Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Здание администрации под Челябинском пытались поджечь, полиция пришла к местному сироте
Здание администрации под Челябинском пытались поджечь, полиция пришла к местному сироте

30 апр 2020 в 12:14

29 лет уже, а все сирота. Может работать пойти ему?

Гость
30 апр 2020 в 12:11

Да, парень,бодаться с ними тяжело.

Гость
30 апр 2020 в 12:36

Вот и все, что вам нужно знать об отношении власти к сиротам.

30 апр 2020 в 21:34

Этому сироте надо помещение за колючей проволокой обеспечить.

Гость
30 апр 2020 в 12:53

Реальная жизнь простого человека.

Гость
30 апр 2020 в 12:14

Идеально придумали чиновники: одним ударом 2-х зайцев убить! Видать, слишком много нагрешили...

яяя
30 апр 2020 в 12:35

"8 судебных порядков"-да это юрист а не сирота

30 апр 2020 в 20:46

Поджигатели скорее всего те, кто недоволен режимом самоизоляции и карантином, который нарушил работу малого бизнеса. Люди из этой категории сейчас пострадали больше всего, и деньги теряют сейчас именно они и те клиенты банков, которым надо к примеру платить за ипотеку, а в связи с неожиданными экономическими трудности платить теперь нечем.

Лилек
1 мая 2020 в 18:27

Молодец парень что добивался то что ему положено

Дмитрий Лебедев
3 мая 2020 в 15:16

Да не было не какого пожара не было ничего люди успокойтесь, Ради Господа! Все это формальность , меня пытаются запугать не однократно сообщали, что сфабрикуют дело на меня! Они не могут проиграть сироте им нужно закрыть и замести свои следы! Две пожарные части сообщили ,что поджога не было вызова не поступало , не в одну не другую пожарную часть Еманжелинского района! Это все формальность! На чиновников возбуждено уголовное дело привышение должностных полномочий по ст. 286УК ч.3 "в" ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ НАЙТИ ВИНОВНЫХ , ПОЧЕМУ СК НЕ РАБОТАЕТ !?,ДЕЛО ВОЗБУЖДЕНО 17 МАРТА 2020г ПРОТИВ ЧИНОВНИКОВ!!!!☝РЕЗУЛЬТАТА НЕТ ДО СИХ ПОР, НЕТ УЖЕ МАЙ , РАБОТАЕТ СК КОРКИНО НО НАХОДИТСЯ СК В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ !?☝☝☝