Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации На Южном Урале велосипед подростка разорвало на части после наезда «десятки». ДТП попало на видео
На Южном Урале велосипед подростка разорвало на части после наезда «десятки». ДТП попало на видео

viktor
29 июня 2020 в 13:10

Велосипедист нарушил два пункта ПДД а начнут устанавливать факт была ли возможность у водителя избежать столкновения ?
У меня вопрос : а что у велосипедиста такой возможности не было ?

Гость
29 июня 2020 в 13:15

И жалко парня и тысячу раз было говорено, слазьте с велосипеда когда пешеходный переход переходите.
У велосипедистов совершено отсутствует культура вождения и понимания правил дорожного движения.

29 июня 2020 в 13:43

Научите уже велосипедистов ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ и введите штрафы для них!
Я как велосипедист, вообще не понимаю таких камикадзе!

29 июня 2020 в 13:15

Кого жалко, так это водителя.

Челябинец
29 июня 2020 в 15:37

Ну тут велосипедист сам виноват.

Лариса
29 июня 2020 в 13:10

Подростку сильно повезло, что ещё жив.
По переходу - на велосипеде и под красный - русская рулетка, он выиграл!

Гость
29 июня 2020 в 13:58

надеюсь велосипедиста (его родителей) привлекут к ответственности

DDD
29 июня 2020 в 14:05

Велосипедурня выхлопать на полный ремонт и моральный ущерб водителю.

Гость
29 июня 2020 в 13:12

А теперь внимание вопрос, почему пешеходный переход называется ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ, а не переездом?

Саня
29 июня 2020 в 13:50

зато теперь у десятки будет новая морда. за счет родителей подростка. так как произошло дтп. в котором виноват водитель механического транспортного средства, ехавший на запрещающий сигнал светофора по запрещеной для данного транспорта местности. полная вина подростка. и никакого возмещения вреда здоровью ему не будет светить. а вот десятка как невиновный, должна получить страховку, а так как велик не застрахован/, готовьтесь родители платить тыщ 30 за замену бампера капота незнаю там лобового с учетом проведения работ

ГостьЯ
29 июня 2020 в 14:45

Эти велосипедисты как головой ушибленные ездят по пешеходным переходам. Для таких экземпляров должен быть предусмотрен штраф. Не спешеваются перед пешеходкой и несутся на красный по зебре! Что у людей в голове?

Техслер
29 июня 2020 в 15:41

Ставлю тыщу что этот подросток ничему не научится, если выживет, через 5 лет так и будет ездить по переходам на велосипеде.

Гость
29 июня 2020 в 16:38

пора видимо вводить корочки на управление велосипедом после сдачи ПДД. как было лет 50 назад.

Гость
29 июня 2020 в 16:53

Я одному такому велодятлу весь его велохлам в подъезде изнахратил . Это одноклеточное, увиденное и оббибиканое мной на переходе, даже не думало, что я знаю в какой подъезд он свой металлолом тащит! На площадке тросиком пристегивает . Больше по переходам через дороги не ездит.

29 июня 2020 в 13:46

чему их учит школа и родители? 16 лет , взрослый парень , а ума на пятак. Выживет - будет ему наука , и ещё , может, пару его друзьям

Доктор_Чел
29 июня 2020 в 15:44

Виновник ДТП ехал на красный. На этом всё.

Челябинец
29 июня 2020 в 15:40

Неадекватные велосипедисты, дикие хамки с хаски - Че еще выходные нам покажут ?

Медиаблогер Дмив
29 июня 2020 в 13:27

Скорость 80-90.

29 июня 2020 в 14:22

Подтверждение того, что правила написаны кровью, переходя, особенно по зебре, голова должна крутиться, как у совы. Ну и прав (и жив) тот, у кого больше транспорт...

Гость
29 июня 2020 в 18:41

Нет ума- считай калека. Теперь будет лечиться и не факт,что восстановится. Поколение Пепси- наушники в ушах, смартфон в руках и ничего не видят, ничего не слышат. Вот результат. Кушай не обляпайся. Дай бог чтоб восстановился конечно,но вряд-ли мозгов прибавится

Гость
29 июня 2020 в 13:11

Разумеется, МЧАВШАЯСЯ на зеленый. (НА)ПОПОЛАМ! ШОК КОНТЕНТ!

Гость
29 июня 2020 в 13:18

Прклтые водятлы сбивают людей и травят своими выбросами! Запрещайте личные авто в городе.

Гость
29 июня 2020 в 13:13

Ну, что талипова, ошибок врачам непрощающая? Прямо вот "напополам"? И слово такое есть?

Гость
29 июня 2020 в 14:00

Несколько раз чудом не сбил таких уродов что то спасает.

пит
29 июня 2020 в 17:55

Наглядный пример велосипедистам, клёво...

Ыыы
29 июня 2020 в 18:38

Меня вот одного удивляет? На улице лужи, мокрый асфальт. Водила летит (видно на первых секундах ролика - по сравнению со скоростью машин на противоположной стороне). Велосипедист - однозначно, не прав ). Хотя бы тем, что поперся на красный - но он свое "наказание" получил. Но водила то... Пускай не на следующем перекресте, а через 2-4 перекрестка, явно бы собрал другой "урожай". И дай бог - чтоб там оказался столб или дерево, а не детская коляска

NDV
29 июня 2020 в 19:50

Как в анекдоте:
- Хорошо что пополам!
- Что пополам?
- m*v^2

Сергей
29 июня 2020 в 22:56

Велосыпыдыст, похоже, был в наушниках и мечтал о новых налогах...

Леонид.
30 июня 2020 в 01:58

Да, какая разница. С какой скорость ехал водитель.
Этих велодятлов. С которых у которых ни страховки ни документов.

Ондрий
30 июня 2020 в 14:26

В застоялом СССР...дошколятам в детсаду и школярам переодически проводились уроки обучения по ПДД, то инспектор ГАИ придёт, то мастер профобучения с ДОСААФ( как правило отставник авто-бронетанковых войск)))) На переходах пешеходных, рядом со Школой, у ответственного директора старшеклассники- малышню, после уроков переводили через дорогу.А -то, что по переходу надо спешится и вести "коня" за руль, это был техминимум для водителей(да-да именно так-ВОДИТЕЛЕЙ) велотранспорта.
Для этого мальчика, если в овоща не превратился, много открытий будет, в этом мире взаимоотношений на дороге....Есть даже правила для -погонщиков-перегонщиков домашнего скота....Ей-бо как дети все стали!?

гость
30 июня 2020 в 14:45

Действительно глупый поступок велосипедиста, где же у него мозги, вроде бы должны уже быть, ведь 16 годков уже. А вот ДТП это называется "наезд на велосипедиста", а не столкновение!

ОПГ Озеро!
29 июня 2020 в 13:11

Бывает.

Гость
29 июня 2020 в 18:34

Повылазили водятлы из всех щелей и гнобят бедного парня. Виноват явно десяточник, ибо гнал как угорелый!

Саня
29 июня 2020 в 15:12

И ведь никого не смущает что водитель на зелёный просто несётся с явным нарушением скоростного режима.
60км/ч в населённых пунктах для того и существует, чтобы при столкновении снизить вероятность тяжелых травм или смерти.

Гость
29 июня 2020 в 13:37

Период полураспада трансурановых элементов – десятки тысяч лет…

666
29 июня 2020 в 14:09

Во всем виноват короновирус. Если бы они не болели то таз ехал бы 80, а велосепидист дождался бы зеленый и пешком перешел бы и не было дтп

Такой вот оборот
29 июня 2020 в 13:34

пока не запретят двухколёсное дерьмо - такие аварии так и будут происходить.

Я-свидетель,шо случилось?
29 июня 2020 в 13:26

Подросток катил утешить и подарить владелице хаски нового питомца-свой велобайк,но..