Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На Братьев Кашириных второе за день жёсткое ДТП, есть раненый
На Братьев Кашириных второе за день жёсткое ДТП, есть раненый

Гость
19 мар 2020 в 19:59

Новость так новость, впечатление такое, что у вас на северо западе просто журналист живет который пишет все что видит. То вода протекла у университета, до ДТП на кашириных

Гость
19 мар 2020 в 21:00

Паникёры за гречей гоняются.

ГостьЯ
20 мар 2020 в 05:25

Основные причины аварий это: превышение скорости, неуважение к другим участникам (наглость) и невнимательность на дороге.

пешеход
19 мар 2020 в 21:44

Когда горожане поставят свои авто на прикол! Останетесь без колес ,без шаровых опор ,если будете двигаться по ямам ,будете попадать в дтп по несколько раз на одном участке!ДТП -будет расти с геометрической прогрессией! Скоро лето - быстро ехать не сможете -везде ямы ! Подумайте! Нвалидность и смерть на каждом километре Челябинских разбитых дорог!

Гость
19 мар 2020 в 20:24

Все потому, что умник, который делал проект перекрестка, сделал две встречных полосы лоб в лоб! Да, там можно только налево, но наши летчики, или приезжие колхозники, которые не ожидают увидеть на 8 полосной дороге встречку на своей полосе, будут биться. Камерами тут делу не поможешь, тут мозг нужен.

Гость
20 мар 2020 в 09:08

Оттаяли шумахеры )))

Вадим
20 мар 2020 в 10:16

Опять виноват перекресток

Гость
19 мар 2020 в 20:17

Надо лежачих полицейских на каждом перекрёстке Братьев Кашириных!!!

Гость
19 мар 2020 в 20:22

Здесь вечером солнце светит так что ничкрта не видно. перегон большой от Молодцев и перекрёсток не привычной многим формы,пересечение ромбом. По этому и бьются , одни не видят другие считают что успеют.

Гость
19 мар 2020 в 20:08

А что не пишите про ДТП на Меридиане сегодня, около 15 часов? Первый мотосикелист в аварию попал вместе с мусоровозом и ГАЗелью вроде, черный байк валялся на середине дороги напротив ментовского института.Ну и скорая стояла.

Гость
19 мар 2020 в 22:41

Мазда производное от Must die (Маст дай). Тобишь - должна умереть.

Гость
20 мар 2020 в 08:37

на Амз тоже гоняет на х5 скорость под 100 ожидаем ДТП

Гость
20 мар 2020 в 10:57

На кой черт сделали 10 полос на Кашириных, вечная проблема повернуть, т.к. стрелок нет! А место на фото перекрестком сложно назвать, т.к. там только выезд со двора.

Ирина
21 мар 2020 в 19:39

Люди, вы не зная ситуации , такую ересь пишете. Стояла на той самой остановке, высматривала свою маршрутку, поэтому видела все. Водитель мазды не гнал и не летел, как все вы тут выражаетесь. Ехал на зелёный. Водитель второго автомобиля, просто походу перепутал педаль газа и тормоза, и идя на разворот, просто вытолкнул мазду с дороги! Водитель второго авто просто вывалился пьянющий !!! Двигался на служебном авто, лифтовая аварийная служба!! Да ужжж, представляю как такие работнички лифты наремонтируют, что потом будем читать, что люди в лифтах падают.

Гость
19 мар 2020 в 19:56

там постоянно криво разворачиваются

Лицо в синяках
19 мар 2020 в 20:30

Это всё коронавирус мутит сознание сознательных граждан.
Отпустить и вылечить, а потом догнать, диагностировать и еще раз вылечить.

Гость в горле
19 мар 2020 в 21:17

Ширина проезжей части больше взлётной полосы.

Гость
19 мар 2020 в 21:18

Запретить Братьев и наказать Каширина. Всего три человека, а сколько проблем....

Хех
19 мар 2020 в 22:18

Ну, в Мазде - это ещё ничего...

Гость
19 мар 2020 в 22:21

Ну вот. Оба авто в смятку. Кашириных манит водителей, выжать этак 150 км в час, а водители на это ведутся. И главное, как случится закономерный итог, виноваты все, кроме них.

Гость
19 мар 2020 в 23:14

Члбшные селяне не умеют водить автомобиль. Даже мишка в цирке и тот лучше водит, чем члбшные селяне. Отобрать у селян члбшных права!!!

Сергей
20 мар 2020 в 09:17

Перекресток сложный, косой и кривой, давно нужно ввести добавочные стрелки и усложнить схему для создания возможности безаварийного поворота и разворота. Это ведь не первая авария на этом перекрестке, кто там ездит постоянно, знает, как сложно, двигаясь со стороны 40 лет Победы, повернуть налево во дворы на светофоре или развернуться - встречка идет с поворотом и всегда есть вероятность, что кто-то прилетит в лоб. Хорошо, что Мазда уперлась в светофор, а ведь промазав влетела бы в остановку.

И тогда бы опять подняли вопрос об оборудовании остановок стопорящими столбиками, чтобы машины не влетали в людей, а упирались в них. У нас всегда что-то делается тогда, когда уже людей не вернуть с того света.

20 мар 2020 в 11:12

Разметки чёткие элементарно сделайте!

Перфекционист
20 мар 2020 в 11:18

АЛЁ! УСЛЫШЬТЕ УЖЕ - 20 МЕТРОВ ПРЕРЫВИСТОЙ ВМЕСТО СПОШНОЙ ДО СТОП-ЛИНИИ ИЗБАВЯТ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ПЕРЕД ВСТРЕЧНЫМ ПОТОКОМ!!!

Гость
20 мар 2020 в 12:20

Автобараны челябинские.

76%
20 мар 2020 в 16:00

На Бр. Кашириных нужно сделать выделенную полосу для ОТ

Гость
19 мар 2020 в 20:00

Говорю вам как есть - треклтые водятлы хватит ездить на авто!