гость
7 июля 2020 в 05:11

Поделом получила, отделалась штрафом, пусть радуется. Горазда только всякую чернь оправдывать, причём с журналистской точки зрения - классическая демагогия аля "власть довела", почитала бы она хоть немного официальной биографии террориста - не высказывала бы такие огульные мнения.

Гость
6 июля 2020 в 14:12

Справедливое и мудрое решение нашего Российского суда! Аплодирую стоя!

Адольф
6 июля 2020 в 14:13

Жаль конечно что не посадили, но пусть штраф будет ей уроком! Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович в начале 00-х спас страну от терроризма, подарив великой России стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а такие как она имеют наглость оправдывать террористов!

Гость
6 июля 2020 в 14:52

Какая симпатичная"террористка" Вера Засулич ?