Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Много пожарных и полиции»: из-за сообщения о бомбе в самолёте в аэропорт Челябинска едут силовики
«Много пожарных и полиции»: из-за сообщения о бомбе в самолёте в аэропорт Челябинска едут силовики

Гость
17 мар 2020 в 18:57

Считаю, что силовики должны отправиться на поиски работы в реальном секторе экономики. Сословие не лучше клюшников-тракторасов.

Гость
17 мар 2020 в 19:08

Чем тока не отвлекают народ от поправок, хорошо ишо что ничо не взрывается!

Гость
17 мар 2020 в 19:04

половину внутренних силовиков надо сократить-все равно толку нет...

гость
17 мар 2020 в 19:36

Стоял на углу Героев Танкограда и Первой Пятилетки, мимо со всей светомузыкой пожарная и уазик с "интересной" окраской пролетели "играя" в догонялки... Но поперечный поток машин не уступил ни МЧС ни ФСБ

Гость
17 мар 2020 в 18:59

Пять дней прошло, а шутник все спокойно шутит...

Гость
17 мар 2020 в 21:15

И эти бездельники уходят на пенсию в 40-45 лет. Таким бездарям до 70 нужно пахать... хотя тяжелее стакана никто из них за всю "службу" не поднимал.

NDV
17 мар 2020 в 19:33

День сурка...

17 мар 2020 в 20:06

а чем занимается управление "К" ??? где эта Яровая со своим законом ?

Гость
17 мар 2020 в 21:01

80% так называемых силовиков, это бездельники с пивными животами и куриными мозгами. Кроме как пьянок по пятницам и в дни физ нагрузок они ничем не занимаются. Что можно ждать от таких бездарей?? Послушайте как они общаются между собой, уши повянут... так стрёмно смотреть на наших полицаев и все остальной этой шушеры.

Гость
17 мар 2020 в 21:42

Готовимся к большой ж.

Ф. Чупайкин
17 мар 2020 в 22:51

Вот я - пожарный. Служба нравится всем - за дежурство выспишься до одурения. Но - как пожар, то хоть увольняйся!

Гость
17 мар 2020 в 21:55

Весеннее обострение у дуриков

Ольга
18 мар 2020 в 02:07

Так мы вылетим в итоге или нет? (( отменили все рейсы с 19.00 и прилетающие и улетающие. Мы прождали В аэропорту до 12 ночи самолет перенесли на 5 утра. Щас поеду снова в аэропорт сделаю попытку улететь.