Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Начальнику областной ГИБДД подбили Land Cruiser на трассе под Челябинском
Начальнику областной ГИБДД подбили Land Cruiser на трассе под Челябинском

Гость
19 мая 2020 в 18:58

А для чего вообще нужен автомобиль повышенной проходимости Тойота Ланд Крузер в городе? Расход топлива большой, обслуживание дорогое, транспортный налог огромный.
В большинстве своем эти автомобили покупают как дорогой аксессуар для подчеркивания своего статуса в обществе, а не для использования по своему прямому назначению на серьёзном бездорожье.
По сути дела Ланд Крузер это джип для села. Автомобиль для фермеров, колхозников, рыбаков, геологов, строителей, чабанов, лесорубов - всем тем, кто живёт в трудных условиях бездорожья предназначен этот автомобиль.

Гость
19 мая 2020 в 19:05

А мне интересно, нормы по физподготовке он давно сдавал?

19 мая 2020 в 19:24

Господин Харцызов уже давно очень успешно работает в нашем ГИБДД и заслуживает всяческих похвал, много раз он выручал простых людей и мы ему очень благодарны. Однако, нашелся какой-то безработный простолюдин или, проще говоря, лоботряс, который, игнорируя режим самоизоляции, ошалев от безделия и низкой стоимости бензина, с разбега испортил автомобиль столь уважаемого человека. Надеюсь, коллеги Андрея Александровича позаботятся о том, чтобы второго участника дтп навсегда лишили прав, трудоустроили и обеспечили бесплатное проживание за государственный счет.

Гость
19 мая 2020 в 19:28

а на какие средства джип?))) наверно жена успешная бизнесвумен или дети

Гость
19 мая 2020 в 19:34

Вот так надо "всплывать" после скандалов и отстранения с должности, сразу в областном центре и сразу на крузике, хотя, помнится такие машины не вручались торжественно ГИБДД области, вот это карьерный рост! Дай Бог, чтобы это была не автоподстава.

Гость
19 мая 2020 в 19:35

А он сам виноват. Не надо тормозить тогда, когда не надо! Видео - тому подтверждение.

Алексей
19 мая 2020 в 20:06

Начальник областного ГИБДД на "Рено - Логан", вот это тема, а на кукурузнике-банально.

Гость
19 мая 2020 в 20:17

Неработающий на Ниссане на месте застрелился

Гость
19 мая 2020 в 20:26

как то мало информации о 60-летнем пенсионере на ниссане... видно не так уж плохо живут пенсионеры... поди из бывших

19 мая 2020 в 20:29

Пенсионера под суд! И чтоб пенсию за ущерб удерживали.

19 мая 2020 в 20:37

Вот люди,привязались к этому крузаку,а почему никто не задаёт вопрос "Откуда у безработного пенсионера недешёвый Нисан?".

Гость
19 мая 2020 в 20:50

да пофигу на его крузак и на него самого

челябинка
19 мая 2020 в 21:09

кто бы сомневался что виноват товарищ на ниссане... ну не начальник же ГАИ на своем тракторе. а в ГИБДД попроще машин то нет?

Неуч
19 мая 2020 в 22:52

Админ, на каком основании коментарий удалили?
Продались?

Гость
19 мая 2020 в 23:09

откуда у него этот дорогой автомобиль? Уж не со взяток купил? Надо бы его проверить компетентным органам, уверен, что много интересного узнают

Гость
19 мая 2020 в 23:11

Судя по внешности, скорее всего водитель Лэнд Крузера '' последний кусок хлеба доедает''))))), наверное будет кошмарить пенсионера, в таком случае советую пенсионеру обратиться к возможным знакомым в "головной офис''...

Неизвестный
19 мая 2020 в 23:49

Не взирая на статьи КоАП, как тогда начальник ГИБДД по Челябинской области, едет и спокойно (равнодушно) смотрит на беспредел своих же подчинённых, которые останавливают машины в третьем ряду при большой скорости, подвергается опасности жизнь и здоровье населения....

Компетентный орган
20 мая 2020 в 00:48

Это мой крузак, я дал ему прокатиться, а он его сломал

090
20 мая 2020 в 08:57

чего за крузак гоните, такой сейчас очень доступных денег стоит, на мой взгляд как-то скромно даже для такой должности и дохода

Челябинец
20 мая 2020 в 09:18

Зачем начальник всех гаеров шоркается по деревням в рабочее то время?? На шашлыки поехал!!! срочно проверить его деятельность!!

Налогоплательщик
20 мая 2020 в 09:26

Дорогая машина!!!, дорогие Часы!! Откуда у госслужащего чиновника такие доходы!!?? Я не буду за это платить!! Не буду его содержать!!! Срочно проверить на предмет коррупции!! Меня оскорбляет подобные понты людей которые сидят на моей шеи!!! Я считаю их штат сильно раздут!!! при нынешней обстановки на дороги когда везде стоят камеры люди к казенной одежды не нужны!!! Оптимизировать!!! Сократить!!! Урезать или обрезать!!! Их слишком много!!

Ввп
20 мая 2020 в 11:06

Не взирая на статьи КоАП, как тогда начальник ГИБДД по Челябинской области, едет и спокойно (равнодушно) смотрит на беспредел своих же подчинённых, которые останавливают машины в третьем ряду при большой скорости, подвергается опасности жизнь и здоровье населения.

Гость
20 мая 2020 в 17:35

Крузак бонусом был к шкодам гайским.

Гость
20 мая 2020 в 17:37

Эвакуация автомобилей с улиц города - доходный бизнес.

Гость
21 мая 2020 в 13:27

Подстава от начальника?