Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках
Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках

Гость
2 июня 2020 в 16:36

пока одни ...... будут одеваться и вести себя не уважая чувства других в общественных местах, а другие ..... будут превышать полномочия и также вести себя аморально (призывать к этому), рф так и будет бантустаном. а в бантустане и правительство соответствует.

гость
2 июня 2020 в 16:41

А из за чего вообще все началось?

Иван
2 июня 2020 в 16:42

Многие ребята из ЧОПов служили в армии, некоторые участвовали в боевых действиях, они живут в своем мире, где принято отвечать за базар и поступки. И когда непонятное создание на каблуках из параллельного мира начинает вести себя подобным образом, ругаться, оскорблять и махать ручками - у чоповца просто автоматически сработало

Гость
2 июня 2020 в 16:47

Что-то сторожа у нас в городе слишком расслаблено себя чувствуют. Пора воспитательные рейды проводить и скидывать видео в сеть, как это делают блогеры в других регионах!

Гость
2 июня 2020 в 16:50

Россия - тюрьма

Гость
2 июня 2020 в 16:54

С чего началось-то? директору магазина просто не понравилось в какой одежде пришел покупатель? ну так он и не на модном приговоре вроде......

Гость
2 июня 2020 в 16:55

а почему к нему прикопались, что он сделал?

Гость
2 июня 2020 в 16:56

в пятёрочку ни ногой!

Гость
2 июня 2020 в 16:57

Поставить бы рядом жену охранника и этого мужика на каблуках, и посмотреть, кто из них симпатичнее. Может причина агрессии станет более очевидна?

фёдор мэйвезер
2 июня 2020 в 16:59

Налицо неспортивное поведение. Итоги боя отменить! Обеих на каблуки и провести реванш!

Гость
2 июня 2020 в 17:08

Реклама пятёрочки? А как же Филип Бедросович?

Здравый смысл
2 июня 2020 в 17:08

очередное "креативное" видео?)))

Гость
2 июня 2020 в 17:10

При такой позорной работе и зарплате - 70 рублей в час, только и остаётся, что кулаками махать.

Гость
2 июня 2020 в 17:18

Охранник продемонстрировал публичное насилие. Бил человека в общественном месте. Отвечать должен руководитель ЧОП. Не проверил у психиатра кадры, не дал инструкции. Опять опозорили Челябинск на всю страну.

гост
2 июня 2020 в 17:18

Не ударил , а сделал физическое замечание . А если по чесноку - оба хороши.

Охранник красава
2 июня 2020 в 17:20

Охранник красава,жаль видос попал в сеть (

2 июня 2020 в 17:27

такого ,,мужчину,, на каблуках уронить ни силы, ни духу не требуется , чтобы он делал если бы клично или Тайсон начал хамить випятёрочке. Лучше бы крыс ловили и уничтожали , что бегают табунами у них по прилавкам.

2 июня 2020 в 17:28

упал потому, что на каблуках удержать равновесие трудно.

гость
2 июня 2020 в 17:38

За что конкретно его пытались выдворить? Ну одет как придурок, так у него и голова похоже перебинтована. Если он не голый, в маске, противоправных действий не совершал, то на каком основании? А уж рукоприкладство вообще ни в какие рамки не лезет. Охрану и директора под суд!

Социолог
2 июня 2020 в 17:52

Вопрос один, чем изначально мотивированы действия охраны и директора магазина ?!
Если человек без основания начал материться снимайте видео и под видео выпроваживайте.
А нет доказательств противоправных действий - "быку" уголовку !
p.s. Кстати, это не тот ли полупокер, что с голой ж..ой по Пр.Ленина в стрингах бегал ?

гость
2 июня 2020 в 17:55

Может просто тупо студент проспорил. Теперь бить?

Гость
2 июня 2020 в 18:03

У одного кукушку от самоизоляции снесло, у другого от копеечной зарплаты!

Гость
2 июня 2020 в 18:09

Быдло охрана в Челябе! А парень мог упасть и головой удариться и больше не подняться. Считаю, что надо заявить в прокуратуру на превышение должностных обязанностей с возмещением морального ущерба! Набирают всякое зечье везде потом такие инциденты, по сути парень ничего не сделал! Психически неадекватный мужик с охраны!!! Срочно всех проверить на отсутствие судимости! Зечье не брать на работу, только в дворники!

Гость
2 июня 2020 в 18:10

Это Россия! Худшая страна для геев!

McMuffin
2 июня 2020 в 18:12

Странно, что так много мужчин злобно обеспокоенных гейством. Ведь чем больше геев, тем меньше конкуренция за женщин среди мужчин с нормальной ориентацией. Так что гомофобам нужно ознакомиться с термином "латентный гомосексуализм" и обратиться к психиатру, которым поможет раскрыться и избавиться от комплексов.

Гость
2 июня 2020 в 18:16

Бородач попал

Гость
2 июня 2020 в 18:21

Охранник-это тоже диагноз.

Гость
2 июня 2020 в 18:34

что ж ты бумер сдал назад...

Гость.
2 июня 2020 в 18:47

Если человек странно одет это не повод его бить и издеваться над ним, он никого не бил, а зачем охраннику тянуть к нему руки.

Гость
2 июня 2020 в 18:47

Из сторожа чудную девочку на зоне сделают!!

Челябинец
2 июня 2020 в 18:51

Охранник красава. Папу чудику заменил. Лет на 10 бы по-раньше

Челябинец
2 июня 2020 в 18:54

Пусть этот фрик в Ленинский район съездит. Там видео поинтересней получится. Там пасаны шедевральные продюсеры для таких "звезд"

охранник - это диагноз
2 июня 2020 в 19:05

Не надо было его бить. Он был не опасен. По-моему, ЧОПовец его поэтому и ударил. Ему было ясно,что этот сдачи не даст. Может только укусить или поцарапать.

не гость
2 июня 2020 в 19:12

Все знают, охранник- это диагноз!

2 июня 2020 в 19:13

охраннику условный срок,и пусть идет бутылки собирает по помойкам

Гость
2 июня 2020 в 19:22

Всё обсуждение - отличный тест на тюремно-казарменно-колхозный менталитет.

Гость
2 июня 2020 в 19:49

Когда следующая акция в пятёрочке?
То бабушек прессуют, что те умирают из за кусочка масла сливочного.

2 июня 2020 в 19:51

Охранник наработался походу, теперь гостеприимная Сирия с радостью встретит очередного ЧВКашника.

Гость
2 июня 2020 в 19:53

Если я правильно понимаю коментарии то если у тебя папа бизнесмен одет ты как представитель ЛГБТ замотал голову бинтом тогда можно бегать но магазину ,аскарблять как хочеш всех присутствующих людей ,пугать детей этожэ нормально что тут такого ему же можно он токой а сотрудник охраны он жэ сторож быдло тупое ему поступить как МУЖЧИНА нельзя нет .

2 июня 2020 в 19:55

Уважаемые диванные эксперты, бродяги, а если этого ЧОПовца посадят, то он на зону сразу законтаченным зайдёт?

Гость
2 июня 2020 в 20:01

Как же стыдно-то, перед Европой.

Гость
2 июня 2020 в 20:02

Ещё ни так давно сажали этих не до людей за мужеложство как ни как смертный грех

Сергей Щенов
2 июня 2020 в 20:03

Если особых последствий, в виде больничного стационара, у товарища в фуражке не будет, то охранник, может рассчитывать на административную ответственность по ст.6.1.1. КоАП - Побои (штраф от 5 тыс до 30 тыс)

Гость
2 июня 2020 в 20:41

Стыдно перед Европой, чемодан,вокзал,Европа.

Чел
2 июня 2020 в 20:52

Все-таки из комментариев большинство адекватно оценили действия быдло в форме охранника, прочитав коммент гостя от 15:49, плюсую сто раз! А таким дикарям не место в охране или для «пятярочки» они самое то!? Позор!

Гость
2 июня 2020 в 21:20

Так и надо с неадекватами

Гость
2 июня 2020 в 21:32

Предлагаю помочь конкретно охраннику и ЧОПу, чтобы подобная грязь не плодилась. С адвокатами, с общественной поддержкой...

Санитар
2 июня 2020 в 23:00

Вот теперь статус из-за дурного охранника на бабосы попадет.

Гость
2 июня 2020 в 23:31

Перепись упоротых в каментах доставляет

Тигран
2 июня 2020 в 23:49

Да, безусловно я одобряю и поддерживаю Владимира Путина. А псинки навальнера пусть беспомощно лают.

Гость
3 июня 2020 в 02:14

Нужно смотреть кому пренадлежит эта сеть , в какой стране головной офис , в той стране и подавать на них иск , а с охраной сами пусть потом разбираются