Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Ботанический сад ЧелГУ решили закрыть для посетителей после того, как собака растерзала суслика
Ботанический сад ЧелГУ решили закрыть для посетителей после того, как собака растерзала суслика

27 мая 2020 в 15:22

Таксы самые тупые собаки... впрочем как и их хозяева. Все зависит от хозяина, а тут и порода тупенькая и хозяин дурак.

Гость
27 мая 2020 в 15:30

А при чем здесь правящая партия? Ректор никакого отношения к ней не имеет . И на выборы идет не от партии а сам.

Гость
27 мая 2020 в 15:40

А будет ли организована церемония прощания?

Гость
27 мая 2020 в 16:28

Я только из-за Таскаева зарегистрировался на праймериз, нормальный мужик

Гость
27 мая 2020 в 17:49

Не понимаю эту волну недовольства ректором. Кто это пишет? При чем здесь ректор?

Гость
27 мая 2020 в 17:52

Смешались в кучу кони(суслики), люди.
Мухи отдельно котлеты отдельно.

Таня
27 мая 2020 в 18:24

Таскаев очень обаятельный и грамотный человек таких очень мало во власти

Гость
27 мая 2020 в 20:19

Аааа, вона чо набежало вбрасывальшиков-то! Ректор на выборы собрался! Пойду зарегистируюсь на праймерис, только чтоб он утёр нос своим злопыхателям, которые везде по любому поводу ему насолить пытаются

Гость
27 мая 2020 в 22:03

Сейчас самое главное определиться с местом мемориала на территории университета. К сожалению, суслик не единственная жертва жестокого обращения с животными. Одна история тигрёнка Жорика чего стоит. Можно поставить интересный памятник, Аля животные жертвы пороков взрослых. Ну а живодёру, владельцу таксы, мое призрение. Странно, что его фамилия скрывается

Г – гость
27 мая 2020 в 22:21

О! Чат челгушников опять открыли! Спасибо, дорогая 74-ка, мы у вас хотя бы можем пообщаться, ректоров перетереть )) Я за Таскаева, кстати 💪

Невинно убиенный суслик
27 мая 2020 в 23:56

Как вам не стыдно! Мое маленькое тельце ещё не остыло, а вы тут политику развели!

Житель НМ
30 мая 2020 в 10:28

На территории ЧелГУ постоянно происходит выгул собак, питомцы всегда без намордников. Постоянно наблюдаю одну особу гуляющую с бультерером и шпицем в ЧелГУ, собака без намордника, да еще и на свободном поводке, собака всегда дёргается к людям бегающим и ходящим по лыжеройлерной дорожке.

Гость
14 авг 2020 в 11:12

Бедный суслик!((( Во-первых, есть другие места для выгула собак, и вот реально раздражает, когда гуляют с собаками без поводков и намордников!

Ната
23 июня 2021 в 21:24

Охранники в саду больше декоративную функцию выполняют. И сами окурки в кусты бросают. И ситуация безвыходной выглядит.