Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации СК прокомментировал задержание мужчины по делу о взрыве в магнитогорской квартире
СК прокомментировал задержание мужчины по делу о взрыве в магнитогорской квартире

27 мар 2020 в 12:08

Нормально отремонтировал коровник, основательно так. А самое главное, ведь было ради чего стараться - вид натяжных потолков радует глаз своей идеально гладкой поверхностью, ради этого стоило определенно рискнуть не только своими, но и чужими жизнями.

27 мар 2020 в 12:11

молодцы крайнего нашли!!! как всегда. сейчас на мужика, бедного всё по весят.

Гость
27 мар 2020 в 12:14

Тут ведь большой разницы нет. Хоть ремонты и притащенный газовый баллон или неисправность газовой плиты и за то и за другое ответственность несет хозяин. Вот только пугает, что в подобных газифицированных пятиэтажках живет много асоциалов, алкашей. Может они уже там пропили свою старую газплиту - утащили в металлолом, а так как жрать иногда хочется, то смастырили какую-нибудь самодельную газовую горелку и подсоединили шлангом к общей сети.

Гость
27 мар 2020 в 12:14

Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.

Гость
27 мар 2020 в 12:14

вводить проверки надо за горгазом как раньше при СССР было

Грета,но не та..
27 мар 2020 в 13:14

Что за напасть на наш земной шар?Год високосный...

Гость
27 мар 2020 в 12:26

Так кто же погиб, если мама была на работе, а бабушка вышла в магазин, а дети в больнице (в предыдущих новостях так писали)?

Alexandre
27 мар 2020 в 15:26

Мужик то сделал все правильно, просто бабка слишком близко поставила баллон к плите в результате перегрев и взрыв, вам же городским постоянно не хватает места надо все в притирку чтобы было, а баллон должен быть от 2 метра и и более от источника огня. Сколько лет снимал жилье видел такое просто ужас, плита короткий газовый шланг идет вверх в газопроводу тут же люди варили еду в кастрюле крайней верхней ближней камфорке к шлангу еду 15 см это просто атас, тут же рядом свисают тюль и шторы забрызганные маслом для пущего воспламенения на крайнюю левую камфорку, приходилось все это дело отодвигать от окна и варить на правой ближней камфорке. Изначально виноваты газовики и проектировщики узкой кухни можно ее было делать по ширине меньше но подлиннее, ну и бабка старая уже того вот три основных виновника, а мужик то причем тут, не понимаю, даже если предположить что сделал короткий шланг но тут вина производителя и жадность наших чинуш благодаря которым приходится экономить на безопасности и еще больше платить им налоги на их жир.

Здравый смысл
27 мар 2020 в 13:36

криворукий бомбила убил двух человек...

гость
27 мар 2020 в 13:04

Все посл. новости какие-то негативные, ничего хорошего. Как в старом медицинском анекдоте:
- Доктор, у меня что-то в попе нехорошо !...
- Голубчик, а что же в ней может быть хорошего ??

Иииииигггааррь
27 мар 2020 в 12:35

а кто погиб то? В этом вся суть