Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В челябинском горздраве рассказали, сколько человек пострадали в утреннем ДТП с силовиком
В челябинском горздраве рассказали, сколько человек пострадали в утреннем ДТП с силовиком

23 июня 2020 в 15:17

Интересно стало, а что будет если столкнётся в ДТП экипаж при исполнение с машиной в которой ехал на работу сотрудник полиции?
Что будет если на дороге столкнутся в ДТП прокурор и судья?
А что если 2 блондинки на Лексусах столкнутся, у которых мужья начальники в Администрации города?

Гость
23 июня 2020 в 11:47

На фото силовики таджикские

Гость
23 июня 2020 в 11:54

"сотрудник полиции выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Приорой», в которой ехал на работу росгвардеец".
Чего уж тут удивляться. Куда не брось стаканчик, обязательно попадешь в силовика.

Гость
23 июня 2020 в 12:13

Чет я так и не понял , кто тут силовик , тот которому 68 ?

Гость
23 июня 2020 в 11:31

Стесняюсь спросить, а сколько за последние два часа произошло еще более серьезных ДТП, но не с силовиками, а с простыми людьми ? И почему об этом молчат ? Про слесарей-токарей не так интересно писать ? Деньги не те ? ))))))

Гость
23 июня 2020 в 11:54

АОА служебка или стали в частные руки своим давать ?

Гость
23 июня 2020 в 11:57

А еще они в Америке афроамериканца задушили!

Гость
23 июня 2020 в 11:40

А зачем упирать на то, что силовик? Он что, не человек теперь? Зачем это выделять?

Жирнолист
23 июня 2020 в 12:12

Утреннее силовое ДТП... )))

Гость
23 июня 2020 в 11:26

Боже, зачем я это читаю? Банальное ДТП, подсчитываем переломы и царапины. Ах да, там же силовик! Это ведь не человек, а некая субстанция, быть такого не может, чтобы она попала в ДТП, а если и попала, то всё, туши свет! Шейка бедра. У кого сколько детей опубликуйте, пожалуйста! И биологический возраст врачей, а так же модель автопокрышек кареты скорой помощи, это важно!

666
23 июня 2020 в 14:35

Дан сверху приказ уничтожить население?

Саша
23 июня 2020 в 11:15

Главное, чтобы Ковид не занесли в этих бараках с ведром!