Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На трассе в Челябинской области сотрудник ДПС сбил велосипедиста
На трассе в Челябинской области сотрудник ДПС сбил велосипедиста

Ололоев
29 июня 2020 в 13:04

Недавно одна мадемуазель на Ленд Ровере чуть не въехала в девушку на велосипеде в межквартальном проезде, двигавшуюся по правому краю проезжей части, после чего искренне удивлялась, почему это велосипедисты ездят там, где машины.
Чего тогда говорить о велосипедистах на трассах. Многие водятлы, видимо, думают, что велосипедов быть не должно в радиусе километра от них.

Андрей
29 июня 2020 в 10:44

Ох уж эти велосипепепедисты

Введите имя
29 июня 2020 в 12:01

В 22 года устроился в обл.гаи. Я переводом не могу туда попасть

Гость
29 июня 2020 в 11:20

Где видео с машины дпс,

Гость
29 июня 2020 в 10:53

Ну сбил и сбил. Вот делов-то. Их охапками сбивают. Очухается, ни хрена с ним не случится.

Гость
29 июня 2020 в 10:58

Вроде 54 года. Наверняка уже голова седая, а ума не нажил. По трассам на велосипеде (!!!) ездит. Ну может в результате черепно-мозговой образовалась щелочка, и в эту щелочку зайдет немного ума...))

ОПГ Озеро!
29 июня 2020 в 10:44

"За рулём служебной Skoda был 22-летний лейтенант полиции."

Интересно а стаж вождения в органах сейчас не требуют?

Гость
29 июня 2020 в 11:01

салапедист трезвый ли был то?

Гость
29 июня 2020 в 11:41

выдоли шкоды, так их счас несет,важные стали.ПЕРЕСОДИТЬ на весты, поддержим Россииский автопром

Гость
29 июня 2020 в 10:44

Инспектор полка ДПС был трезв

вот это действительно странно

Гость
29 июня 2020 в 10:52

помогают пенсионному фонду службисты

Гость
29 июня 2020 в 12:45

Разберутся

Челябинец
29 июня 2020 в 19:15

ДПСника в конец обнаглели, шары зальют и не видят людей!! Может он на велосипеде ехал на голосование по поправкам в конституции!! Я категорически против чтоб представители власти уничтожали налогоплательщиков!! Да они с его ладошки хавают!!! На руках должно носить!!

Я-свидетель,шо случилось?
29 июня 2020 в 10:46

Какое наказание?Согласно базе данных велосипед с такими заводскими номерами и такого цвета числился в угоне.Велосипедист не реагировал на требования остановиться и снизить скорость.Пришлось применить служебную машину..