Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мужчину, обвиняемого во взрыве жилого дома в Магнитогорске, отправили в СИЗО
Мужчину, обвиняемого во взрыве жилого дома в Магнитогорске, отправили в СИЗО

28 мар 2020 в 18:10

Надо дать ему побольше баллонов и направить делать ремонты тем, кто завез в нашу страну заразный вирус. Хотят они или не хотят, пусть через силу им натягивает потолки день и ночь, чтобы вывести из них желание впредь путешествовать по грязным гейропам и прочим хуань-чихуаням.

гость
28 мар 2020 в 18:30

А в прошлый раз - оно само?

Гость
28 мар 2020 в 19:13

организация которая продаёт баллоны с газом , пусть они и устанавливают ! К сожалению не все понимают как все это устроено

NDV
28 мар 2020 в 19:06

Да куда бы он сейчас скрылся? Любят у нас заключать под стражу всех подряд...

Гость
28 мар 2020 в 19:51

Как жаль погибшего мальчишечку.. тринадцать лет..страшное событие..

Гость
28 мар 2020 в 21:15

а что вообще произошло с баллоном. или все таки не баллон. в хрущевках и так газ проведен. кстати была пару раз ситуация когда сама по себе гасла газовая конфорка, и запаха газа не было, а шипение газа было. не связаны ли эти события с ремонтными работами газовщиков, после которых они газопровод не продули, и теперь на мужика всех собак вешают. баллон сам по себе не взорвется.

Alexandre
28 мар 2020 в 18:25

Причем тут мужик, виновата сама бабка с куриными мозгами варить еду вплотную поставила поди баллон. И ради красоты и чистоты специально жгла дальнюю 1 камфорку поближе к шлангу баллону и замаслянным шторам, итог перегрев воспламенение и бабах, виновато правительство за нищенскую жизнь и за ущербные крошечные квадратные кухни и газовики да просто так газ это их ответственность.

Гость
28 мар 2020 в 21:24

Как пишут текст для новостей? Непонятно, дети были одни, тогда как так, что погибли подросток и женщина? Что за женщина погибла?

Гость
28 мар 2020 в 17:57

Отпустите его домой, зачем кормить его за счет бюджета.....

Леха
29 мар 2020 в 08:24

А каким образом он виноват? Или просто надо крайнего найти?