Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На Северо-Западе Челябинска эвакуатор заблокировал движение трамваев
На Северо-Западе Челябинска эвакуатор заблокировал движение трамваев

Гость
19 мар 2020 в 11:32

Уберите этот синий фон на первой новости! Это ОЧЕНЬ не удобно.

Гость
19 мар 2020 в 11:55

Глупый эвакуаторщик.

19 мар 2020 в 15:50

Поддерживаю людей которые против эвакуаторщиков. С мужем столкнулись с этой проблемой. 8 марта! В центре города ,знак повесили но почему-то в начале улицы и не дублируют по всей улицы. Вообще испортили нам весь праздник!

1111
19 мар 2020 в 11:33

а у меня реклама брекетов почему-то на пол экрана)) с прикусом вроде все ок))

Гость
19 мар 2020 в 11:40

Я не понял а куда при транспортировке эвакуатор убирает стрелу?

Гость
19 мар 2020 в 11:56

Тупой эвакуаторщик.

Здравый смысл
19 мар 2020 в 12:11

вот все водители и пассажиры (кто опоздал на работу) подали бы на эвакуаторщиков в суд за материальный ущерб.

Гость
19 мар 2020 в 11:43

Так и надо этим чертям! Три раза за год машину эвакуировали мою

Гость
19 мар 2020 в 11:34

Настолько торопиться срубить бабла, что жадность закрывает им глаза.

Василич
19 мар 2020 в 12:21

Разве не видно что эвакуатор частный, а не работающий в паре с ГИБДД..

Guest
19 мар 2020 в 12:03

А владелец эвакуированной машины будет платить за время ДТП? Вот владелец приехал на штрафстоянку. Его машины нет. Время тикает при этом?

Гость
19 мар 2020 в 12:04

Я бы на месте трамвайщиков потребовала простой, упущенную выгоду, моральный вред и много всего. И разорила б эыакуаторщиков

Гость
19 мар 2020 в 12:40

Карма!!!

Гость
19 мар 2020 в 12:59

Срочно проверить эвакуаторщиков и их хозяев! Задолбали уже кружить по центру, и так не проехать

ирина
19 мар 2020 в 13:37

Сколько времени и неудобств испытали люди, которые не смогли воспользоваться общественным транспортом! Очень хотелось бы думать, что организации-эвакуатору выкатят иск на приличную сумму! Не все же ХАПУГАМ над народом изгаляться...

Гость
19 мар 2020 в 12:24

Кто там больше всех с соплями у рта визжит в ненужности метро? Варламовы, Владовы и прочие чушки? Нас спасут трамваи - с разбитыми рельсами и гнилыми шпалами, старыми, живущими на ладан вагонами, и у нас не будет ДТП на трамвайных путях и т.д. и т.п

Гость
19 мар 2020 в 12:07

Опять водятлы подставили всех - и эвакуатор и трамваи. Чтоб вам...

Вовашка 174
19 мар 2020 в 13:02

Сколько же людей подвёл этот эвакуаторщик, просто капец !? Нужно наказать его по полной, да и вообще запретить эту ненужную, анти-народную службу

Гость
19 мар 2020 в 13:39

Вот все бы хорошо, только эвакуатор похоже что не ГАИшный

ГРАНиТ
19 мар 2020 в 11:35

ща налетят нарушайки со своей желчью

Гость
19 мар 2020 в 12:41

Взыскать с собственника эвакуатора денежки за вынужденный простой общ.транспорта) с обычных людей ведь взыскивают, если дтп на путях, вот и тут можно)пусть почуют бумеранг небольшой

Александр
19 мар 2020 в 12:51

Мгновенная карма

Гость
19 мар 2020 в 15:47

Бедолага торопился денежку заработать!

Жора
20 мар 2020 в 00:06

Надо же, сколько собралось чудаков на букву "м". Простой эвакуатор, перевозящий неисправную машину, но все уверены, что это тот, кто забирает в паре с ГИБДД не по правилам припаркованные авто. И сразу же сыплют проклятьями. Ума копите!

Гость
19 мар 2020 в 11:52

Погоня за добычей..

Гость
19 мар 2020 в 12:18

трамваи признак застойной совдепии хрущева.