Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Силовиков подняли по тревоге из-за сообщения о бомбе на борту Москва — Челябинск. Как это было
Силовиков подняли по тревоге из-за сообщения о бомбе на борту Москва — Челябинск. Как это было

13 мар 2020 в 19:20

опять Тютюева ищут?🤣🤣🤣

13 мар 2020 в 19:18

Может вышли на след той, что отказывается от госпитализации после прилёта из-за рубежа?

13 мар 2020 в 19:20

Готовятся принимать конституцию своими методами

13 мар 2020 в 19:17

22 апреля - байкот голосованию! Форма голосования за конституцию - это обсурд. Когда меняют конституцию должен быть РЕФЕРЕНДУМ. А вместо этого хотят подусунть голосовалку цель которой только явка, а рисовать всё равно будут итоговые данные за. Поэтому 22 апреля только байкот!

Гость
13 мар 2020 в 19:17

В сторону аэропорта все едут

Гость
13 мар 2020 в 19:19

13- пятница

Пафнутий
13 мар 2020 в 19:19

На ЧТЗ две бабушки вышли на несанкционированный митинг)

Гость
13 мар 2020 в 19:43

Весна...Видимо опять сыпанули звонками о минировании оптом и везде, вот и понеслась.

Слав
13 мар 2020 в 23:17

Полёт прошел штатно. Посадка была мягкой. Борт остановился не доезжая до нового терминала и командир по внутренней связи сообщил, что поступило сообщение о минировании воздушного судна, волноваться не нужно. Слушать указания членов экипажа. Паники не было. Простояли минут 10. Подали трап. По выходу на трап стало видно, что на поле стоит несколько пожарных машин, скорые, самолет оцеплен полицией. Подогнали автобус. После его загрузки привезли всех к старому терминалу (международному). Держали всех в автобусе с закрытыми дверями минут 15. Женщины стали возмущаться, что душно. Потом по громкой связи объявили, что будут всех выпускать через передние двери партиями по 20 человек. После выходы первой партии двери оставили открытыми. От гипоксии никто не умер. Один мужик не в меру наглый начал качать права (типа никто не имеет права его держать в автобусе) и вышел один. Постепенно всех выпустили. Я был во второй партии. Зашли в терминал. Полковник линейного отдела полиции в аэропорту коротко выступил, сказал готовиться к досмотру ручной клади с участием служебных собак. Дальше отдельно проходили мужчины и женщины для личного досмотра. Потом полицейские снимали объяснения со всех прибывших. У кого не было багажа - те уходили сразу. Багаж нам выдали только в 20-30. Паники не было, полиция и все службы работали.

Гость
13 мар 2020 в 19:20

Опять кто то пошутил

Гость
15 мар 2020 в 09:44

Очередная серия страшилок кгб перед голосованием за поправки.

Гость
13 мар 2020 в 19:19

Да очередные учения сто процентов.

Гость
13 мар 2020 в 19:17

исчерпывающий заголовок и без инфы.

Гость
13 мар 2020 в 19:17

Создали новость ради новости?

Гость
13 мар 2020 в 19:28

Челябинск. Пятница 13- ое. Вечер.

Гость
13 мар 2020 в 20:01

Я уже 15 мин назад в открытом доступе в интернете нашел где когда и какие объекты в марте «заминировали», а корреспондент только сейчас это написал и то в общих словах. Может меня возьмут в корреспонденты? Я лучше гуглить умею! А второе сообщение «что-то случилось» вообще огонь!

Фомка
13 мар 2020 в 20:53

Что произошло? Цуканов водки приезжал попить?
17 млн. на дорожные расходы надо оприходывать?

Гость
14 мар 2020 в 06:27

Терешкову привезли 100 процентов, ее теперь здесь прятать будут по программе защиты свидетелей

Гость
13 мар 2020 в 19:19

Кто-то бросил стаканчик с нежного росгвардейца?

Гость
13 мар 2020 в 19:20

Шабаш - пятница 13-е. Бал у Сатаны! Ой Текслера.

Гость
13 мар 2020 в 19:17

И че происходит-то?

Гость
13 мар 2020 в 21:34

Мне интересно: всем смелым на всю голову комментаторам так было бы весело, если б реально в этом самолете сидели?

Гость
13 мар 2020 в 19:25

А мы думали у Олеши очки разбились...А тут вононочо...

Фомка
13 мар 2020 в 19:48

Бездельникам нечем заняться, вот и придумывают разные квесты. Ну а там и на пенсию в 45 за горячие точки пойдут.

74ру
13 мар 2020 в 19:21

74ру такой 74ру...

Гость
13 мар 2020 в 19:20

По пр. Комарова очень много.

Гость
13 мар 2020 в 19:47

Это все связано с тем что бы отвлечь внимание людей от политической ситуации в стране !!!! Так же как и шумиха с коронавирусом !!!

Гость
13 мар 2020 в 19:34

Бюллетени привезли самолётом.

Гость
13 мар 2020 в 19:18

Скрепкин в березке ужинает. Ужин оплачен структурами бизнеса. Надеюсь за ним выехали

кмд
13 мар 2020 в 19:28

я думал обнуленный с тетей валей на марс полетел чтобы всех переиграть.

Гость
13 мар 2020 в 19:31

Умееют же люди отдыхать в пятницу вечером.

Гость
13 мар 2020 в 19:29

обострение весеннее, голову напекло, телефонный пранк? кто в теме?

Гость
13 мар 2020 в 20:03

Е мое, по флайт радару этот самолет Челябинск -Москва уже улетел. Детский сад какой-то

Гость
13 мар 2020 в 20:06

Сообщение в 19.59 про посадку, этот же 1146 взлетел в 19.55. Фейспалм

Фомка
13 мар 2020 в 20:23

Сначала тренируются, а затем на рабочих будут навыки отрабатывать.

Фомка
13 мар 2020 в 20:49

Цирк. Сами дома поджигаем. Затем тушим. Все ради статистики.
Куда катимся?

Алекс
13 мар 2020 в 20:11

Фейк, силовикам выделят деньги для борьбы с нами.
Скоро ведь 22 апреля

Игорь
13 мар 2020 в 19:26

Сегодня с утра гаеры на каждом перекрёстке на Ленина стояли. Очередной недоносок приехал

Гость
14 мар 2020 в 08:07

Давно назрело техническое решение проблемы с анонимными сервисами типа впн в интернете. Хотя бы для спецслужб и важных инфраструктурных предприятий - чтобы было ясно, откуда поступил звонок. Впн преимущественно на иностранных серверах, но хотя бы знать будем, что анонимы балуются. Вот задача для роскомназдора. А не бороться с мессенджером.

Гость
13 мар 2020 в 19:31

Это паходу разнос устроили, да переборщили)

risacat
13 мар 2020 в 19:32

Пожарные, скорая, полиция в районе проспекта Ленина. Что происходит???

Гость
13 мар 2020 в 19:21

Ничего не происходит

Гость
13 мар 2020 в 19:22

Полпред срочно хочет в туалет! Каламбур получился 😜

Гость
13 мар 2020 в 19:20

Может полперд с олешей поругались и дебош устроили?)

Гость
13 мар 2020 в 19:26

Поправки с Москвы к нам летят.

Гость не гость
13 мар 2020 в 19:29

нече коронозаразу из Москвы сюда тащить

Дмитрий
13 мар 2020 в 19:43

В игрушки играют! А потом на уикенд!

Гость
13 мар 2020 в 19:47

Это из-за Цюканова токой кипешман?))

Гость
13 мар 2020 в 19:17

Да, что случилось ?

кек
13 мар 2020 в 19:36

на екбшном сайте уже все написали, расходимся