Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это у неё четвёртый ребёнок»: в копейской опеке рассказали о семье, сдавшей новорождённого в больницу
«Это у неё четвёртый ребёнок»: в копейской опеке рассказали о семье, сдавшей новорождённого в больницу

Гость
6 июля 2020 в 11:05

Маргиналам пофиг вирус, конституция, долбятся- плодятся!!!

яяя
6 июля 2020 в 11:02

Кролики нервно курят в сторонке)

Гость
6 июля 2020 в 11:07

Разве мы были не правы, когда говорили по этому поводу, что ничего хорошего ребёнку в жизни не светит? А взяли бы в семью хорошие люди - и у него был бы шанс стать нормальным социализированным человеком.

Гость
6 июля 2020 в 13:30

Подарите им,госпожа Буторина,ящик презервативов!

Яяяя
6 июля 2020 в 13:13

есть нечего? а когда трахаются, кто им мешает предохраняться, плодят нищету,
таких не жалеть, а изолировать куда-нить в тундру, подальше от нормального общества

6 июля 2020 в 11:10

Не единственная такая история, к сожалению. Мать не наблюдалась, к врачам не обращалась, 2 недели шум не поднимала. Печалька.
Скорее всего, этак через 3-4 года все дети окажутся в срц Был бы единичный случай. А вообще много таких((((( И все результат нашего отношения к семьям и детям. И еще раз повторю. Печалька. И для родителей, которые совершенно не несут ответственности за своих детей. И для детей, которые растут как сорная трава, никому не нужные...

6 июля 2020 в 12:16

Да пусть рожает = государству дети нужны. Если может = пусть сама содержит, нет = государство должно забрать и воспитать.

Гость
6 июля 2020 в 13:05

Только и научились детей делать, а что дальше - никто не знает.

Гость
6 июля 2020 в 10:55

Еще бы она не намерена забрать ребёнка. Пособие-то получает.

Батя
6 июля 2020 в 15:29

Правительство повышает рождаемость всевозможными выплатами, пособиями и дотациями. Вопрос в том, что клюют на это чаще всего вот такие вот маргиналы. А чо.. наклепали пятерых, получили пару раз по чирику... Итого 100 тыр за 2 месяца. Они таких бабок раньше и отродясь-то не видели! Вот так вот и улучшаем генофонд нации...

Гость
6 июля 2020 в 10:56

Эта история так и просится на всевозможные ток-шоу.
Вопросов больше, чем ответов.Прямо-таки показательный сюжетец.

Гость
6 июля 2020 в 11:24

Что я сейчас прочитала?🤭

Лолка
6 июля 2020 в 12:32

Плодятся как кролики.....

Гость
6 июля 2020 в 14:55

Расскажите ей уже про средства контрацепции

Гость
6 июля 2020 в 23:32

23 года... Девице похер на мать и брата. Лучше бы думала как переехать и жить самостоятельно, а не очередного ребёнка рожать. Да из таких детей, рожаемых непонятными молодыми мамашами ничего путнего не выйдет.

6 июля 2020 в 11:56

Молодец женщина, что родила. А могла и на аборт пойти. А все от страха, что родственники будут недовольны. Это значит такое отношение у нас к материнству и детству, как к проблеме и обузе. Небезосновательно, конечно, но надо это менять. Дети должны быть в радость.

Гость
6 июля 2020 в 10:47

Вы не осуждайте людей а помогите им материально,людям буквально есть нечего....

Гость
6 июля 2020 в 12:13

Ребенок жив. Это главное.

Горожанин 74
6 июля 2020 в 14:23

Ладно хоть не гастарбайтеры.

Гость
6 июля 2020 в 11:54

Везучая, целых четверо!!! Молодец, что забирает.
74ру Счет напишите куда деньги отправлять.

Гость
6 июля 2020 в 11:23

надежда и опора поправленной конституции

Гость
6 июля 2020 в 12:01

А многодетным разве жилье не полагается???

Гость
6 июля 2020 в 18:29

Люди, вы разве никогда не были в трудной ситуации?
Она молодая мамочка. В 23 уже четверо, ей тяжело наверняка, будем добрее.
Я считаю многодетным квартиры надо выдавать и пособия повышенные платить, поощрять всячески такие семьи.