Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках
Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках

Гость
2 июня 2020 в 19:53

Если я правильно понимаю коментарии то если у тебя папа бизнесмен одет ты как представитель ЛГБТ замотал голову бинтом тогда можно бегать но магазину ,аскарблять как хочеш всех присутствующих людей ,пугать детей этожэ нормально что тут такого ему же можно он токой а сотрудник охраны он жэ сторож быдло тупое ему поступить как МУЖЧИНА нельзя нет .

2 июня 2020 в 19:55

Уважаемые диванные эксперты, бродяги, а если этого ЧОПовца посадят, то он на зону сразу законтаченным зайдёт?

Гость
2 июня 2020 в 20:01

Как же стыдно-то, перед Европой.

Гость
2 июня 2020 в 20:02

Ещё ни так давно сажали этих не до людей за мужеложство как ни как смертный грех

Сергей Щенов
2 июня 2020 в 20:03

Если особых последствий, в виде больничного стационара, у товарища в фуражке не будет, то охранник, может рассчитывать на административную ответственность по ст.6.1.1. КоАП - Побои (штраф от 5 тыс до 30 тыс)

Гость
2 июня 2020 в 20:41

Стыдно перед Европой, чемодан,вокзал,Европа.

Чел
2 июня 2020 в 20:52

Все-таки из комментариев большинство адекватно оценили действия быдло в форме охранника, прочитав коммент гостя от 15:49, плюсую сто раз! А таким дикарям не место в охране или для «пятярочки» они самое то!? Позор!

Гость
2 июня 2020 в 21:20

Так и надо с неадекватами

Гость
2 июня 2020 в 21:32

Предлагаю помочь конкретно охраннику и ЧОПу, чтобы подобная грязь не плодилась. С адвокатами, с общественной поддержкой...

Санитар
2 июня 2020 в 23:00

Вот теперь статус из-за дурного охранника на бабосы попадет.

Гость
2 июня 2020 в 23:31

Перепись упоротых в каментах доставляет

Тигран
2 июня 2020 в 23:49

Да, безусловно я одобряю и поддерживаю Владимира Путина. А псинки навальнера пусть беспомощно лают.

Гость
3 июня 2020 в 02:14

Нужно смотреть кому пренадлежит эта сеть , в какой стране головной офис , в той стране и подавать на них иск , а с охраной сами пусть потом разбираются

Гость
3 июня 2020 в 02:25

Кидайте видос в ютуб на всех языках мира с названием торговой сети .....

Гость
3 июня 2020 в 08:15

Не знаю откуда там фото такое прикреплено ,но пятёрочка там была лет так 5 назад ,если не больше ,фотография точно старая. Так что очень запутанная история

Нихил
3 июня 2020 в 08:19

Не имел права так действовать представитель частных охранных структур.
Запоздалая реакция. Да, ещё ударил того, кто не видел атаки. Того, кто по жизни этой пропащий бедолага

Гость
3 июня 2020 в 08:49

Это же Ash из Streets of rage!

Петр
3 июня 2020 в 09:38

Охранник все правильно сделал.

Гость
3 июня 2020 в 09:55

а куда РЖД смотрит....срочно двадцатка своему сотруднику😁

Гость
3 июня 2020 в 10:14

Обидно видеть такое в современном развитом обществе. Люди имеют право на самовыражение, он же не голый пришёл. Подобная нетерпимость со стороны «мужика» так называемого охранника вызывает только грусть. Стыд и позор, если это не ваш стиль и образ жизни, просто не смотрите, но бить то зачем? Поэтому в нашей стране и не будет никогда нормального толерантного и мыслящего общества, вокруг одни мужланы которым лишь бы кулаками помахать

3 июня 2020 в 10:14

Не важно как одет был. Охранник не прав. Его жизни ничто не угрожало, что бы так взять и ударить. Чудо само бы ушло. Лучше бы вообще не трогали. Купило бы и ушло, тихо мирно. А охраннику нарушил право на самовыражение данного субъекта. Он же не грабить пришёл. Насилие тут было лишним.

Гость
3 июня 2020 в 11:25

Во первых , а какое оно это женоподобные существо имело право оскарблять женщину тем более директора ,это первое далее и какое оно имело право оскарблять охранника и выбивать у него из руки ключи, нарушил изначально это фри , а охране надо было всего лишь задержать этого клоуна и сдать полиции, заблокировать это, и если оно мужчино то не по мужски оскарблять женщину соответственно и получило если он, пусть оно готовится к штрафу за оскарбления и личности а бойцы за превышение полномочий

Да Винчи
3 июня 2020 в 11:29

Ребята, да вы похуже фашистов будете. Охранник не имеет права даже прикасаться к клиенту, не то что быть. Причём удар-то подлый. С настоящими преступниками слабо.

3 июня 2020 в 12:06

АХАХАХА, надо помнить что закон и понятия это разные вещи.

Гость
3 июня 2020 в 12:09

Охранник не лучше фрика, изподтишка засандалил. Герой, ударил бабу сзади.

echo
3 июня 2020 в 12:25

не понял, на каком основании человека не пустили в магазин ? А потом еще и избили ?

гость
3 июня 2020 в 12:28

Может, болен, а может, провокация и отличный повод получить политубежище в Штатах, к примеру.

Гость
3 июня 2020 в 13:20

А есть ли тут связь с Делом Тютюева? Ведь он тоже с чтз. Не ведут ли нити к недавнему кладбищенском убийству? Вопросов больше чем ответов!

3 июня 2020 в 13:22

Это или психически больной человек, которого надо лечить. И какое право какой-то охранник имеет право кого-то бить? Или это накануне выборов за поправки ряженый персонаж для фейкоаых новостей, чтобы разжечь в очередной раз ненависть в обществе к меньшинствам.

Гость
3 июня 2020 в 13:26

Что-то много сочувствующих комментариев в адрес "нетрадиционала", что до нас Европа уже докатилась? Может каждый прежде чем сочувствовать представит, что это его дите крышей поехало, а потом подумает, что сам бы с ним сделал.

3 июня 2020 в 13:29

а кто помнит настоящий бессрабский магазин? и как он выглядел? деревянный покосившийся, вокруг такие же 2-ух этажки - там такой чел на каблуках и 5 секунд не выжил бы.
с одной стороны красиво его охраник положил, а с другой так нельзя делать всё таки - каждый так упасть может если охранники не охранять будут, а всех валить. они если были основания должны были вызвать палицаев, что они и сделали и задержать шляпника до прибытия законных властей.

гость
3 июня 2020 в 14:06

Если бить за неправильную одежду, прическу , то надо лупить каждого десятого. Я к примеру терпеть не могу, когда мужики в плавательных шортах шляются со своими бледными, кривыми ногами по магазинам, не понимая, что есть шорты для города, а есть плавательные.

Кристина
3 июня 2020 в 14:24

Больше не придет

гость
3 июня 2020 в 15:02

Кстати, фрик действовал по американским правилам-там кричать, обзывать, даже плеваться можно, лишь бы пальцем даже не каснуться, так что эта выходка отличный лайфхак для желающих получить политэмиграцию.

777
3 июня 2020 в 15:27

Охраннику медаль и прибавку к зарплате!, даже если и будет суд, присяжные полюбас оправдают и охраника, мож и уволят из этого чоп зато в другой возьмут с удовольствием, хорошая подготовка

111
3 июня 2020 в 20:19

Уголовное дело надо охранника надо заводить,чтоб думал в следующий раз

Геннадий
5 июня 2020 в 17:13

Я не понимаю суд, который осудил этого охранника. Неужели в судьях есть толирантные, особенно в Челябинске? Я жил в этом городе, и точно был уверен что к таким как этот фрик относятся очень плохо, тем более этого... Видели маленькие дети, и всё происходящее было на глазах у многих людей. Ещё и борзо вёл себя, как будто он что то важное из себя представляет. Очень жаль что к охраннику оказали такие меры наказания. Мужик, если ты читаешь этот комментарий, я жму тебе крепко твою руку! Ты молодчага! Надеюсь где ты будешь сидеть, к тебе будет большое уважение. Жаль что не показали твоего лица, но думаю о тебе узнают не мало людей, и ты будешь всегда и везде в почете, и после отсидки у тебя будет много нормальных знакомых, которые тебя будут уважать.

Геннадий
5 июня 2020 в 20:13

Охранник уверенный, ровный и здравый пацан!

22 июня 2021 в 19:01

Респект охраннику!!!! Ряженый Довыёживался

Гость
11 дек 2021 в 14:45

И поедет охранник в лагерь...и вернётся на таких же каблуках... возможно

Гость
30 нояб 2023 в 21:25

А если бы такое в Чечне увидели????