Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Жители Владикавказа вышли на стихийный митинг против самоизоляции
Жители Владикавказа вышли на стихийный митинг против самоизоляции

Мамай
20 апр 2020 в 17:24

Этот Битаров- прихватизировал государственный Пивзавод и все перерабатывающие предприятия Осетии. Весь хлеб пекут его заводы, пиво, квас, минералка, консервация- все его! Видный Олигарх, слуга царю, отец- солдатам!

Гость
20 апр 2020 в 17:34

Хотим как в Америке? В США начались вооруженные протесты против карантина и безработицы 17.04.2020
Что будет, если всех просто посадить на карантин, меры по сдерживанию болезни применять не эффективно, а экономику запустить. Об этом нам рассказывают из США, где дошло до первых вооруженных протестов. Вооруженные консерваторы выводят тысячи людей на улицу и требуют призвать к ответственности банкиров и вложить деньги в экономику, медицину и людей, дав последним возможность выйти на работу. Первой ласточкой, а «Консервативная партия США» грозиться провести несколько сотен подобных акций протеста стала операция "Гридлок" в некогда промышленной столице Америки – городе Детройт. Тысячи американцев, многие с оружием в руках, пешком и на машинах собрались в среду в столице Мичигана на митинг против губернатора штата Гретхен Уитмер. Как сообщили участники, операция "Гридлок" была всего лишь одной из многих запланированных по всей стране демонстраций, направленных против распоряжений оставаться дома, закрытия предприятий и неэффективных экономических мер. "Карантин - это когда вы ограничиваете передвижение больных людей". Тирания - это когда вы ограничиваете передвижение здоровых людей", - сказал Мэддок в интервью Fox News.

Гость
20 апр 2020 в 17:01

Если ЦАРЬ не уважает конституцию, то почему холопы должны уважать его указания?

Гость
20 апр 2020 в 16:59

организаторы- это те, которые больше всего кричали? так чем дальше тем больше будет организаторов, голодный жилудок очень хорошо организует все остальное

Я-свидетель,шо случилось?
20 апр 2020 в 16:33

Тюрьмы будут расширять или кладбища?Посмотрим чьё лобби сильнее.

Видел нелюдей
20 апр 2020 в 17:22

Красавцы! А мы когда соберемся? Если будем собираться, то обязательно надо затребовать текслера, чтоб поотвечал на вопросы, вышел пообщаться, надо как-то налаживать диалог

Гость
20 апр 2020 в 18:09

Осетия!

Гость
20 апр 2020 в 17:02

Здраво мыслят!!!

Адольф
20 апр 2020 в 16:30

Отлично, отлично! Нужно всей стране подниматься на смертный бой! Памалимся!

Влад
20 апр 2020 в 16:45

Завидуйте молча.....Вы то с диванов не слезете :)))) Это было видно ещё по ГОКу, какие вы тут все из себя солидарные, только бабусек грабить , да соседу напакостить...

Гость
20 апр 2020 в 16:58

Осетины ! Равняемся на вас братья! Лиха беда начало!

Гость
20 апр 2020 в 16:35

Денег требуют. И они их получат, в отличии от нас...

Гость
20 апр 2020 в 20:04

Владикавказ, горят твои огни, для нас...

Лолка
20 апр 2020 в 16:50

Молодцы! Хоть кто то высказал свое мнение по введенным мерам по коронашизе!

Гость
20 апр 2020 в 17:47

осетины молодцы, а вы сидите дальше бойтесь бреда Текслера

Гость
20 апр 2020 в 16:36

Осетины молодцы ! Дух есть у аланов !

Harry Potter
20 апр 2020 в 16:40

Неплохо, надеюсь и дальше так пойдёт.

Гость
20 апр 2020 в 16:45

Горжусь этими людьми! Борются за правду и свои права

Челябинец
20 апр 2020 в 16:37

Надоело людям лапшу на ушах носить, вышли её вернуть обратно поварам.

Гость
20 апр 2020 в 21:39

Молодец Кавказ. Никого не боятся. Людям надоел барановирус.

Гость и вопрос
20 апр 2020 в 19:55

Вопрос почему нам всякие счета да иски выстовляют?почему мы не выставим иск и счет за вот эту химеру, тем странам которые ее развели или вывели?
или мы можем придумывать само изоляцию и драть и не платить деньги собственному народу!
Где притензия и подача в суд на ту страну которая придумала эту болезнь?
Пора народу открыть глаза. Или народ сам скоро задаст этот вопрос, и тогда росгвардия непоможет.

Гость
20 апр 2020 в 19:03

Скоро во всех "кинотеатрах России"😂 Людям жрать нечего, посадили на изоляцию, денег не дают, продовольствием на обеспечивают. Надо полагать, что людям это надоест, начнутся погромы, скоро и магазины начнут штурмом брать. Почему-то я не удивлен😂 Эх, Рассея Великая Держава😂

Чилябинес
20 апр 2020 в 17:52

Красавчики. Нужно либо вводить чс, либо всё вот это хрен пойми что отменять.

Гость
20 апр 2020 в 18:04

Владикавказ Челябинск поддерживает вас!!!

20 апр 2020 в 20:38

Сборище бузотёров и ковид-идиотов. Берём попкорн и смотрим как в Осетии резко подпрыгнет количество больных.
Против нашего Царя бунтовать, совсем оборзели. Царь велел-подданные сделали!! Это во веки веков.

Гость
20 апр 2020 в 17:59

Отсидка в четырёх стенах-это, всего лишь, отсрочка. Переболеют все. Нереально выявить всех тех, кто заражён, но без симптомов.

Как то вот так
20 апр 2020 в 22:12

Мы видим город Петроград
В семнадцатом году:
Бежит матрос, бежит солдат,
Стреляют на ходу.

Рабочий тащит пулемет.
Сейчас он вступит в бой.
Висит плакат: «Долой господ!
Помещиков долой!»

Несут отряды и полки
Полотна кумача,
И впереди - большевики,
Гвардейцы Ильича.

Октябрь! Навеки свергли
власть
Буржуев и дворян.
Так в Октябре мечта сбылась
Рабочих и крестьян.

Далась победа нелегко,
Но Ленин вел народ,
И Ленин видел далеко,
На много лет вперед.

И правотой своих идей -
Великий человек -
Он всех трудящихся людей
Объединил навек

21 апр 2020 в 08:50

ближайщие 20 лет - провалы в экономике будут списывать на КОРОНАВИРУС..

Аклима Палкина
20 апр 2020 в 17:57

Вот Навальный, каков негодяй! Доверчивых осетинов подстрекнул к бунту! Теперь из попросят разойтись, извинятся перед ними, простят долги за газ и дадут 200 квартир в Новой Москве!

Тэтчер
20 апр 2020 в 16:31

в тюрьме хоть бесплатно кормят

Чел
20 апр 2020 в 20:59

я двумя руками за то, чтобы снять режим самоизоляции во всяких там Владикавказах...

Урузсофоб
20 апр 2020 в 21:30

Все эти народные волнения - это, конечно, хорошо. Только вот заниматься ими как минимум в 2012 году надо было. Тогда и вируса никакого не было.

Друг сердечный...
20 апр 2020 в 21:56

Вот это поворот. Кто бы мог подумать что так будет.... в своё время глава увельского района когда на выборы шёл какие песни пел, а как выбрали так и видать его не видели больше. Как была разруха во дворах его избирательного участка так и осталась, а снова новые выборы уже...и так во все стране...

Гость
20 апр 2020 в 16:33

Чья-то попытка спровоцировать массовые беспорядки. ФСБ , ау !

Гость
21 апр 2020 в 10:07

Вам заплатили что ли за подстрекательство, дорогие кричащие? Или алкогольная интоксикация уже?

Гость
21 апр 2020 в 13:29

Наш губернатор не поддержал мэра Саянска. Наверное хочет, чтобы народ поддержал Владикавказ.

Гость
20 апр 2020 в 16:47

Давали очень много заданий по русскому языку детям на дистанционке.
И очень строго спрашивали за выполнение.
Вот у родителей при выполнении крышу и снесло!

Гость
20 апр 2020 в 16:32

На сизо посидим 2 месяца а потом дадут поселение

Сергей
21 апр 2020 в 09:56

Только клинические дебилы верят властям, "спасающим" народ. Можно бухать и по церквям ходить... Думать, анализировать, работать, спортом заниматься нельзя... Поддерживаю людей кому это надоело.

Гость
20 апр 2020 в 19:47

Из-за таких людей ждем вспышки в течение двух недель. Плевали они на всех и вся. Только хорошо не будет никому.

Гость
20 апр 2020 в 19:50

Как послушаешь, все работают, кроме торгашей шмотками и рестораторов. Зато воплей про убытки от непонятных людей здесь больше нужного.

Гость
20 апр 2020 в 18:54

Водометы надо на площадь подогнать, а воды в них залить смешанной со сморчками и блевотиной больных вирусом - опрыскать всех собравшихся в целях наглядной агитации - пусть заболеют - тогда все поймут

Гость
20 апр 2020 в 16:55

Забрали бы всех и санитарами в больницу с короновирусом. СИЗ не выдавать. Из больницы не выпускать. Потом посмотрим сколько в палаты передут

Гость
20 апр 2020 в 20:36

Журналисты вы зачем это размещаете?
Вам волненения нужны? Революцию хотите устроить?
Вы кем завербованы?