Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Я его нащупала кое-как»: сотрудница Росгвардии спасла шестилетнего мальчика, упавшего в воду
«Я его нащупала кое-как»: сотрудница Росгвардии спасла шестилетнего мальчика, упавшего в воду

Гость
24 июня 2020 в 18:41

Наталья низкий вам поклон за спасшего ребёнка

Гость
24 июня 2020 в 17:14

Спасибо Вам Наталья, огромное человеческое!

Гость
24 июня 2020 в 18:15

Вот это я понимаю, золотой человек!
Не каждому дано, отважная женщина!
Бог в помощь во всех начинаниях и делах Натальи. Молодечик.

Юлия
24 июня 2020 в 18:32

Наталье здоровья и благополучия! Умница! Жизнь бесценна! Страшно представить что бы было, если бы она не подоспела... Жизни очень легко лишиться, а она одна, к сожалению!

Гость
24 июня 2020 в 17:35

Молодец Наталья, не осталась равнодушной к чужому ребенку.

Гость
24 июня 2020 в 18:44

Спасибо!!! Вы настоящий герой!!!

Гость
24 июня 2020 в 17:50

Вот это - отличная новость. Спасибо, спасительнице

Solomon rozenblat
24 июня 2020 в 18:55

молодец.. спасибо герою...низкий поклон

.

Гость
24 июня 2020 в 19:06

Молодец, я тоже спасал людей, огласки не было, и не требовал. 4 жизни! Я не сотрудрик спец подразделений. Ребята, рад, что Вам помог! Есть навыки оказания помощи, я считаю, что нужно открыть бесплатные курсы оказания первой до врачебной помощи, на базе мчс! Я был бы увереннее при оказании помощи!!! Счет 4-0 стараюсь ребята!

24 июня 2020 в 20:48

Оставаться всегда человеком - вот главное качество, а не должность или чин.

Помнится, двоих подвыпивших жителей Челябинска, решивших с месяц назад помериться кое-чем в переплывании водохранилища, да что-то не рассчитавших размеры достоинства, спасали сотрудники Росгвардии.

А не кто-то из свободных жителей Челябинска, новых экспертов в Конституции.

24 июня 2020 в 19:04

Росгвардия - элитное подразделение и гордость России! Пока алкозависимые рыбаки нащупывают охлажденную бутылочку в воде, создавая видимость ловли рыбы, эта милая смелая женщина нащупала в воде ребенка и проявила милосердие, вытащив его из воды, а могла бы проехать мимо или сделать его кормом для рыб на радость сбежавшимся с удочками мужикам. Предлагаю заменить воспитателей и учителей в школах и детсадах сотрудниками Росгвардии, а детей облачить в доблестную форму Росгвардейцев, которую они бы с гордостью носили, проходя службу Родине в учебных заведениях. Именно отсутствие дисциплины позволило ребенку улизнуть от бабушки без предварительного написания рапорта с изложением причин отбытия и места последующей дислокации. Росгвардия, Конституция, Путин!

Татьяна
24 июня 2020 в 19:01

Спасибо! это настоящий подвиг!

Гость
24 июня 2020 в 19:01

Наталья, СПАСИБО !!!

Гость
24 июня 2020 в 19:11

Огромнейшее Вам спасибо, Наталья Вы очень внимательный и ответственный сотрудник и просто большое спасибо за спасенную ЖИЗНЬ этого мальчика!!! Я не умею плавать и будь на Вашем месте не смогла бы ничем ему помочь, ему повезло!!! Вам здоровья и всего самого хорошего!!!

Гость
24 июня 2020 в 17:36

Первым пунктом на картинке "Как избежать трагедии" должно быть - с малого возраста учите детей плавать! Речь не о грудничковом плавании, хотя и это некоторым подходит, а с 4, 5, 7 лет. Удивительно, почему многие родители так пренебрегают этой простейшей мерой. Мои детсадовцы в обязательном порядке ходят в бассейн.

6542
24 июня 2020 в 17:31

Эй, журналисты! Съездили бы к ребенку расспросили что и как было.

Лариса
24 июня 2020 в 21:56

Девчушке повезло .,что Николай мимо проезжала и спаслася ...не растерялась ...молодец парнишка .

пенсионер
25 июня 2020 в 01:27

начало названия статьи - интригующее . " я его еле нащупала " ???

ГОСТ главный
25 июня 2020 в 08:25

Наталья молодец просто! Я бы так не смог, потому что очень плохо плаваю... пришлось бы двоих из воды водолазам вытаскивать

Гость
24 июня 2020 в 19:08

Новости: сотрудник росгвардии спас ребенка, сотрудник полиции вытащил ребенка из пожара. Реальность новостей кто-то проверяет?

Гость
24 июня 2020 в 19:08

Ангелы над Россией в такой день . Всех с победой .

Гость
24 июня 2020 в 19:50

задолбали пиарить этих псевдогероев

Гость
24 июня 2020 в 19:25

Неужели хорошие новости тут есть? Приятно читать. Спасибо большое Наталье!

Гость
24 июня 2020 в 19:14

Эх новая уточка про утонувшего ребёнка, с пожеланием мягких облачков ребёночку не состоялась...я рада!!!

Гость
24 июня 2020 в 20:30

Самое здесь важное что это именно сотрудница Росгвардии спасла ребёнка

Гость
25 июня 2020 в 08:12

Очередная реклама золотовцев, тьфу, противно. Можно подумать, что если бы она работала на заводе, не спасла бы ребенка? Спасла бы, но статья была не про ситуацию, а важен лишь заголовок

Лариса.
24 июня 2020 в 21:42

Мальчишке повезло .,что Наталья мимо проезжала и спасла ...не растерялась ...молодец женщина .

вопрос
25 июня 2020 в 08:13

Наталья ГЕРОЙ, она жизнь спасла человеческую! Но все таки вопрос: а что родители? Про них ни слова.

Гость
25 июня 2020 в 09:14

Спасибо!!!

Лолка
25 июня 2020 в 10:03

Женщина умница!

Гость
25 июня 2020 в 11:09

Это у них там главный - свадебный генерал? Тогда всё ясно, это реклама.

Гость
25 июня 2020 в 14:27

Молодец Наталья!

Лариса
24 июня 2020 в 17:34

Это как понять, "на воде держится очень хоро"

Сергей
24 июня 2020 в 22:29

Спасибо! Низкий поклон.