Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В крови актера Михаила Ефремова обнаружили наркотики
В крови актера Михаила Ефремова обнаружили наркотики

9 июня 2020 в 22:29

Про каннаби0иды это вообще непонятно, в нашей стране если курнул хоть 20 дней назад в Нидерландах, они всё равно обнаруживаются и нет градации, под воздействием их находился водитель или вообще в поездочке по Нидерландам 3 недели назад кафешопы посещал, ту дело такое - что есть "наркотики" - понятие уже сугубо территориальное. Там это нет, у нас это да, но в теле держится до месяца (в зависимости от метаболизма) и на это повлиять невозможно, как и доказать, что дунул неделю назад и при вождении не был под воздействием каннабиоидов.

Про кокс вот совсем не в курсе. Наверное, там основной момент, что алкашка сыграла, ну а остальное в нашей стране как отягощающее присоединится и вообще не жалко чувака. Сам так подставился круто.

Гость
9 июня 2020 в 19:55

Прикольно. И сразу медосвидетельствование и бумажку в массы кинули. Косилке так повезло с этим - все тихо, чинно, пробы позже, номера ТС сняли тихонько, знак на дороге тоже.

Гость
9 июня 2020 в 20:11

Мужик пондемию пережил, а смерть его в другом месте ждала (((

Лариса гомосексуалка
9 июня 2020 в 21:38

Вы бы лучше депутатов, на наркоту проверили. Многие артисты на кокоине сидят.

Зубровк
9 июня 2020 в 22:04

Я может чето не понимаю, но зачем нужен зопиклон если ты можешь себе позволить кокаин

Вот и всё
9 июня 2020 в 19:49

Это начало его конца, как артиста и как человека!

Гость
9 июня 2020 в 19:51

Ну, Миша, всё. Приехал!

Сергей
9 июня 2020 в 19:56

Тут максималка светить должна за такое

Гость
9 июня 2020 в 20:28

А что кстати с дтп прошлым летом на университетской набережной с 20 летней тп за рулём?

Гость
9 июня 2020 в 20:04

Кокс нюхнул? Ну а чё, с кем не бывает!

Гость
9 июня 2020 в 20:56

В крови Михаила Ефремова крови не обнаружено...

Гость
9 июня 2020 в 19:54

на коронавирус проверили? может, это из-за него?

Гость
9 июня 2020 в 22:23

Насколько правомочно публиковать такие документы?

ильшат
10 июня 2020 в 15:44

сразу понятно было что ему подсыпали наркотики.Ефремов наркотики не употребляет.

Нагой пошла родная от меня
9 июня 2020 в 20:06

В крови Ефремова нашли вирус либера...либера...ЛИБЕРАЛЛЛИЗМААААА!!!

Гость
9 июня 2020 в 22:35

Аргаяша цып-цып-цып.

гость
9 июня 2020 в 19:51

Ну на конец эту пьянь посадят,а то порочит фамилию своего отца!

гость
9 июня 2020 в 20:10

А чего ему наручники не надели и не уложили носом в асфальт ?? И "демократизатором" не врезали за пьяный "базар" с полицией !

Натали
10 июня 2020 в 00:01

А что меняет, под алкоголем был или од наркотой?

кок
10 июня 2020 в 08:03

ЧЁ?!!!! Опять ментура наркотики стала подбрасывать неугодным?!!!!!!

Гость
9 июня 2020 в 21:04

Лишить звания ЗасАртРФ.И на 12 лет зону топтать,как в джентельменах удачи,выпил в тюрьму,выпил в тюрьму,романтика.

Гость
9 июня 2020 в 20:14

Акт без фамилии, опять жёлтая пресса

9 июня 2020 в 20:29

Всё равно, что кирпич на голову упал. Жёстче нужно с любителями выпить за рулём, иначе такие кирпичи будут с неба валиться.

Гость
10 июня 2020 в 08:53

А разве можно результаты анализа обнародовать?

гость
10 июня 2020 в 09:14

Следы наркотиков в крови могут быть следствием приема лекарств. По-моему, это еще не говорит о том, что артист преднамеренно принимает дурь. Вот то, что пьяный сел за руль и угробил человека - это не вызывает сомнений.

Гость
10 июня 2020 в 12:15

Тяжела и неказиста жизнь народного ( заслуженного ) артиста...

Гость
10 июня 2020 в 13:07

Штука в том, что "нюхнуть" и "курнуть" он мог и неделю, и меся тому назад - из крови эти вещества быстро не выводятся. Поэтому на состояние во время аварии это могло никак не повлиять.
А вот то, что он в момент аварии находился именно в алкогольном опьянении - это факт и никак не снимает с него вины, будь он хоть трижды гениальны актёр.
Сел за руль в состоянии опьянения (неважно какого) - считай сразу преступник, без вопросов.

Мих
8 авг 2020 в 19:07

Да. Вот никогда нельзя признавать вину. Вон судьи, прокурорские, менты, сшибают и даже на освидетельствование не едут. И хрен их кто заставит. А потом говорят, ну случилось, ну не справился с управлением или подрезали меня. И всё у них тип топ и никого тоже до суда не закрывают.
А тут Ефремофа не закрыли, так столько вони из за артиста подняли. У них жизнь такая, пить гулять, сниматься в кино, театрах. А попробуй судью заставь тест сделать или депутатов? Вам глаза выцарапают и самих закроют. А там кокса хватит с травкой на всех.

Я-свидетель,шо случилось?
9 июня 2020 в 20:43

Эксперт с купленным дипломом!!Правильнее-в наркотиках обнаружили кровь актёра Михаила Ефремова...

Гуля