Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В хосписе для престарелых в Подмосковье девять лежачих больных погибли во время пожара
В хосписе для престарелых в Подмосковье девять лежачих больных погибли во время пожара

11 мая 2020 в 08:29

Чтобы не нести ответственность за погибших никто не признается чей хоспис,

Гость
11 мая 2020 в 07:51

Шестиэтажное здание. Нет документов. Хоспис . И ,что ни у кого из местной власти не возник порос а кто это все организовал ,кто финасирует и вообще что же это за организация. Ни налоговая,ни пожарные ни СЭС . Блин,что хочу то и ворочу.

11 мая 2020 в 09:01

Запретить пожары. Всех на карантин пока последний пожар не потухнет.

Гость
11 мая 2020 в 06:16

В этой стране всё через жопу

Гость
11 мая 2020 в 07:06

не нужны никому старые беспомощные люди.....

Гость
11 мая 2020 в 08:57

Ну так пускай государство увеличит количество бесплатных и законных хосписов! В Челябинской области сколько проживает людей? Больше 9 миллионов? А у нас один хоспис на Горького, и второй в "пятерке". Сколько там коек? Не больше 20 в каждом. А сколько тяжелобольных людей, умирающих от онкологии? Тысячи...Естественно, при таком подходе будет спрос и на частные дома престарелых, и на хосписы.

Гость
11 мая 2020 в 09:49

А как красив был строй бомбардировщиков и истребителей!
И до чего ярким получился Салют Победы!

гость
11 мая 2020 в 09:18

Нет государственных хосписов. Поэтому рвачи открывают частные . В которых нет и намека на меры безопасности. Государство разрешает строить ТРЦ для наживы, а с хосписа, где лежат беспомощные люди, какая прибыль??

Госгостьть
11 мая 2020 в 09:57

государственные,муниципальные хосписы есть.Только чтобы попасть туда нужно кучу мед.бумаг собрать и очередь выждать.Хотя можно и платно

Гость
11 мая 2020 в 10:04

Какая страшная смерть, сгореть заживо, не имея возможности уйти

Владислав Н.
11 мая 2020 в 11:59

Буржуйское время - деньги превыше всего, поэтому хоспис работал незаконно,
чтобы избежать налоги и проверки. Без откатов, скорее всего, не обошлось.
Наказать всех - сверху донизу, плюс контролирующие органы.
Трагедия -- пожар в Кемерово "Зимняя вишня" ничему не научила ??

Гость
11 мая 2020 в 14:01

Так у нас все незаконно работает,и так всегда говорят,но только потом,когда все сгорело или утонуло,скоро скажут и Россия незаконно работала,а кто ответит за это безобразие,когда все эти вахтовики разбегутся по гнилому Западу и будут посылать оттуда воздушные поцелуи?

Гость
11 мая 2020 в 17:54

И у них был КОПРОВИРУС19?! Синсация!

Гость
12 мая 2020 в 00:57

Так откуда в стране деньги на хосписы, тем более теперь, когда от рака умирать запрещено, только от коронавируса?

Гость
12 мая 2020 в 11:46

Предприниматели провели оптимизацию - избавились от лежачих больных - кризис однако надо сокращать издержки.