Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сидели на самоизоляции, и тут такой грохот»: очевидцы рассказали, как рухнул подъезд в Подмосковье
«Сидели на самоизоляции, и тут такой грохот»: очевидцы рассказали, как рухнул подъезд в Подмосковье

гость
4 апр 2020 в 21:05

Прошу всех сказать спасибо советским строителям. Современная панелька рухнула бы вся.

Alexandre
4 апр 2020 в 22:02

Где мои 500 автобусом Алёша? До сих пор тема в тренде. Люди пишут про Микки - Мауса, сказывается неделя посиделок в жару без уменьшения мощности отопления от безделья.

Гость
4 апр 2020 в 21:11

Доизолировались

Гость
4 апр 2020 в 21:08

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Тэтчер
4 апр 2020 в 20:20

покинувших дом оштрафовали за нарушение режима самоизоляции?

Гость
4 апр 2020 в 19:43

Все мы станем гумусом. Кто от старости, кто от ДТП, кто-то от короны, вообще, причин масса, но сдохнем все. Через лет 90 наши правнуки будут заниматься любовью и даже не будут в курсе про нашу нынешнюю «беду».

Хотя не факт, что у кого-то будут правнуки ‘)))

Гость
4 апр 2020 в 19:29

Снова новый начинается день,
Снова утро прожектором бьет из окна,
И молчит телефон: отключен…
Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя,
И, мне кажется, солнце —
Не больше, чем сон.

На экране окна
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка…

И стучит пулеметом дождь,
И по улицам осень идет,
И стена из кирпичей-облаков крепка.
А деревья заболели чумой,
Заболели еще весной,
И слетят с ладони листья,
Махавшие нам свысока.

Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка…

А потом придет она.
Собирайся, — скажет, — пошли,
Отдай земле тело…
Ну, а тело не допело чуть-чуть,
Ну, а телу недодали любви.
Странное дело…

Гость
4 апр 2020 в 21:33

А разве газовые колонки ещё существуют, или они только в Москве и остались, как раритет?

Гость
4 апр 2020 в 23:45

Какой кошмар, бедные люди! Сидели никого не трогали и на тебе! Никогда не знаешь где беда подстережет. Надеюсь все поправятся.

Бастрыкин
4 апр 2020 в 22:40

Давайте, челябинцы, поднажмем, без вашего мнения ничего не расследуется почему-то, ни в Магнитогорске, ни в Ореховом-Зуевом

Гость
5 апр 2020 в 13:38

Давно сносить надо все эти хрущебы полуаварийные, новое строить. Что не взрыв петарды, то подъезд долой!

эххххх
4 апр 2020 в 19:27

Когда уже всех переведут на простые электрические плиты? До каких пор в этих хрущёвках- брежнёвках газ будет взрываться и губить простых людей??? Недавно Магнитогорск, сейчас Подмосковье. Завтра кто??

Гость
4 апр 2020 в 19:46

Все беды на Россию идут от Аллена Даллеса, незаконорожденного сына Клеопатры от Микки Мауса. Он придумал и внедрил фразу про 15 миллионов людей которых России достаточно и претворяет свои замыслы в жизнь.

Гость
5 апр 2020 в 21:11

Необходимо переходить на электроэнергию. Для этого вернуть единую энергетическую систему страны с ценой за киловатт час четыре копейки.

5 апр 2020 в 00:11

досиделись называется

Гость
5 апр 2020 в 00:37

Даже у кого,что случись, сейчас не отремонтируешь сразу. Так как все магазины закрыты. В жеках запаса нет, да ещё и услуги платные. Автомат вводной сдох пришлось искать как раньше из под полы втридорога.

Гость
5 апр 2020 в 00:50

недавно капремонт был.

Гость
4 апр 2020 в 19:28

Вот именно поэтому квартиры в домах с газом гораздо сложнее продать, и именно поэтому они уходят по цене на 15-20 % дешевле. Спросите любого риэлтора.

Гость
4 апр 2020 в 19:33

Не взрыв, а хлопок! Исправьте

Марина Гофман
4 апр 2020 в 20:40

Это просто взрыв бытового газа! Не нужно строить всяких конспирологических теорий. Сейчас опять набегут бедные либералы и будут параллели проводить с Магнитогорском и рассказывать про то, что правительство их обманывает.

Гость
5 апр 2020 в 02:11

Это сколько газа колонка должна была выдать чтобы так рвануло?? В квартире пусто чтоль было

Гость
4 апр 2020 в 20:38

Мне вообще все это пофиг. У меня в собственном доме все для лечения зубов. И толпа клинтов,которые мне верят.