Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации «Словно ребёнка потеряли»: жена челябинского депутата обвинила ветклинику в смерти мейн-куна
«Словно ребёнка потеряли»: жена челябинского депутата обвинила ветклинику в смерти мейн-куна

Усталый
25 мар 2020 в 07:56

Утомили уже жены депутатов. У одной муж потерялся, весь город искал; у второй кот сдох, весь город-миллионник теперь тоже должен знать об этом. Давайте сбор средств объявим по смс.

Просто гость
25 мар 2020 в 07:57

Увидев название клиники все сразу стало ясно. Столько ужасных отзывов на нее.

Уася
25 мар 2020 в 07:57

а вот и повод бизнес отжать

Гость
25 мар 2020 в 08:04

Красивый Кот! Породистые кошки долго не живут, причины могут быть разные. Очень жаль кота. Ведь к ним привыкаешь, они становятся членами семьи, хозяйку тоже можно понять.

Алексей
25 мар 2020 в 08:07

Тоже имел печальный опыт с этой клиникой! Давно пора закрыть эту шарашкину контору, никакой заботы о животных, только зарабатывают деньги!

Ванька
25 мар 2020 в 08:11

Мне лично очень жаль.я работал на севере водителем на а\м Урал.и у меня зимой жила муха.в кабине тепло.вот она и летала.да и мне было веселей.за 2 месяца подружился с мухой.но однажды подводил одного,едем и тут муха проснулась и полетела,а он шапкой бац..и убил..готов был его убить.с тех пор и не разговариваю с ним.

яяя
25 мар 2020 в 08:11

Работал я с одной девушкой лет 40,так вот она на вопрос"а сколько у тебя кошек "ответила "а я точно не знаю"))Как выяснилось у нее их несколько десятков, там их скрещивала каким то хитрым способом)Но в тот момент я подумал ,как же повезло ее соседям, это же вонища несусветная, и ничего с такой соседкой полиция не сделает) Кошки и собаки в многоквартирных домах это бич божий для соседей,у меня на этаже соседскую мелкую шавку слышно уже на подходе к дому)Я бы их всех в резервацию отправил вместе с хозяевами

Гость
25 мар 2020 в 08:13

Панацея шарлатаны!! У меня кот умер у них в клинике

Гость
25 мар 2020 в 08:14

Всё понять могу. Но вот не вижу здесь никакой проблемы. Тем более в настоящее время.

Гость
25 мар 2020 в 08:15

Знаю, что такое терять животное, на самом деле тяжело, ещё сейчас и брат Кот скучать будет.

25 мар 2020 в 08:16

Если человек имеет отношение к депутатам, значит он не прав и ему нельзя доверять, чтобы там не случилось, надеюсь клиника победит, ведь депутаты на судей не имеют власти.

Гость
25 мар 2020 в 08:20

А нам в Панацее спасли кота мейн-куна!!! Нам провели две сложные операции на задних лапах, и кот уже более двух лет скачет как лошадь, а до этого ходить не мог и от боли не ел и не пил. Хорошая клиника и персонал квалифицированный. Просто бывают разные случаи, так же как и у людей. А Борю жаль...

Дмитрий
25 мар 2020 в 08:24

В чем новость? Что сдох кот? Или что сдох кот у жены депутата? Или что животные болеют?

Гость
25 мар 2020 в 08:24

Панацею, не советую. Были со щенком овчарки, назначили кучу анализов, толку - 0. Не смогли даже кровь из пальчика взять. Выкачивают деньги беззастенчиво. Поехали в другую ветклинику на Победы, врач Александр - умница, все сделал за разумные деньги и дал много практичных советов, ездим только туда.

Гость
25 мар 2020 в 08:25

Почему наши меньшие братья не участвуют в общественной жизни?
Моя коточка тоже хочет голосовать за приварки к конституции.

Гость
25 мар 2020 в 08:27

В общем из комментариев я понял что панацея ГОВНО

Гость
25 мар 2020 в 08:27

И нам в Панацеи чуть кошку не угробили. А собаку не спасли, когда обратились в другую клинику выяснилось, что лечение неадекватное и совсем ненужное, а собаку не вернуть. Никогда больше не обращаюсь в эту клинику.

Гость
25 мар 2020 в 08:28

У Терешковой сдохла?

гость
25 мар 2020 в 08:30

Кота очень жаль. Знаю, что такое потерять любимое домашнее животное. В Панацею обращались 1 раз, все вроде нормально было.

Гость
25 мар 2020 в 08:32

Больше писать не о чем!! Ещё денег захотят!!

Анастасия
25 мар 2020 в 08:33

Самая ужасная ветклиника!!! Давно нужно её проверить и закрыть! Специалистов там нет, одни «люди с улицы»
Моему коту сделали неправильно дорогостоящую операцию, после которой он чуть не умер, слава Богу ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ в другой ветклиники согласился исправить ошибку этих уродов и провёл повторную операцию коту, после которой он сейчас счастливо живёт!

Гость
25 мар 2020 в 08:35

Жене депутата въезд за границу закрыли, она решила на ветклинике оторваться. Делать то больше нечего сидя на карантине!

Алексей!
25 мар 2020 в 08:35

Ветеринария - это давно уже не медпомощь. Это бизнес. Причём бизнес любой ценой. Во главе угла этого бизнеса стоит только один результат - деньги. Сотрудники ветлечебниц, все, «заточены» исключительно на то, чтобы рубить бабло. Выживет принесенное к ним животное или нет-вопроса не стоит вовсе. Главное, чтобы чек, даже самого первого похода был не меньше 1000 рублей. Подчас он выходит гораздо больше, даже больше чем стоимость услуг частных клиник для людей. Ответственности же у ветеринаров никакой, ну подохло животное -и ладно... на улице тьма других щенков и котят. Если за смерть человека в больнице, есть возможность привлечь к суду медучреждение, врачей, добиться медэкспертизы, то кто будет заморачиваться на это с кошкой? Разве что жена депутата, так это 1 случай на миллион. Зато всегда можно прикрыться ответом - «мы сделали все, что могли...», делано-сочувствующим лицом. Даже с жалостью в глазах. Правда причина этой жалости будет только одна-мало удалось полечить, мало взяли денег... ведь ветеринаров много. И кушать хотят все.

Рuma
25 мар 2020 в 08:37

Вот тоже проблема ! Этих котов и кошек на улице, как у дурака махорки !

Челябинец
25 мар 2020 в 08:41

Прочитав статью не верил что речь идет о коте!! Люди вы что с ума посходили у вас нет личной жизни раз вы возитесь со своей скотиной? У вас нет детей и внуков? Вчера вилел одну сумасшедшую бабку которая в магазине пятерочка купила себе булку хлеба, и своему коту набрала корму на 600 рублей!! Говорю ей, бабуля, купи себе мяса и вкусной еды а она мне в ответ отвечает, сынок моя маленькая пенсия недает такой возможности!! То есть ее кошка питается лучше чем она!!! Люди вы совсем разум потеряли!!!

кмд
25 мар 2020 в 08:42

сижу реву.

олег
25 мар 2020 в 08:44

По мне так это обычный кот помойный И выглядит так же

Анна
25 мар 2020 в 08:44

про панацею давно все знают! Только не Веста и не Панацея! Хорошая клиника у Турдакина на кольце рядом с Юургу. 17 лет лечимся только у него,вытаскивает даже самые тяжёлые случаи.

Гость
25 мар 2020 в 08:46

Зачем нам эта новость? А если бы это был кот не депутата, а рабочего с ЧМК, новость бы прошла? Может быть следующую статью напишем о смерти попугайчика какого-нибудь депутата ГД?

гостья
25 мар 2020 в 08:46

А эти вет.клиники никогда не виноваты, у меня тоже умерла любимая кошка из за халатности таких специалистов, они правда признали вину, но деньги за операцию/лечение не вернули... самоуверенные, бессердечные, алчные люди и их большинство, гребут деньги из бедных хозяев, которые в такие моменты любые деньги готовы отдать что бы помочь своему любимцу.

Гость
25 мар 2020 в 08:49

Если нет врачей, что говорить о ветеринарах.

Think
25 мар 2020 в 08:50

Почти как ребенок. Во времена... Дети обесценились до домашнего животного.

Гость
25 мар 2020 в 08:50

Читаешь челябинские новости и диву даешься, статью проплатили очень состаятельные люди чтоб наказать врачей и клинику за своего кота...

кмд
25 мар 2020 в 08:52

у неё же муж депутат вот вам оптимизация медицины они же законы принимают вот и их коснулось.

Гость
25 мар 2020 в 08:55

Клиника Панацея для меня давно в черном списке, после того как собаку наших знакомых отказались спасать при отравлении и она погибала в страшных муках.
А бывший владелец из тех людей, которые обязательно прикроют врачебные ошибки другого медийного недоветеринара, что говорит само за себя.
Но это сугубо мой опыт обращения

Гость
25 мар 2020 в 08:55

Самый выгодный бизнес, даже з/п 50т, хорошо если опыт 10-20 лет( не считая 5 лет учебы, а сейчас занимаются припиской), работают молодые ни опыта (неправильный диагноз) ни ответственности. Нам ставили гастрит, а через 2 месяца кот умер, хотя были проведены все очень болезненые процедуры и рекомендации, выкачка денег, устраивают учебные центры, а мы верим, что они профессионалы. А вам, дай бог удачи!!!

Гость
25 мар 2020 в 08:56

Это уже не просто цинизм, а идиотизм какой-то. Уподоблять кота смерти ребенка.

Олег
25 мар 2020 в 08:57

Жалко Борю, несмотря на то, кто его хозяева.

Гость
25 мар 2020 в 08:58

Просто в шоке!!!!! Прооперировать здоровое животное , просто так !!! Конечно , просто за операцию по больше денег можно взять.
Не понимаю людей , которые ведут своих любимцев в Панацею . Вы же наверное сами не ходите к первому попавшемуся врачу, тем более за деньги!!!!!

Гость
25 мар 2020 в 09:02

А ходили мы в Центр Вет Клиники, вернее учебный центр.

Гость
25 мар 2020 в 09:03

Подумаешь сдох кот что в этом такого, другое дело люди погибают вот это трагедия!

Гость
25 мар 2020 в 09:06

Что же эти семьи депутатов о людях так не беспокоится вместе со своими избранниками?

Гость
25 мар 2020 в 09:06

Жена депутата всех родных напрягла,чтобы про клинику написали гадости

Гость
25 мар 2020 в 09:09

Панацея хорошая клиника, в диагностике и лечении опирающаяся на доказательную медицину и "золотые стандарты"!

Настя
25 мар 2020 в 09:14

У меня есть кот и кошка. И каждый раз, когда у нихозникают проблемы со здоровьем, внутренне настраиваюсь, что всё, кирдык. Такова селяви.

Гость
25 мар 2020 в 09:16

А мы /о горе/ пошли своего любимого кота усыплять,а его спасли !!! Снова живем на его территории!

Игорь
25 мар 2020 в 09:17

В данной ветеринарной клинике мне убили собаку, французский бульдог. Лечили путем перебора лекарств, таким образом и залечили насмерть. Не разбираются в причине болезни, ставят диагноз абы как. При этом очень высокомерные, нехорошая клиника. Очень сильно любят деньги, а животное ставят на последнем месте. Самое плохое это их ответ, "все что могу, проходите в кассу и оплатите услуги".

яяя
25 мар 2020 в 09:22

даже не удивилась, мне в панацее чуть не убили спаниельку, его укусил клещ, а эти нелюди вкололи в него неверно рас читанную дозу пиростопа и он у меня пожелтел и упал, пришлось в срочном порядке искать хорошего врача, и он нас поднял

Хайфанашародина
25 мар 2020 в 09:24

Так то известные коновалы они..

Вадим
25 мар 2020 в 09:30

Судя по отзывам ветеринаров и врачей то тут нет, одни «эксперты». Конечно хороших ветеринаров, как и врачей мало. Но это лучше чем их отсутсвие (не будем рассуждать почему их мало), потому что когда у нас или наших любимцем что то заболело ты мы бежим сразу к врачу. По этой ситуации - зачастую в запущенностям болезни своего питомца виноваты хозяева. Кот не может сказать что у него заболело где то там и судить можно только по косвенным признакам, и если из проспать то начинается запущенность случая. Хозяйка коты говорит что она кошатница со стажем (а у них как правило ест свой постоянный ветеринар или клиника куда обращаются) , получается что всегда их устраивало лечение в этой клинике, а в данном случае сразу все неправильно было сделано. Не хочу сказать что все было сделано правильно , не знаю подробностей. Здоровья вам и вашим питомцам.

Иван
25 мар 2020 в 09:34

Эти депутаты пеклись только о животных, но о людях - никогда.