Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации В челябинском ЧОПе объяснили нокаут фрику на каблуках из «Пятёрочки» его агрессией и опьянением
В челябинском ЧОПе объяснили нокаут фрику на каблуках из «Пятёрочки» его агрессией и опьянением

Гость
2 июня 2020 в 19:53

Гей пугал посетителей магазина на ЧТЗ? Вы городом ошиблись или шутите?

Гость
2 июня 2020 в 19:56

У нас в России и высшие руководители каблуки носят.не бить же их.

Понаехали!
2 июня 2020 в 19:55

Так то сторож превысил свои полномочия. Да и не имеют права сторожи руками трогать людей, нет у них на то права.

Гость
2 июня 2020 в 19:52

да уж... не те нынче железнодорожники

Андрюха
2 июня 2020 в 20:08

Если мужик в Челябинске напялил женские сапоги, то он должен быть готов получить по морде.

2 июня 2020 в 19:56

Почему же справедливый гендиректор не выложил здесь ролик о том, как посетитель нецензурно ругался, угрожал и бил по кассе? Где спрятанные дети?

Аноним
3 июня 2020 в 08:58

Читаешь комментарии на подобии "сторож красава" "молодец" "нужно было ещё удушающий"
И понимаешь!
В этой стране никогда ничего не измениться, с таким большим количеством д.......ов

3 июня 2020 в 08:00

Редакция, испанский стыд. Вы хоть малейшее представление о журналистике имеете? Называть человека фриком - это дно, как бы он ни выглядел. Издание превратилось в малограмотную дешевку. А охранника, разумеется, нужно судить.

2 июня 2020 в 20:45

,,пугая сотрудников ЧОПА ,, ..., чтобы эти воины такие пугливые , со страху , получается, в отмах пошёл.

2 июня 2020 в 21:09

Я тоже не люблю хоккей, как и этот охранник, но бить тракторасов в магазине - это перебор, эту команду надо просто закрыть и не тратить на неё бюджетные деньги.

2 июня 2020 в 22:02

Каким бы мерзким персонаж не был, сторож полномочия превысил. Это статья. И если он мужик, то должен ответить.

С. Чиндяйкин
2 июня 2020 в 19:44

Да, что творится! А если бы Гоген Солнцев зашёл, с женскими губами и волосами до пупа? Его б тоже избили?

Бугогашев
2 июня 2020 в 22:54

Угораю с истеричных комментариев в поддержку гея:-) Вам тут не Масковия, тут за такие выходки по щам раздают нормально. Если бы при моём ребёнке такое чудо начало чудить я бы охрану ждать не стал:-)

2 июня 2020 в 19:42

Аплодирую стоя... в след.раз пусть каблуки выше оденет, падать дальше 😜

Гость
2 июня 2020 в 19:56

Надеюсь,что этого охранника посадят!Это не дело ведь,явное превышение полномочий!

Гость
2 июня 2020 в 20:32

Удивляюсь, что много комментариев против охранника. Ну и не вызывайте тогда, раз вам жалко этого на каблуках, любуйтесь его выходками, защитнички.

Гость
2 июня 2020 в 20:06

очеен смелый витазь. завтра хабиб на каблуках задёт сможет такжи пративаставить😁 или ногу будит цыловать

Гость 74
2 июня 2020 в 21:02

Охранник явно превысил свои полномочия! Мозгов оказалось намного меньше, чем у этого фрика!!! ..... Это и не удивительно, в этих ЧОПах только таких и берут))). Годика 3 посидит, и правильно!!!

3 июня 2020 в 08:57

Я не понял, подойти и отправить в нокаут это норма? И не важно в чем он хоть в юбке

Гость
2 июня 2020 в 20:01

Охрана красава, аплодирую, а то как в сказке, родила царица в ночь, не то сына, не то дочь

Гость
2 июня 2020 в 20:24

если работники торговой сети осудили действия чоповца, тогда какого лешего они ЧОП вызывали.

Inga
3 июня 2020 в 15:31

Очень жаль, что нельзя таких трогать, и что охранника накажут.... Таких надо отстреливать, чтобы наши дети росли в нормальном обществе.... совсем уже обнаглели... ещё и в люди выходят....

Гость
2 июня 2020 в 20:00

Бил каким то предметом по кассе, боюсь спросить каким?

Челябинец
2 июня 2020 в 21:47

Очень много развелось частных охранных предприятий которые совершенно не пров пригодны которые угрожают жизни и здоровья людей!!! Эти люди совершенно с отшибленной головой считают в праве избевать людей?? У них полномочий как у обычного сторожа на стоянки а ведут себя как федеральные силовики!!! Немедленно провести проверку!! Я категорически против чтоб какая то гопота свободно беспредельничала!!! Туда набирают всяких отморозков и пьянь!!!

2 июня 2020 в 21:36

Охранник действительно гоблин, в сапогах дебил ! Но гоблин должен был задержать дебила, а не челюсть ломать !!! Так что охранника действительно необходимо на зону !

Гость
2 июня 2020 в 21:33

X5 Retail group отстой

3 июня 2020 в 12:53

И он так, не хромая, ходил по ЧТЗ??????????

2 июня 2020 в 20:18

Всё правильно зделал. Этот( типок) думал или думала что высказывая такие слова в лицо просто уйдёт? Чоп отличный и пацаны там правельные. Работал там когда директор был другой человек, хороший человек. Дело то не в директорах, а в людях которые там работают. Директора меняются

охранник - это диагноз
3 июня 2020 в 08:10

Руководитель этого ЧОПа не прав. Он просто защищает своих сотрудников, потерявших берега.
Действовали они непрофессионально. Их было - судя по видео - как минимум, двое.
Можно было просто силовым способом вывести из магазина этого клоуна, изолировать его, вызвать полицию. На этом их компетенция заканчивается.
Вырубил ЧОПовец клоуна только потому, что понял, что тот не опасен и ответить не сможет.

Городской житель
3 июня 2020 в 08:46

Даже полиция таких никогда не бьет, вяжут очень аккуратно, толпой, там четкая разнарядка, иногда на это уходит много времени, а тут в торец зарядил прямым, состряс как минимум обеспечен.

Гость
3 июня 2020 в 06:25

Быдло чоп не имеет никаких прав, тем более бить людей, все что можно было это вызвать полицию...

Гость
3 июня 2020 в 07:42

Нарушил закон охранник.....вы же все за законность ратуете,когда ни за что пацана в Екатеринбурге расстреляли ?

Гость
3 июня 2020 в 09:04

Дно пробито
Если называем мы царём бандита
Если всех богаче здесь митрополиты
А боятся всё равно лишь трансвеститов

2 июня 2020 в 20:03

охранника на зону.

2 июня 2020 в 23:03

Подошел сбоку, ударил исподтишка, искалечил ненароком. Хороший охранщик.

Гость
3 июня 2020 в 10:04

Чего они кому объяснили??? Они вообще не имеют права людей трогать, есть соответствующие службы для этого. Таким ударом неподготовленного человека можно убить, также как и падение на голову с высоты человеческого роста может убить. А человек может психически нездоров!? Не можете себя в руках держать, идите дворниками работать, а не охранниками...

4 июня 2020 в 11:51

Если отбросить юридическую составляющую данной ситуации, то я за то, чтобы подобным "пострадавшим" доставалось на орехи самым серьезным образом, чтобы не возникало желания выходить в народ в таком виде и привлекать к себе внимание. Гомосексуализм не заложен в генах, как бы не утверждали его последователи, это вбивается в умы разными способами и даже подобными демаршами.

Евгений
2 июня 2020 в 21:06

Охранник превысил свои полномочия, это точно не была самооборона. Это была агрессия охранника, и его за это нужно привлекать минимум к административной ответственности. А то, как человек упал, затылком об пол, могло и до смерти довести.

Гость
3 июня 2020 в 09:59

Это не даёт права избивать людей!

БЫВАЕТ!!!

Гость
3 июня 2020 в 12:52

И чем этот ряженый от казака например отличается, почему в нашем обществе одни ряженые могут кого-то куда-то не пускать, нагайкой бить, а каким-то по морде...может он медальки с собачьих выставок на себя забыл развешать. Судя по видео опасности он не представлял уже особой и шел на выход.

Гость
3 июня 2020 в 00:39

Бедный пранкер... Хотел пранк снять, а получил от жирного чоповца, котрый действительно не имел никакого права распускать свои "грабли"...

Vic_
2 июня 2020 в 20:08

Сейчас таких случаев будет много и обо всех будут сообщать, электорату надо привыкать к новым "правилам жизни"! Право применять оружие дано органам при подозрении на умысел - при этом будут как обычно объяснять заботой о вас!
Здесь , в этом случае ясно и чётко видно , что охранник превысил меру, а теперь и пальнуть можно будет , если бы видеозаписи не будет и при своих свидетелях - вот и дело с концом!
И т.д. и т.п. Мрак!

Константин
21 дек 2021 в 22:50

Такое впечатление что большенство комментариев пишут те кто в таких же сапогах. Ужас. Куда катится мир.

Гость
3 июня 2020 в 10:40

Превышение полномочий, это факт. Теперь он засудит охранника. 👍

Фатима
3 июня 2020 в 11:11

Охранник не имел никакого права на свои грубые действия. Он превысил свои полномочия. Его дело охранять ,а не кулаками махать

Олег Платов
12 дек 2022 в 00:59

А вы такого сына хотите?

McMuffin
2 июня 2020 в 20:31

Странно, что так много мужчин злобно обеспокоенных гейством. Ведь чем больше геев, тем меньше конкуренция за женщин среди мужчин с нормальной ориентацией.

Гомофобам нужно ознакомиться с термином "латентный гомосексуализм" и обратиться к психиатру, который им поможет раскрыться и избавиться от комплексов.

Зачем
2 июня 2020 в 20:18

Не имел права поднимать руки, каким не был человек,завтра также с вами поступят

Гость
2 июня 2020 в 22:50

Чего-то все с ума посходили. Ну пришёл в женской обуви, может другой не было. Никого не трогал, не кидался ни на кого. Разве охранник имеет право руки распускать? Этот вид задел его тонкую организацию души? Он кто?