Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках
Без скидок на прикид. В челябинской «Пятёрочке» охранник отправил в нокаут фрика на каблуках

Гость
3 июня 2020 в 13:26

Что-то много сочувствующих комментариев в адрес "нетрадиционала", что до нас Европа уже докатилась? Может каждый прежде чем сочувствовать представит, что это его дите крышей поехало, а потом подумает, что сам бы с ним сделал.

Иван
2 июня 2020 в 16:42

Многие ребята из ЧОПов служили в армии, некоторые участвовали в боевых действиях, они живут в своем мире, где принято отвечать за базар и поступки. И когда непонятное создание на каблуках из параллельного мира начинает вести себя подобным образом, ругаться, оскорблять и махать ручками - у чоповца просто автоматически сработало

фёдор мэйвезер
2 июня 2020 в 16:59

Налицо неспортивное поведение. Итоги боя отменить! Обеих на каблуки и провести реванш!

2 июня 2020 в 17:27

такого ,,мужчину,, на каблуках уронить ни силы, ни духу не требуется , чтобы он делал если бы клично или Тайсон начал хамить випятёрочке. Лучше бы крыс ловили и уничтожали , что бегают табунами у них по прилавкам.

Гость
2 июня 2020 в 15:49

Это ж был добрый заяц

2 июня 2020 в 19:51

Охранник наработался походу, теперь гостеприимная Сирия с радостью встретит очередного ЧВКашника.

Социолог
2 июня 2020 в 17:52

Вопрос один, чем изначально мотивированы действия охраны и директора магазина ?!
Если человек без основания начал материться снимайте видео и под видео выпроваживайте.
А нет доказательств противоправных действий - "быку" уголовку !
p.s. Кстати, это не тот ли полупокер, что с голой ж..ой по Пр.Ленина в стрингах бегал ?

Гость
2 июня 2020 в 16:34

Отважный фрик. На ЧТЗ в таком прикиде?
Как он до пятёрки до без повреждений смог дойти?
Охранник хоть и бил ладонью, но не рассчитал, что "сладкий" на каблуках и свалится снопом. Нервишки конечно у ЧОПовца шалят. Мог простым вошебным пенделем вывести из магазина. Административка бесспорная.

3 июня 2020 в 13:29

а кто помнит настоящий бессрабский магазин? и как он выглядел? деревянный покосившийся, вокруг такие же 2-ух этажки - там такой чел на каблуках и 5 секунд не выжил бы.
с одной стороны красиво его охраник положил, а с другой так нельзя делать всё таки - каждый так упасть может если охранники не охранять будут, а всех валить. они если были основания должны были вызвать палицаев, что они и сделали и задержать шляпника до прибытия законных властей.

Гость
2 июня 2020 в 15:36

не тот город мальчк выбрал...

Гость
2 июня 2020 в 16:18

В мразотные пятёрочки больше ни ногой

2 июня 2020 в 15:48

Вот так выглядит среднестатистический неплательщик за капремонт и услуги ЖКХ, а также водитель без ОСАГО. Охранник продемонстрировал эффективный способ борьбы с подобными нарушителями, потерявшими в жизни ориентацию.

Гость
2 июня 2020 в 15:49

Какие же вы ущербные, видно, что человек болен ,и ему требуется психическая помощь; а все ваши представления о марали и нравственности - это призывы бить больного и пинать в лицо лежачего. Воззрения достойные самой низменной черни.

Гость
2 июня 2020 в 16:55

а почему к нему прикопались, что он сделал?

Гость
2 июня 2020 в 15:53

Хохо! Административочка светит.

Гость
2 июня 2020 в 16:54

С чего началось-то? директору магазина просто не понравилось в какой одежде пришел покупатель? ну так он и не на модном приговоре вроде......

2 июня 2020 в 17:28

упал потому, что на каблуках удержать равновесие трудно.

3 июня 2020 в 10:14

Не важно как одет был. Охранник не прав. Его жизни ничто не угрожало, что бы так взять и ударить. Чудо само бы ушло. Лучше бы вообще не трогали. Купило бы и ушло, тихо мирно. А охраннику нарушил право на самовыражение данного субъекта. Он же не грабить пришёл. Насилие тут было лишним.

Гость
2 июня 2020 в 15:59

Охранник прав!

Гость
2 июня 2020 в 18:16

Бородач попал

Гость
2 июня 2020 в 15:36

Зачем выставили видео? Охранник так то прав. Сейчас этот фрик будет деньги трясти на основании записи.

Челябинец
2 июня 2020 в 16:16

Не важно кто он гомик или фрик, важно один факт участились случае превышение должностных обязанностей простых охранников, которые по факту и прав то никаких не имеют, они не имеют право ни досматривать, не задерживать и темболее избевать людей. Чем отличается охранник от простой хабалке на рынке?? Квалифицированный охранник должен следить за порядком а порядок был нарушен?? Любой конфликт он должен свести на нет причём словесно, а по морде бить ума много не нужно!!! Квалифицированный охранник стоит очень дорого, поэтому набирают всякое быдло которое и разговаривать не умеют а в эти ЧОПы набирают всякую гопоту за небольшие деньги!!! Жертвами такой гопярской охраны стали много людей по всей стране!!!!

охранник - это диагноз
2 июня 2020 в 19:05

Не надо было его бить. Он был не опасен. По-моему, ЧОПовец его поэтому и ударил. Ему было ясно,что этот сдачи не даст. Может только укусить или поцарапать.

Гость
2 июня 2020 в 16:04

А если это была снегурочка или дед мороз, то охранник с вертушки бы херачил? При приеме на работу там мозги не требуются?

Гость
2 июня 2020 в 17:08

Реклама пятёрочки? А как же Филип Бедросович?

2 июня 2020 в 19:55

Уважаемые диванные эксперты, бродяги, а если этого ЧОПовца посадят, то он на зону сразу законтаченным зайдёт?

Петр
3 июня 2020 в 09:38

Охранник все правильно сделал.

Гость
2 июня 2020 в 15:37

Фрик дятел но и охранник диагноз,за добро хозяйское так радеть......а вдруг у фрика папа прокурор ?

Гость.
2 июня 2020 в 18:47

Если человек странно одет это не повод его бить и издеваться над ним, он никого не бил, а зачем охраннику тянуть к нему руки.

22 июня 2021 в 19:01

Респект охраннику!!!! Ряженый Довыёживался

Гость
11 дек 2021 в 14:45

И поедет охранник в лагерь...и вернётся на таких же каблуках... возможно

Гость
3 июня 2020 в 11:25

Во первых , а какое оно это женоподобные существо имело право оскарблять женщину тем более директора ,это первое далее и какое оно имело право оскарблять охранника и выбивать у него из руки ключи, нарушил изначально это фри , а охране надо было всего лишь задержать этого клоуна и сдать полиции, заблокировать это, и если оно мужчино то не по мужски оскарблять женщину соответственно и получило если он, пусть оно готовится к штрафу за оскарбления и личности а бойцы за превышение полномочий

Гость
2 июня 2020 в 16:11

Вот радостные то , "залепил фрику", да поймите вы, сегодня он фрику , а завтра вам залепит.

Гость
2 июня 2020 в 16:03

1. Пришел фрик на каблуках, спокойно стоял, вдруг подбегает охранник и бьет в нос.
2. Пришел обычный заурядно одетый мужчина, спокойно стоял, вдруг подбегает охранник и бьет в нос.
3. Пришел обычный заурядно одетый мужчина, начал орать на персонал, хватать за руки, разбрасывать товары, подбегает охранник и бьет в нос.
4. Пришел фрик на каблуках, начал орать на персонал, хватать за руки, разбрасывать товары, подбегает охранник и бьет в нос.

Дифференцируйте, за что охранник бьет в нос (согласна, это неправильно и охранник не имеет права даже задерживать).

Гость
2 июня 2020 в 16:56

в пятёрочку ни ногой!

Гость
2 июня 2020 в 17:10

При такой позорной работе и зарплате - 70 рублей в час, только и остаётся, что кулаками махать.

Гость
2 июня 2020 в 16:16

Охранника под суд и на нары! Отправил в нокаут человека, в ситуации, когда этого абсолютно не требовалось, просто из неприязни.
Наверное, бывший мент.

Гость
30 нояб 2023 в 21:25

А если бы такое в Чечне увидели????

гость
3 июня 2020 в 15:02

Кстати, фрик действовал по американским правилам-там кричать, обзывать, даже плеваться можно, лишь бы пальцем даже не каснуться, так что эта выходка отличный лайфхак для желающих получить политэмиграцию.

Гость
2 июня 2020 в 16:15

На охранника вполне реально завести уголовное дело.

Дмитрий
2 июня 2020 в 16:24

Охранник не прав. Бить нельзя. Уволить и под суд. Подлый удар.. Явно зная что фрик не ответит

гость
2 июня 2020 в 16:41

А из за чего вообще все началось?

Гость
2 июня 2020 в 16:47

Что-то сторожа у нас в городе слишком расслаблено себя чувствуют. Пора воспитательные рейды проводить и скидывать видео в сеть, как это делают блогеры в других регионах!

McMuffin
2 июня 2020 в 18:12

Странно, что так много мужчин злобно обеспокоенных гейством. Ведь чем больше геев, тем меньше конкуренция за женщин среди мужчин с нормальной ориентацией. Так что гомофобам нужно ознакомиться с термином "латентный гомосексуализм" и обратиться к психиатру, которым поможет раскрыться и избавиться от комплексов.

Гость
2 июня 2020 в 16:26

почему в пятёрочках охрана не в будках на цепи сидит, а мешается всё время под ногами?

Гость
2 июня 2020 в 18:10

Это Россия! Худшая страна для геев!

Гость
2 июня 2020 в 18:03

У одного кукушку от самоизоляции снесло, у другого от копеечной зарплаты!

Гость
2 июня 2020 в 19:49

Когда следующая акция в пятёрочке?
То бабушек прессуют, что те умирают из за кусочка масла сливочного.

Гость
3 июня 2020 в 09:55

а куда РЖД смотрит....срочно двадцатка своему сотруднику😁

777