Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Трое мигрантов попали в челябинские больницы после стрельбы в пригороде
Трое мигрантов попали в челябинские больницы после стрельбы в пригороде

21 мая 2020 в 01:54

Во первых травматичекое оружие правильно называется, ООП- огнестрельное оружие ограниченного поражения. Т.ч. по закону по ним применили вполне себе огнестрел. Во вторых, эти походу кого-то грабили, но их не добили.

21 мая 2020 в 01:51

В смысле их за мои налоги будут лечить? Я не согласен.

Маленькие муки
20 мая 2020 в 22:40

Какой благожелательный текст! Молодые мужчины, травматическое, не огнестрельное, пожурят, полечат, извиняться и пусть дальше трафиком занимаются!

Гость
20 мая 2020 в 22:41

Может у них дуэль была, как у Пушкина с Дантесом?
Тоже за городом... Все трое влюблены в одну Гюльчатай! Как быть? Дуэль на выбывание.

Гость
21 мая 2020 в 01:39

В Японии, чтобы устроить на работу иностранца, работодатель должен будет доказать, что нет возможности найти на эту должность гражданина Японии. Это так, вспомнилось что-то вдруг.

Гость
21 мая 2020 в 00:35

Достойная смена коренного населения

гость
21 мая 2020 в 05:44

хорошо жить при стабильности-не то что в 90!!!

яздесьживу
21 мая 2020 в 10:05

чемодан-вокзал-аул, пусть у себя в кишлаках что-то требуют

Тэтчер
20 мая 2020 в 23:06

достаточно 5 миллионов

NDV
20 мая 2020 в 22:59

Вы хоть понимаете, что русские относительно скоро сами будут в такой ситуации? Придется учить чужой язык, работать на самых трудных, грязных и низкооплачиваемых работах, быть бесправными и гонимыми? Не понимаете, похоже...

яздесьживу
21 мая 2020 в 14:02

И, кстати, почему твой муж не устроен официально, не платит налоги с получаемого дохода, а ездит с "решалами" выбивать деньги с работодателя. Если твой муж такой белый и пушистый - комиссии по трудовым отношениям и суды в цивилизованном обществе никто не отменял.

Гость
20 мая 2020 в 22:16

Между собой - да на здоровье!

20 мая 2020 в 22:41

Молодогвардейцев сегодня дважды в сводках засветилась.

Челябинец
21 мая 2020 в 10:54

Н-да! Не Рембо: ножичком пульку выковырять и иголкой с ниткой зашить.😁

тихий
21 мая 2020 в 01:56

74.ру не пишите ерунды. Нет травматического сейчас оружия, есть огнестрельное оружие ограниченного поражения (ОООП)

Гость
21 мая 2020 в 04:33

Между прочим это мой законный муж уже более 12лет,во первых не они стреляли,а в них стрелял их посредник,после того,когда муж спросил расчет за сделанную им работу, если не знать ситуации зачем писать всякую чушь, следите за собой,а не за чужими судьбами !!!!!!!!

Гость
21 мая 2020 в 11:55

Пожалуйста скажите в каком они состоянии,очень боюсь,что среди них оказался мой однокурсник

Гость
21 мая 2020 в 18:49

А пистолетики стоят на учёте?

Гость
21 мая 2020 в 11:52

Люди! Не будьте так жестоки! Это же чьи то отцы,мужья и сыновья. Их дома ждут и любят.Не от хорошей жизни они в Россию на заработки подались.