Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Похоже, курили в кабине»: в Челябинске сгорел троллейбус
«Похоже, курили в кабине»: в Челябинске сгорел троллейбус

17 мар 2020 в 16:46

"Похоже, курили в кабине, кабина загорелась, — предположил челябинец..." - глупость человеческая безразмерна. Это стог сена что-ли. чтобы от окурка сгореть? Под панелью кабины водителя расположены силовая электрика и реле, там явно произошло короткое замыкание, от которого и сгорела машина. Павлюченко в утиль, им нужен адекватный руководитель.

Прохожий
17 мар 2020 в 16:49

Автору ролика не откажешь в наличии мощного аналитического ума: "курили в кабине..."

Гость
17 мар 2020 в 16:52

«Вместо того, чтобы тушить, стояли и снимали на видео...» комментаторы, блин. Иди туши, ведром из лужи черпай и поливай электричество.

Гость
17 мар 2020 в 16:52

видно же что штанги водитель забыл снять. сам и виноват

Гость
17 мар 2020 в 16:56

Алеша который снимал - что ж ты сам не побежал шапкой тушить? Сидит такой "гыгыг", деятель.

Сабакалов
17 мар 2020 в 16:54

Бедные троллейбусники! Ездят на ржавье, получают 14 тысяч, едят из майонезных баночек, ещё и Босс их заставляет снимать с троллейбусов реостаты и ставить на ещё относительно живые! Мне жаль этих стойких людей! Да ещё Изитулло на маршрутке, одной рукой обгладывая баранью кость 🦴, а другой звоня в Душанбе, подрезают их, грозя кинжалом и осыпая шайтанными проклятиями на неизвестном наречии!

Гость
17 мар 2020 в 17:00

Он весь железный, даже в кабине. Хоть закурись, а от сигареты он не загорится.

Гость
17 мар 2020 в 16:59

Он сгорел потому, что он времен СССР. И отсутствие обслуживания в депо сделало свое дело. Только в члбшном селе остатки общественного транспорта гниют на конечных.

Гость
17 мар 2020 в 16:56

И курят и по телефону разговаривают! Каждый раз такие водители попадаются а на замечание еще МАТОМ могут покрыть

Гость
17 мар 2020 в 16:53

водители ПТК курят в кабине во время движения, маршрут 15.

Кашерный)
17 мар 2020 в 17:48

Это называется утилизация

Гость
17 мар 2020 в 17:59

Да нормально, помыть, и в рейс отправить. Ехать то на работу/домой надо. Челябинцы все стерпят, и не такое видали.

Pyyc Зcophоб
17 мар 2020 в 19:21

Даже слезы на глаза навернулись. Эти троллейбусы - лично для меня символ того старого, здорового Челбябинска 90-х, моих студенческих годов. И вот до чего урусы, окопавшись в куче говна, довели эту страну...

Гость
17 мар 2020 в 16:44

вспышка от коронавируса?

Гость
17 мар 2020 в 16:52

Вот так водители! Мало того что за рулем курят, так еще и бычки не тушат! КТО нас возит????

Гость
17 мар 2020 в 17:06

Сами водители и подожгли это к гадалке ходит не надо. Они же все протестуют. Вот в знак протеста и подожгли. Взыщите с них штраф за поджог!

17 мар 2020 в 18:19

Наконец-то эта рухлядь начала сама себя уничтожать помаленьку

17 мар 2020 в 18:22

Сгорел на работе.

Владимир
17 мар 2020 в 20:35

что с кувалдой будет , если ее облить бензином, бензин сгорит - кувалда останится

Медузот
17 мар 2020 в 20:39

Началось уничтожение троллейбусной системы Челябинска. Вангую, поджог был не случаен.

Гость
17 мар 2020 в 21:56

Не курил,а варил пельмени ,в столовой дорого!Голь на выдумки хитра.

Гость
17 мар 2020 в 23:11

Не вывез тролебас Путинских поправок, видно радио осталось в салоне, он послушал, покраснел, да и загорелся, показывая пример остальным.

Гость
18 мар 2020 в 10:40

Этот троллейбус возил нашего мэра
еще в пионерском галстуке. Деревья
умирают стоя.

Гость
19 мар 2020 в 02:46

Интересно, а вы в курсе то троллейбус горит всего 3,5 минуты. И то что здесь это ещё повезло что экипажа не было на тралике. Иначе...

Гость
17 мар 2020 в 17:13

водители 4 автобуса - курят и говорят по телефону во время движения, резко тормозят, остановки проезжают или высаживают на перекрестке. Джамшутчики пошли на "повышение" в муниципальный транспорт?