Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Начальник отдела продаж курорта «Увильды» покончила с собой
Начальник отдела продаж курорта «Увильды» покончила с собой

3 июня 2020 в 04:27

...один сказал,другой не так понял,подстраховался,а человека нет! Не трудно расстаться с жизнью-когда в ней нет и лучика просвета!

Гость
3 июня 2020 в 08:36

Необходимо распространять больше позитивных новостей.
Пока повсюду много негативной информации.
Нужны психологи и дежурный телефон доверия для тех, кто думает о суициде...
У суицидников нет рядом человека, который его бы понял и остановил от опрометчивого шага.

Гость
3 июня 2020 в 10:06

Сочувствую супругу. Женщине было очень непросто, действительно в туризме все очень плохо. И бесплатная работа с переносами броней,возвратом денег и тд может хоть кого довести. Одно дело вообще не работать и ждать что все откроется и заработает,как раньше, а другое - работать и не быть уверенным что дальше не продлят самоизоляцию и твое рабочее место не закроется + негатив от отдыхающих,которые сразу на крик переходят.

Адольф
3 июня 2020 в 10:17

Я тоже на грани

Гость
3 июня 2020 в 10:18

Полная безответственность власти за жизни и судьбы людей. Их не интересует, как люди живут три месяца без зарплаты, кормят детей. Только бы шестернуть перед Москвой. Варяги они и есть варяги.

Гость
3 июня 2020 в 10:21

Уходят, как всегда, лучшие. Худшие только смеются над нами

Гость
3 июня 2020 в 10:53

Верните Юревича, а то так и будем в самом низу.

Владимир
3 июня 2020 в 11:25

В США в 20 - ти штатах из-за беспорядков ввели нац.гвардию.
Кто виноват? Конечно Путин,кто же еще!
В Кузнецком покончила с собой начальник отдела продаж курорта Увильды.Кто виноват? Конечно Текслер!
Мицуков - тебе не стыдно так себя вести?

Ирина
3 июня 2020 в 11:36

Самоубийство- серьезное психическое расстройство, сумашествие и отмена пусть даже всех броней и хоть на три года вперед уж точно не повод сводить счеты с жизнью. руководитель хоть бы не плел всякую ерунду, человек жизни лишился

Ната
3 июня 2020 в 11:55

Масло масленное... ни чего конкретно то и не написали

Гость
3 июня 2020 в 12:02

По-моему, конкретней не бывает. Человек погиб

Гость
3 июня 2020 в 12:12

Все законопослушные санатории сидят в "калоше", особенно худо приходится муниципальным, которые на самообеспечении: под малый и средний бизнес не подходим, к государственным не относимся. Субсидий никаких. Выживай как хочешь. Действительно, хоть в петлю лезь. Заезды все отменены до 30 июня. Зато санаторий Урал открылся, работает, продают путевки и никакой на них нет управы! Где справедливость?

Гость
3 июня 2020 в 12:12

74.ру, хотелось бы, чтобы сообщили о результатах расследования в отношении чиновников

Гость
3 июня 2020 в 12:30

А руководство санатория причем? Работать не дают, туристов нет, денег нет. Людям зарплату плати, за землю плати, за воду плати, за электричество плати, за тепло плати. Куда проще выдавать безумные распоряжения и, при этом, получать зарплату.

Уже пенсионер
3 июня 2020 в 12:46

Цены на отдых - просто космос! Сервиса минимум. К водоёмам не подъехать. Понаставят шлагбаумов, рядом типо "охрана" из местных дрищей с помятыми рожами. Даже туалетов толком нет. Все кусты загажены. Мусор, молодёжь на тачках с музыкой и по ночам тоже. Постоянно цепляются, провоцируют нормальных людей. Жгут костры, битое стекло, горы мусора. Моё мнение - пусть закрываются. Не жалко. Нет у нас ни туризма, ни отдыха

Гость
3 июня 2020 в 13:15

Суицид скорее связан с внутренними проблемами самого курорта. Отношение к персоналу там то ещё. На счастье руководства есть пандемия, на которую можно свалить собственное бездарное управление и "особенности" управления людьми. На месте следователей поискал бы в этом ключе.

Гость
3 июня 2020 в 13:52

Были в выходные на Увильдах. Просто рай. Воздух чистый. Не уезжали бы оттуда никогда. Почему людям не дают работать?

Гость
3 июня 2020 в 14:24

Ждем пост властей что у женщины был рак, инфаркт, инсульт и огнестрел и все это из-за того что ................................ Ну Вы Все знаете за "развод" века.

Даша
3 июня 2020 в 15:13

Имела опыт работы на этом курорте. Ушла с чувством полной опустошенности. Из плюсов только природа - но это не заслуга хозяев, господ Мицуковых. С людьми, как с рабами- это точно. Кадрами снабжает в основном Казахстан. Берут на работу всех без разбора ( естественно без оформления) Отдел кадров не успевает принимать "новую кровь". Постоянные разговоры о недоплатах и неуважение к принятым на работу. Все увольняются не отработав месяца, двух -а курорту это на руку... люди уезжают с долгом по зарплате.. Нв том и все,
тишина... Ужасные воспоминания... Никому не посоветую. А человека знала, и то, что довели до самоубийства - не удивлюсь. Царство небесное... Не поддержали. Люди там в страхе все живут.... Страхе руководства...

Гость
3 июня 2020 в 15:39

Т.е. директор уволил женщину, перед этим наверняка гнобил её месяцами, конечно он не причем.

Гость
3 июня 2020 в 16:07

Довели человека! Ужас!!!

Гость
3 июня 2020 в 16:08

А если и 1 июля санатории в области не откроются? Всё спишут, что ни произойдет, на директоров, собственников. Главные виновники, как всегда, останутся ни при чем!

Гость
3 июня 2020 в 16:13

Ждем объективного расследования.

Гость
3 июня 2020 в 16:16

Когда, наконец, разрешат работать! А то скоро все будем там!

Гость
3 июня 2020 в 16:42

Работала перед закрытием. Потратила свои деньги на обеды, дорогу, не заплатили ни копейки. Звонишь на счёт зарплаты, орут, что появяться деньги типа они сами позвонят. А в последний раз оветили, что за меня получила мой администратор по доверенности. Прекрасно, больше нечего сказать. Беспредел...

Гость
3 июня 2020 в 17:02

Не подменяйте одну проблему другой

Гость
3 июня 2020 в 17:38

В Краснодаре и Крыму через 2 недели открываются все пляжи. В Челябинске мрак, пустота и безнадега. Все под запретом.

3 июня 2020 в 18:54

Если давления на работе не было из-за плохих продаж, то это не из-за работы...

Гость
3 июня 2020 в 22:19

отзывчивая, жизнерадостная, порядочна, добрая женщина была. Очень жаль ее. Соболезную семье

4 июня 2020 в 14:01

В Увильдах ноги теперь моей больше не будет!

ГостьЯ
4 июня 2020 в 18:39

Меньше выжимать сотрудников надо!!! Это конёк современных топ-менеджеров!!! И чхать они хотели на то, что работники работают за пределами своих возможностей.

Гость
5 июня 2020 в 09:10

Тяжёлое решение пришлось принять женщине...Понимаю, постоянный прессинг на работе ( в её возрасте женщины особо чувствительны-если только она не наглая), отсутствие альтернативы в рабочем месте, еще и болезнь, на лечение которой возможно требуются нормальные деньги, а до пенсионных выплат ещё очень далеко..вообщем "устала" она.

Артем Пушкарев
6 июня 2020 в 15:05

Чего то так странно и не вписывается...если она на зарплате была-так отпуск хоть и вынужденный в кайф - бюджет оплатит.Если в доле-тогда все серьезнее.А вот если долгов набрала,как там водится-сначала предоплату,а потом отдых,то все на свои места становится.Начальство ее просто слило,что крайняя,а она испугалась,что сидеть придется и долго.А так все рады-концы в воду.Это понятно даже ежику-подставили менеджера среднего звена,и все концы в воду.Этот санаторий вообще надо перетрясти вместе с путинскими ребятами-там такие бабки неучтенные,что просто оторопь берет.Эта видимо,пошла против системы.

Сеня ( Московский )
6 июня 2020 в 15:08

А увильды эт чего такое ? Там кто живёт? Чаво там делают ?это зона какая или запретка ?

Гость
6 июня 2020 в 18:33

То что работы не было, растроена, подавлена результат ограничительных мер из-за коронавируса. Наверняка еще давили те кто раньше оплачивал путевки, а владелец не спешил отдавать деньги

Гость
6 июня 2020 в 19:13

Жалко женщину. Чуть-чуть не дотянула. 8 июня Собянин обьявит о послаблениях, а следом и Текслер подтянется

Гость
7 июня 2020 в 22:30

Пришла весна, настало лето, спасибо Текслеру за это ?

Чмз
8 июня 2020 в 05:43

Напишите все на владельца- кому что недоплатил

Читатель
9 июня 2020 в 12:29

Прочитала комментарий директора, который смерть несчастной женщины непременно связал с простоем санатория....фу никогда туда не поеду.

Гость
1 сент 2020 в 19:20

Это только начало. Каждый пятый попал спасибо нашей власти. Долги, проблемы. Хоть тоже вешайся...

ЧеБи