Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сильный вихрь, образовавшийся в жару, снёс крышу павильона на челябинском вокзале
Сильный вихрь, образовавшийся в жару, снёс крышу павильона на челябинском вокзале

Гость
10 июня 2020 в 16:45

Очередной коммерсантишка-воровайка слепил сарай из дерьма и прилепил на сопли крышу. И плевать ему, что крыша от малейшего дуновения ветерка упадет и кого-нибудь покалечит. Главное копейку скрысить.

Гость
10 июня 2020 в 15:36

По надписям не скажешь, что это павильон для контролеров))) Кебаб-вокзал.

Гость
10 июня 2020 в 15:47

Такой у нас Южный Урал... Строить надо нормально, а не из го..на и палок лепить....

Сергей
10 июня 2020 в 16:49

Раньше строили так, что танками не могли разрушить. А сейчас строения валятся, трубы за год сгнивают, трамваи не функционируют.

10 июня 2020 в 17:07

Эх, а кто-нибудь задумался, как деревьям живется в условиях урбанизации??? Дерево должно в лесу жить, а не чистить ваш пердеж и ваших жоповозок. Для дерева высадка в чере города, это примерно как Вам срок дать в газовой камере с не смертельной концентрацией отравы, но 100% Вас убьющей со временем. Логичным видится мегаполис с жителями в кислородных масках, этакие каменные джунгли и экологичные зоны фермеров и прочих земледельцев. А так, основную массу кислорода вырабатывает океан, а не полынь под окном....

Гость
10 июня 2020 в 15:15

Вихрь приводит в порядок этот базар из уродских табличек и ларьков согласно дизайн-коду. Вихрь - молодец.

Гость
10 июня 2020 в 16:28

Вырубите все деревья в городе, и будут пыльные бури, как степях, и занесёт город песком! Всё идёт к этому, благодаря коррумпированным и рукожопым руководителям.

Гость
10 июня 2020 в 15:52

Все сосиски чебуреки заняли - плювали они на Текслера и Котову! Тут же пол моет,тут же продает еду! 74.ру,этого вы не замечаете?! Пройдитесь инкогнито по местам "шаурма" по автовокзалам - не бойтесь!

Гость
10 июня 2020 в 15:20

Хорошо, что никто не пострадал

Гость
10 июня 2020 в 17:45

Был ДС Юность , а сейчас Вокзалом стал называться, мдаа.

Гость
10 июня 2020 в 19:50

Понаставили сараев из говна и палок по городу

гость
10 июня 2020 в 20:49

Закрывайте это безобразие и приводите территорию в порядок и сквер напротив оборудуйте, центр города и такой бардак и запустение.

Гость
10 июня 2020 в 15:17

Такой у нас Южный Урал, все тяп ляп и надежда на авось.

Гость
10 июня 2020 в 15:33

Природа смоочищается...

Гость
10 июня 2020 в 16:24

Это знамение что надо убирать этот дурной вокзал там где ему не место.

10 июня 2020 в 17:13

Табор уходит в небо.

Гость
11 июня 2020 в 00:33

Жители города проголосовали вернуть автовокзал к Ж/Д вокзалу. Сейчас площадь у самого большого спортивного сооружения Челябинска представляет нагромождение серых заборов. Все огорожено, площади, как таковой, нет. Не порядок превращать Дворец спорта в какие-либо вокзалы, отдайте это место под спорт. Кому удобно это место? Да ни кому. Выхлопные газы, шум, выезд через центр, дополнительные пробки. Поздно вечером или ночью можно доехать только на такси. Надо превратить площадь перед Дворцом в центр активной жизни. С архитектурной точки зрения площадь сейчас представляет наихудший вариант освоения земли. Превратили спортивные сооружения в торговые центры.

Гость
10 июня 2020 в 16:18

А где любитель шаурмы под арестом или сбежал ??

Гость
10 июня 2020 в 15:30

Вы еще больше земли в асфальт закатайте и автомобилей купите!

Гость
11 июня 2020 в 00:28

Давно пора убрать все ларьки. Сама природа приходит на помощь , чтобы избавить город от ужасных ларьков. На переднем плане фото главная достопримечательность города: серые изгороди. Похоже город никогда не освободится от убожества, который портит город.

Гость
11 июня 2020 в 09:53

Не "сильный вихрь", а "подвихрение".
Не в "жару", а "в потепление".
Не "снес", а "переместил вниз".
Журналисты тренд не улавливают.
Кстати, хорошо, что хлопка не было.

Анна
11 июня 2020 в 21:48

Да уж... А если бы настоящий ветер поднялся?