Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске Lada Vesta отрикошетила в маршрутку после ДТП, одного человека забрала реанимация
В Челябинске Lada Vesta отрикошетила в маршрутку после ДТП, одного человека забрала реанимация

Мишаня
19 мар 2020 в 15:00

Ужасный удар в Матиз, а пострадал всё равно водитель ВАЗа.💩

Гость
19 мар 2020 в 16:47

На каждую весту найдётся хитрый матиз

Гость
19 мар 2020 в 15:09

Жесть, проезжала мимо сразу после аварии, веста разбита со всех сторон, у матиса на лобовом стекле вмятина, видимо от головы пассажира, а маршрутке досталось только рикошетом. Молодому человеку здоровья. Водители будьте внимательней, вас дома ждут.

Яяя
19 мар 2020 в 15:48

Лада она и есть Лада.

Гость
19 мар 2020 в 16:11

Судя по удару вестовод летел на бешеной скорости. ВИДЕО В СТУДИЮ!

Гость
20 мар 2020 в 09:23

ДТП произошло на моих глазах есть видео с регистратора Матиз не убедился в безопасности разворота преградил дорогу весте просто не куда было деваться, парень не так сильно бы травмировался если бы был перестегнут ремнями безопасности

Гость как в горле кость!
19 мар 2020 в 15:53

Хорошо что виновник-водитель не лексусе ехал... А то бы платить пришлось как богатенькому.

Гость
19 мар 2020 в 17:34

там не перекресток, а въезд во двор. Постоянно там машины бьются

Гость
19 мар 2020 в 16:21

Интересно бы видео посмотреть, судя по силе удара веста ехала с очень приличной скоростью, а матиз не пропустил её!

Але
19 мар 2020 в 15:15

У лады Весты в стандартной комплектации годовой запас пургена, вот эти веставоды и летают, диарейщики.

Хех
19 мар 2020 в 22:27

Интересно.
Даже при:
1. такой "иномарке", как Матиз;
2. лёгком весе указанной "иномарки";
3. ударе Матизу в "бок"
- всё равно всю ладу разнесло, долбанув и её водителя?
Ответ сего краш-теста очевиден. Лично в нашей семье никто никогда за руль лад больше садиться не будет - это я решил окончательно и твёрдо. Есть у нас сейчас иномарки - и покупать будем дальше тоже только иномарки.

Житель
19 мар 2020 в 17:38

Т/О мозгов наверное виноват .

Никита
19 мар 2020 в 21:18

Только жесткое ограничение скорости до 50км\ч прекратит это безумие. С какой скоростью летел пилот этого ведра, что его так смяло?!

пешеход
19 мар 2020 в 23:00

Горожане не гоняйте ! Куда вы спешите -шумахеры? Вы нужны семьям здоровые ,живые !Еще минус 2 здоровых гражданина! Кто будет бороться с каронавирусом в Челябинске ,если летать будете ?

Гость
20 мар 2020 в 15:51

Здоровья пострадавшим и ума всем.

Гость
1 апр 2020 в 12:29

Только установка камер видеофиксации усмиряет народ. И в спорных ситуациях помогает при разборе полетов.
Водитель Матиза не мог видеть Ладу из-за огромной скорости и встречных машин стоящих на разворот.
Там даже тормозного пути нет никакого.
Для обоих встреча стала неожиданностью.

Гость
19 мар 2020 в 15:33

Треклтые водятлы только вред приносят! Выбросы от них, пылюка и грязь от них, ДТП - от них. ПРЕКРАТИТЕ ЕЗДИТЬ НА АВТО!