Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Видео ДТП замучились носить»: родные сбитой насмерть у сада челябинки заявили о волоките следствия
«Видео ДТП замучились носить»: родные сбитой насмерть у сада челябинки заявили о волоките следствия

Гость
22 июня 2020 в 09:09

А как ФСБшница поживает?

Гость
22 июня 2020 в 09:29

Недавно фсб-шница на пешеходном переходе молодого врача сбила, искалечила. Какие там новости, она сама под домашним арестом, на нарах, от службы отстранена? Почему про это не пишут больше ничего? Замяли дело, что ли?

анастасия
22 июня 2020 в 08:49

Про аварию у Еманжелинска с прошенным "порше" не хочет редакция 74.ру вспомнить? спросить как расследование продвигается?

Гость
22 июня 2020 в 09:12

Ставить на трассе нерегулируемый пешеходный переход это уже подготовка к убийству. Давно пора запретить нерегулируемые переходы.

Alex
22 июня 2020 в 09:00

То, что через семь месяцев назначили экспертизу, — такое тоже бывает, просто никто делом не занимался. На самом деле, ничего экстраординарного нет.

Ничего экстраординарного нет? И Мы хотим жить хорошо? Да никогда этого не будет, люди не работают и это в порядке вещей.

Гость
22 июня 2020 в 08:53

Очень жалко женщину!!!
Но зачем она так резко пошла??
Тем более,так темно..!!
Надо было 100 раз убедиться,что машин нет!

Гость
22 июня 2020 в 09:17

У таких садов нужно ставить светофор!

гость
22 июня 2020 в 08:54

По собственному опыту могу подтвердить. Если ты обычный чел., если не росгвардеец и в тебя не бросили бумажный стаканчик во время разгона пенсионеров, то работа следователей аналогична описанной. А если и удастся довести дело до суда, то потом начинают тупить судебные исполнители.

Лолка
22 июня 2020 в 09:07

Удаче и терпения семье добиться справедливости и наказать виновника!

Гость
22 июня 2020 в 10:08

А что там с ДТП на Лесопарковой, когда на Ауди сбил женщину на пешеходнике средь бела дня. Тоже волокита начиналась, хотя всё было очевидно.

Гость
22 июня 2020 в 09:24

Интересно, а если он скажет что тормоза отказали и он в рацию кричал и аварийной мигал, то прокатит?

Гость
22 июня 2020 в 09:31

Почему нет светофора на выезде из садов "Петушок" и "Мичуринец"? Там явно требуется светофор, а заодно знак запрета стоянки вдоль дороги. Из-за машин ничего не видно.

Гость
22 июня 2020 в 08:51

Это нормально?

Челябинец
22 июня 2020 в 11:05

Пишите Путину на кремлин.ру, это не шутка, реально помогает, местные работают только при получении пинка от начальства.

Гость
22 июня 2020 в 08:44

По заголовку понятно , сбил купечишко или силовик , или их окружение....

Гость
22 июня 2020 в 10:13

Пенсионеры обуза государства.так что жить в таком государстве не безопасно.

Гость
22 июня 2020 в 11:10

плати налоги и живи спокойно .а сильные мира сего живут за счет тебя и убьют и им ничего не будет

Александр
22 июня 2020 в 11:28

Полиция не работает бесплатно...

Гость
22 июня 2020 в 09:42

Какие экспертизы, какое расследование, вы что! Это же не Ефремов, который власть критиковал со сцены. Не будет ни Малаховских посиделок на первом канале, ни гневных выступлений прикормленных властью «корифеев». Про фсб-шницу даже говорить нечего, всё будет чики-пуки. Для неё.

недоумевающий
22 июня 2020 в 11:27

ужасный переход, темно и не видно пешеходов, я никого не оправдываю, а призываю власти устроить переход чтобы не страдали и не гибли люди.

Челябинец
22 июня 2020 в 12:58

Жизнь простого человека к сожалению у наших правоохранительных органах не вызывает интерес, за эти дела звёзды на погоды не падают. Вспомнил дело Косилова и почувствуем разницу. Пенсионеры в Нашей стране как то не пользуются уважением у нашей власти, вы простите нас уважаемые пенсионеры, придёт время и эта власти будет отвечать перед законом за ваши трудности, за вашу нищенскую жизнь.Скрепы все треплются о ветеранах войны но никто не хочет говорить о простых пенсионерах, а они чьи то мамы и папы.

Челябинец
22 июня 2020 в 14:38

А как водитель ауди что на лесопарковой сбил женщину ?

Гость
22 июня 2020 в 15:19

Вот как лично я буду относиться к этой власти когда такое происходит ? Изверги .

Гость
22 июня 2020 в 19:22

мен там интереснее конфискованную водку тырить и продавать, а также номера автомобильные. А заниматься расследованиями-это не про них. Высиживают в своём болоте время до пенсии, и всё.

Гость
22 июня 2020 в 19:27

Что милиция что полиция....,хрен редьки не слаще... Вот и делайте правильные выводы.

Гость
22 июня 2020 в 09:39

вот смотрите, к чему приводит повышение зарплат, вы всё ноете, дайте денег, денег, денег им надо от царя... юристам - прокурорам и прочим - повысили с приходом чекиста нереально, дескать чтобы независимый и справедливый суд был. Не в деньгах проблема. Как была коррупция и несправедливость, так и всё и осталось. Только теперь эти работники неплохо зарабатывают. Специализированным врачам по нацпроекту повысили так, что они за него горой. Лучше лечить стали? Риторический вопрос. У вас, плебса), корень проблем всегда один - деньги. Денег вам надо. Денег и побольше.

22 июня 2020 в 10:56

Что-то недоговаривают, зачем ночью шорохались по садам, гуляли?

Гость
22 июня 2020 в 08:50

Всем доброго утра

Гость
22 июня 2020 в 09:39

Отлично сделанный коллаж. Закрыты все знаки на другой стороне, нет знаков перед НПП. По такому фото и видео судить о чем то трудно...

Мухтар
22 июня 2020 в 09:51

За чем идут в полицию? И кто их обучает делать вид, что расследуют? А так хочется верить этим людям в погонах.

Гость
22 июня 2020 в 10:06

Хотелось бы услышать мнение тех кто придумал там нерегулируемый переход о том, как остановить автопоезд 100 тонн и более когда кто то бежит к автобусу.

Я-свидетель,шо случилось?
22 июня 2020 в 10:06

Дело волокитится,зарплата и стаж следаку идут.Есть для следствия и более прибыльнее дела,с родственников не состричь,бабуля даже на премию следователю налоги не отчисляет уже,так зачем напрягаться Его Величеству Следователю?...

Гость
22 июня 2020 в 10:52

Почему следствие затягивает? Почему не хотят проводить качественное расследование? Каждый раз у меня такой вопрос, когда читаю или слышу такие истории. Сосед, здоровый мужик толкнул соседку, пожилую женщину так, что та получила сотрясение мозга. И ушел, не оказав помощь. Так, участковый (г. Чебаркуль) ничего не делает и рассказывает женщине, что закон не нарушен. Вот такими действиями и поощряется преступность. А потом жалуются, что она растет.

Гость
22 июня 2020 в 14:47

Прклтые ездюки как всегда пытаются замять дело! Почему водятлам все сходит с рук?

666/665
22 июня 2020 в 17:30

щас закроют дело за отсутствием состава преступления, свалят вину на погибшую.

Локи
22 июня 2020 в 18:17

Талион Вам в помощь....+))

Олег
23 июня 2020 в 01:08

Пешеход всегда прав,но не всегда жив... Когда уже пешеходы начнут сами беспокоиться за свою безопасность? Лезут под колеса,как бессмертные...С детства учили : остановиться перед проезжей частью,посмотреть налево,на право и если нет опасности,продолжить движение.Это так сложно???

Санек
23 июня 2020 в 11:16

Женщина в большей части сама виновата, Ночь на дворе, она идет через дорогу, ну посмотри ты по сторонам. видят тебя или нет останавливается автомобиль или нет. нет Блин прем на пролом "Яжпешеход" на пешеходном переходе,стойте все и вся. Запомните люди, если у авто светят фары и он освещает дорогу, это не означает что он Вас видит.

Гость
22 июня 2020 в 09:46

По всему миру люди в дтп гибнут и ни как этого, к сожалению, не избежать, даже в развитых странах. Темп жизни бешеный, все всегда куда-то торопятся, машин больше, чем людей. Конечно, водитель виноват, но люди, думайте сами о собственной безопасности, время сейчас такое

Доктор_Чел
22 июня 2020 в 08:58

Сбивать будут, пока дороги хорошие. а дышло куда повернешь, насколько заплатить готов. А люди настолько ненавидят всех вокруг, что готовы сбивать и сбивают.

Гость
22 июня 2020 в 08:51

У всех своё мнение

Гость