Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации В Челябинской области полицейские избили мужчину после конфликта из-за маски
В Челябинской области полицейские избили мужчину после конфликта из-за маски

5 июня 2020 в 13:14

Менты всё яростнее стали утверждать своё право на беспредел. Накал агрессии по отношению к ним растет геометрически. Добром точно не закончится. Если уж в 1917-м в Питере куда более спокойных городовых с крыш домов сбрасывали только за форму, то до чего может дойти теперь?

5 июня 2020 в 13:31

Менты продажные

Я-свидетель,шо случилось?
5 июня 2020 в 12:15

В противной для России Европе(в Германии)полицейские предлагают маску при отсутствии.И только если после этого следует отказ надеть маску,следуют меры.В противной для России Одессе полицейские,таки,предлагают маску купить на месте.И почему наши ещё и без перчаток,налицо угроза заражения)

5 июня 2020 в 13:31

Все правильно делают! Бей своих, чтоб все смотрели и боялись. Хорошее лекарство для тех кто хочет против Путина восстать. В Индии Полиция палками бьет людей на улице, у нас также должно быть. Люди должны бояться полицию и власть, только так наша страна устоит против либерастов, геев и оккупантов.

Гость
5 июня 2020 в 12:18

а почему губернатора дубинками не бьете, когда он выступает без маски?

Гость
5 июня 2020 в 12:29

Теперь дубину надо мыть и дезинфицировать.

Гость
5 июня 2020 в 12:37

Дубасят на камеру и при свидетелях,
А представьте, на что они способны, когда свидетелей нет?

Челябинец
5 июня 2020 в 16:28

Мужику надо на опережение действовать, идти в УСБ и накатать на этих ментов заяву за побои и необоснованное применение спецсредств и физической силы, усбшники этих борзых ментов быстро нагнут. От нашей полиции когда реальная помощь нужна, не дождёшься, а за то что без маски идет человек по улице, это пожалуйста сразу дубинкой отходили, прям матерого маньяка задержали)))

5 июня 2020 в 12:44

Запугали уже народ,куда катемся то с обнуленным? На улице так то маска не нужна. Менты обнаглели,пусть уволят их за превышение полномочий!!!!

5 июня 2020 в 17:46

Обычный повседневный полицайский произвол.

5 июня 2020 в 12:25

Полицейские такие полицейские, уж пусть лучше по магазину железнодорожники гуляют чем такая полиция

Гость
5 июня 2020 в 12:19

То есть, полицейским можно нарушать режим и ходить без масок? И при этом никто не имеет права их избить? Дотронуться до полицейского - уже уголовная статья, а за убийства обычных людей преступникам дают условно или вообще оправдывают. Полицейские у нас - священные коровы?

Гость
5 июня 2020 в 12:55

Скорее бы раскачалась эта лодка и выплеснула всю чиновничью нелюди .

Гость
5 июня 2020 в 12:54

Интересно, зачем полицейский с него штаны снимал лёжа на земле)?

Гость
5 июня 2020 в 16:30

без свидетелей могут убить,как в Екате

Гость
5 июня 2020 в 12:15

Полицаи уже средь бела дня пристраиваются

Грамотей
5 июня 2020 в 12:17

В сша и европе против ментовского произвола вышли люди на улицу, в магнитке да и в рф никто не выйдет.

5 июня 2020 в 14:00

Как нарушать порядок и ходить без маски, так он первый, а как отвечать за преступления, так штанишки сразу приспустил, думал прокатит и его через несколько минут отпустят, как обычно, но не тут то было, сотрудники не позарились на его уловку.

Вовашка 174
5 июня 2020 в 12:42

Это пока только репетиция.

Гость
5 июня 2020 в 16:32

Мы платим налоги,содержим их,а они дубинкой бьют! Совсем оборзели !!! Пора привлекать их к ответственности !!! Пусть сами в жару маски носят !!!

Мракобес
5 июня 2020 в 17:11

Полицейские - это те кто стоят на страже законов и сами их соблюдают. А russian musors - это те кто беспределит, во благо своих хозяев...

Гость
5 июня 2020 в 12:38

А менты борзеют. Нас с молодым человеком еще в апреле на заячьем острове схлопнули с двух сторон, двое спереди, двое сзади подошли, в гражданском, без масок, не соблюдая дистанцию, только показали удостоверения... Потребовали вынуть все из карманов, увидев телефоны потребовали набрать определенный код и вышедший id диктовали кому-то, типа "пробивали по базе". Моего молодого человека попросили расстегнуть куртку и облапали на наличие колюще-режущих предметов. Это все помимо справки с места работы, естественно затребованной, и документов удостоверяющих личность. Пытались глупо шутить, люди неприятные, внешне похожи были на быдло, а не на сотрудников МВД.

гость
5 июня 2020 в 12:27

Да они что все с дуба рухнули, с какой стати они то расстреливают за 4 рулона обоев, то избивают за отсутствие маски?Или у них наручников нет?

с ЧМЗ
5 июня 2020 в 13:04

"решается вопрос о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского" Они руки об дубинки натёрли што ли?

Гость
5 июня 2020 в 16:29

они вообще оборзели

Гость
5 июня 2020 в 12:32

Еще немного времени и лупить дубинками будут каждого, ради развлечения, а народ будет несказанно рад тому, что не убили.
А как
вы хотели, в стране, где каждый терпила только сам за себя иначе быть не может

Немцов
5 июня 2020 в 20:07

Почему преступникам дали право избивать горожан? Мы в какой стране ?

Человек
5 июня 2020 в 13:25

😜У нас НЕ полиция,а полицаи-этим всё сказано!!!

Анатолий
5 июня 2020 в 13:24

Налицо агрессия и превышение необходимой силы со стороны правохранителей . Ждём комментарий от психолога ,могут ли такие люди работать в полиции.

Гость
5 июня 2020 в 19:10

Эти еще хотят поправки в закон о полиции внести, что бы та могла спокойно людей на улицах отстреливать, вламываться в квартиры и вскрывать машины. И так уже полный беспредел со стороны полиции, а потом что будет - догадаться не трудно.
В США люди быстро поднялись, а у нас можно безнаказанно убивать в собственных квартирах, никто не придет на помощь.

Гость
5 июня 2020 в 12:17

Ка дескредитируют себя нынче полицейские. Типа "Мы власть, нам все можно!" Феодалист с перемешку с тоталитаризмом.

гость
5 июня 2020 в 12:22

Он на улице был, зачем ему маска? И вообще на попытку изнасилования похоже...

Яна
5 июня 2020 в 19:29

Теперь вместо ловли бандитов, полиция бегает за безмасочниками

Гость
5 июня 2020 в 12:14

Все ваши маски это всего лишь рекомендации, нет такого закона носить маски и перчатки, даже Собянин по этому сказал на телевидении, что это только рекомендации.

Гость
5 июня 2020 в 13:19

Полный город алкашей с бутылками ходят, на детских площадках распивают, но полиции не до них. Главное выполнить план по маскам.

Елена
5 июня 2020 в 14:03

Ничего, недолго режиму осталось.

Dok
5 июня 2020 в 13:06

Вся возня вокруг короны фейк в изрядной степени,поддерживаемый властными структурами и их прислужниками.От сердечно-сосудистых проблем померло 77тыс с начала года и тишина.А от нашей экологии проблем и того поболее

Гость
5 июня 2020 в 12:22

Полицаям только дай повод людей побить

Гость
5 июня 2020 в 12:55

Идиотизм, из за маски подталкивают людей на бунт, видимо хотят что бы у нас было так же как сейчас в Америке.

Гость
9 июня 2020 в 10:18

Беспредел просто. 90-е годы и бандиты вернулись,только теперь в погонах,которым само государство и разрешило творить беспредел! Люди в Америке уже вышли на улицы , а мы все сидим и смотрим и ждем,пока нас вообще как быдло в стойло не загонят! Да уж Россия! Кто сказал что на улице нужно ходить в Маске? Все уже с ума посходили. Кто-то видел или знает больных этим самым короновирусом!? Верим всему бреду что нам по ТВ толкают.
А таких полицейских самих нужно посадить лет на 10 за нарушение правопорядка и избиение человека на улице. Это бандиты и убийцы в погонах!

гость
5 июня 2020 в 12:44

Беспредел!!!! Ментов наказать!!!

Даши Улымшвили
5 июня 2020 в 21:06

На видео - не полицейские, а типичная гопота с гомосексуальными наклонностями. Такие позорят власть и прямо подрывают конституционный строй. Место таким гопорям не в мундирах, а в строгой изоляции от общества.

Сергей
5 июня 2020 в 14:14

Совершенно типичный пример поведения быдла в погонах. Главное полицаям охранять власть от людей, что бы воровать не мешали. Преступников ловить ни ни, они свои люди, а человека отхерачить за маску, прямо на ура. Сейчас кодла ковидоидиотская скажет, что это самое страшное, без маски и нужно расстрелять было.

Якк
5 июня 2020 в 13:43

Полиционеры в край оборзели. Гайцы по всему городу стоят, маски под подбородком.
А тут они замечания решили кому-то делать и протоколы писать. Своих пусть отдавливают и учат, как жить. Адекватный человек в эту двуличную структуру работать не пойдёт.

Гость
5 июня 2020 в 19:59

Вот это помощь в период пандемии ! Вместо масок, антисептиков, выплат – дубинкой!

Гость
5 июня 2020 в 20:35

Извините, но складывается впечатление, чтоторганы правопорядка себя дескредитировали и нормальные люди туда работать не идут

Злой
5 июня 2020 в 12:14

Как скучно я живу....

Гость
5 июня 2020 в 12:38

Кошкин стыд чё творят!! Это ж позорище полиции!!!

Абзелил Котов
5 июня 2020 в 13:46

А на 40 лет Победы слегка обкуренные «молодые юноши» среднеазиатского производства торгуют овощами и фруктами без документов, разрешений, сертификатов, масок и перчаток, но полиционеры, проходящие мимо, только мило улыбаются!

Дикий кот
5 июня 2020 в 20:32

Браво, Рассеяне стали хуже негров в Америке. Катимся дальше сквозь дно. Кто подскажет, как реально свалить из процветающей Рассеи? Ну устал я от Рассеи. Хочу в Загнивающий и столь мерзкий Запад.