Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «Должен быть наказан по всей строгости закона»: начался процесс по делу о ДТП Андрея Косилова
«Должен быть наказан по всей строгости закона»: начался процесс по делу о ДТП Андрея Косилова

6 мар 2020 в 11:43

Я представляю ситуацию зеркально - какой нибудь пьяный колхозник въехал в Косилова и всего его переломал....что было бы с ним ?

Гость
6 мар 2020 в 11:44

В том, что они ТЯЖЕЛО пострадали виноваты сами. Пристегиваться нужно.

Гость
6 мар 2020 в 11:47

"Я не ожидал, что так быстро появится встречный автомобиль"
Вот это одна из главных его ошибок. Из-за поворота машина может появиться в любой момент, поэтому и запрещено вообще выезжать на встречную полосу в повороте, а тем более обгонять.

Гость
6 мар 2020 в 11:49

Девушку конечно жаль пусть вылечится а кто знает про каратиста который угробил парня на комарова он сколько заплатил за смерть пострадавшей семье?Ипотеку выплатил им?

Гость
6 мар 2020 в 11:51

Корреспондентку? Вы серьезно?? Никто так не говорит, только 74, которые русский язык не знают.

Гость
6 мар 2020 в 11:53

На М5 регулярно на встречке вусмерть бьются, это уже стало как бы в порядке вещей и никто особо внимания на это не обращает. Жалко, что такой показательный процесс ни чему не научит остальных водятлов! Российский водитель-это диагноз!

Алексей
6 мар 2020 в 12:01

Почему так сложно Косилову признать свою вину, это же очевидно!
Зачем ему устраивать такой цирк? Для чего он тогда платил за лечение?
10 лет строгача и все тут

Гость
6 мар 2020 в 12:04

Почему его в клетку не посадили?

Адольф
6 мар 2020 в 12:07

Молемся Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Андрей Николаевич избежал ответственности!

Гость
6 мар 2020 в 12:09

Чего резину тянуть, бухой был Косилов или нет?
Зачитывайте уже!

Мирная
6 мар 2020 в 12:14

Ну не была она пристегнута, пусть не врет водитель. Была бы - так бы не улетела! У нас взрослые то не пристегиваются, а уж для нынешней молодёжи вообще стыдно пристегнутым ездить.

гость
6 мар 2020 в 12:19

Правая рука "народного" губернатора....прекрасный человек...талантливый менеджер и прочая, прочая, прочая...

гость
6 мар 2020 в 12:19

урок андрею николаевичу иди в депутаты сейчас бы на скамье были бы не вы ,а девушка со своей пенсии еще бы вам всю жизнь выплачивала ущерб.

Надеюсь Неоткосилов получит все по закону !

Наблюдатель
6 мар 2020 в 12:33

Пострадавшие пусть скажут спасибо, что на дворе не 1995г и г.Косилов вообще с ними общается. Как он прибрал птицефабрику не многие знают,а там то еще было.В то время, если бы это случилось,никто бы этих пострадавших до сих пор бы не нашел.

Марина
6 мар 2020 в 12:35

А если это был бы не Косилов,
Где бы деньги брали на лечение?

Медузот
6 мар 2020 в 12:40

Особый цинизм Косилова заключается в том , что он платил за лечение пока думал,что суда над ним не будет. Когда суд стал неизбежностью и полюбовного соглашения не получилось ,Косилов нагло перестал платить. Надеюсь суд оценит это по достоинству.

6 мар 2020 в 12:50

По правде ВСЕ ВИНОВАТЫ - и косилов и молодой водитель.
Один обгонял перед поворотом, другой втапливал и ушел на встречную полосу.
РАСПЛАЧИВАЕТСЯ, к сожалению, девочка...
Таких историй тыща, Косилову дадут максимум поселение, и компенсация миллиона полтора.....
Косилов платил за лечение, дальше платить не будет и вряд ли оно поможет, к сожалению.... ЭТО ЖИЗНЬ, ничего не попишешь....

Жадина
6 мар 2020 в 13:00

Миллионы российских семей во многих регионах страны сегодня едят нашу продукцию. В месяц, это более 7 тысяч тонн мяса птицы, полуфабрикатов, колбас и деликатесов, которые можно купить в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областях, Уфе, Оренбурге и других регионах. Оборот компании по итогам 2018 года составил 14 млрд рублей.

6 мар 2020 в 13:02

А суд на сколько назначен?
Почему в одном из пунктов в 11:06 написано,что им ехать дальше и возможно поэтому задерживаются.Если заседание на 12 часов,то никто не зад ся.Редакция,Ау?!

любитель курицы
6 мар 2020 в 13:15

Что делать если 40 процентов россиян-малообеспечены и двигаются на отечественном автопроме! Кто оплатит лечение инвалидам ? Государство -должно давать деньги на лечение, а не частное лицо ! С каждым это может случиться в любое время и в любом месте!Давайте думать ,как двигаться дальше по М5 и т. д.

Гость
6 мар 2020 в 13:17

На видео понятно, кто виновник аварии,даже не учитывая все нарушения до столкновения. Надеюсь суд будет справедливым.

Гость
6 мар 2020 в 13:28

В списке — ушиб головного мозга тяжелой степени, многочисленные переломы лицевых костей, контузия обоих глаз и ещё очень много всего. Это квалифицировано как тяжёлый вред здоровью.
6 марта 11:36 Михаил ШтаюраУ Никиты Лаврова было кровоизлияние в брюшную полость, переломы, ушибы. Это тоже тяжкий вред здоровью.....покупайте дальши лады)))

Гость
6 мар 2020 в 13:29

Вот если бы девочка дружила с мальчиком на лексусе, а не с нищим на ладе, такого бы не было))))))))))))

Гость
6 мар 2020 в 13:34

Никого не оправдываю. Но почему сейчас, в наше время, молодые стали такими ..... какие есть. Говорит про девушку, которая не Дай Бог останется инвалидом, и при этом улыбается. Что это???? Почему чужие страдания вызывают улыбку? И не надо говорить, что это стресс и т.д. Если человек при разговоре о боли другого человека улыбается и не может связать слов, грамотно ответить, то зачем давать вообще интервью, зачем отвечать на вопросы??? Лучше бы молчал, умнее бы казался, чем есть.

Наблюдатель
6 мар 2020 в 13:36

Удивительны в своём проявлении больше всех здесь адвокаты г-на Косилова. Придумали целый перформанс, купили по дешевке под "мероприятие" вазовскую машину, одели самые скромные в своём гардеробе (а может и специально закупили) вещи, сняли все свои дорогие часы и прочие аксессуары, достали папочки времён СССР и принялись "играть" на камеры. Как же всё это нелепо, очевидно и самое главное гнусно. Неужели ни кто в этой области не знает кто такой Косилов и какие ресурсы за ним стоят. Неужели они и вправду полагают, что за такой вот "ширмой" они спрячут и обезопасят своего подзащитного. Это так не работает, г-да юристы, и не нужно за подобными вещами камуфлировать свой действительный профессиональный уровень. Ваш сценарий не эффективен, а средства "самозащиты" заведомо непригодны. Надеюсь суд разберется в деле и вине, а также, что все понимают, какая в данном случае ответственность на нём лежит, с учётом резонанса и поведения участников. И суммы, заявленные потерпевшими, тут не причём, понятно, что скорее всего с учётом сложившейся конъюнктуры, они будут снижены. Вопросы законности и справедливости имеют приоритетное значение.

6 мар 2020 в 13:40

Отдыхали б в сраном Екб,в Аршаяше бы не были.

Гость
6 мар 2020 в 13:42

"Адвокат уточнила, что отказ Андрея Косилова помогать дальше считает непорядочным."
Где таких "адвокатов" берут? Нет такого юридического понятия "непорядочно".

н.б.
6 мар 2020 в 13:50

Фермера - в тюрьму... Ребятам - здоровья....

Гость
6 мар 2020 в 14:02

Родители девочки тоже молодцы: сначала трубки бросают, а потом "никто с нами не связывался".

Гость
6 мар 2020 в 14:17

Набутыливания которого все так ждут не будет, дадут условку год два, по миллиону пострадавшим и всё. Это рашка очнитесь.

Гость
6 мар 2020 в 14:24

Вот так вот общаться с юношами "пониженной ответственности". Вот так вот, поехала, поразвлекала, он ее угробил - и вины не чувствует, "не помнит".

Гость
6 мар 2020 в 14:27

Андрей Николаевич, мы с Вами, этим хапугам ничего не нужно давать!
Всегда Вас поддержим, Ваш коллектив.

Гость
6 мар 2020 в 14:32

Если убрать участие публичного человека из этой аварии и пристальное внимание СМИ, все могло быть абсолютно противоположно. Сам был в подобном ДТП (более легком) на месте лады. Гайцы решили, что я виноват, т.к. столкновение на встречке произошло, а второму выписали штраф за двойную сплошную. На вопрос, что я должен был делать, ответили рулить в кювет !!! Нарисуйте схему ДТП и откройте ПДД. А Косилова просто воткнут для потехи публики, типа нет неприкасаемых.

Гость
6 мар 2020 в 14:33

Ничего себе гособвинитель🐻

Гость
6 мар 2020 в 14:36

Свою вину перекладывает на другого.с таким в разведку только ходить.за тушку курицы продаст !

6 мар 2020 в 14:41

На дорогах всякое случается, каждый день. Если бы был не Косилов, а Вася Пупкин, то все нервно бы в сторонке курили и дочь лежала бы в обычной больнице. А помог он им прилично, как мог, им очень повезло, на мой взгляд, что в до судебном порядке, в самый сложный момент он им помог. И я никого не оправдываю, просто взгляд со стороны.

Гость
6 мар 2020 в 15:38

Возможна амнистия к 75 летию Победы в ВОВ. Может потому Косилов отказался платить за лечение, что рассчитывает на закрытие уголовного дела.

Гость
6 мар 2020 в 16:27

косилов конечно виноват своими выкрутасами,но зачем пацану надо было выруливать на встречку?почему не в кювет рванул?хорошо что видео есть.а так бы остался виноват пацан.

Гость
6 мар 2020 в 16:43

Пусть суд заодно поинтересуется деньгами продкорпорации , мало ли, вдруг Косилов вспомнит чего?

Гость
6 мар 2020 в 16:45

В суд на бабе приехали, позорники!😱

Гость
6 мар 2020 в 17:06

Жалко девушку, такая молодая....ей жить да жить....Судьба что ль такая? Вот надо же было им пересечься на этом повороте.....(((((

viktor
6 мар 2020 в 19:06

Уважаемые комментаторы в том что Косилов виноват тут сомнений нет и нечего тут рассуждать .
Но что смешно слышать это суммы исков и комментаторов которые считают что так и должно быть как пострадавшие . Не путайте моральный вред и иск за лечение это разные вещи . НЕ поленитесь и почитайте .
И так уже понятно не каких миллионов по этим искам они не получат , предел по выплатам для московской области 250 тыс , наш регион 150-200 тыс .
А дальше будут суды о компенсации расходов за лечение , это все идет отдельным иском .
Все это судилище имеет только одну цель , какое наказание понесет Косилов за данное дтп , будет это условный срок , колония поселение , или же реальный срок .
А теперь факты : Косилов материальную помощь оказывал потерпевшим ? Да ( пусть и не всем ) , значит реального срока уже не будет . Почему ? Потому что судья обязана это учитывать .
Так как Косилов не отказывается платить ( его отказ продолжать оплачивать лечение не надо путать с его намереньем вообще не платить пострадавшая сторона я так понимаю не каких документов не предоставила ) в колонию поселение он тоже не отправиться .
Закончится условным сроком , компенсация пострадавшим в пределах 200 тыс каждому ну и потом исками за лечение , что докажут в суде он оплатит

игорек
6 мар 2020 в 19:23

раньше надо было сажать! его и Петю

Гость
6 мар 2020 в 20:24

Подсудимый Косилов является лжецом и известным в области вруном!!! В фонде Атлант который он возглавлял у всех вкладчиков пропали деньги и это ему сошло с рук!!! Будучи зам губернатора вкладывал бюджетные деньги в Равис, затем его забрал ,через подставных лиц себе- уголовное дело, тогда закончилось ничем!!!Затем начал весь город куриным помётом обкладывать, никаких штрафов! Сейчас людей на всю жизнь оставил калеками!!! Никто уже не покупает равис!!! Его место в тюрьме!

Гость
6 мар 2020 в 21:05

Делаю ставку на 2 млн рублей.
Я думаю что именно столько присудят.

Кто считает по-другому?

Игорь
7 мар 2020 в 02:18

Курятник видимо полосы попутал и ехал по встречной до последнего ( отвлекся он или втыкал в это время) Контроль над управлением он потерял это факт! И в самый последний момент он дернулся обратно. По его поведению на дороге видно что он уснул

Гость
7 мар 2020 в 05:06

Вы прям по каждому поводу к Косилову пристаёте, у вас такое представление, что стоит ему кому-нибудь позвонить и все вопросы мгновенно решаются. Он не всемогущий. Тому не помог в больницу устроиться, этому. Наивные.

Гость
7 мар 2020 в 06:48

Врачей бы проверить, тех кто дал ему справку, так ехать мог только бухой или больной. Обгон закончил а в свою полосы так и не возвращался и что было думать молодому ?

Гость
7 мар 2020 в 17:24

Если уж не посадили дзюдоиста на бэхе, там вообще-то труп был, то что можно ожидать от нашего правосудия ???? Думаю что пальчиком погрозят и всё

Гость
7 мар 2020 в 17:51

Привет тебе Андрюша от Кубашова и Лежнева, они давно ждут тебя у своего костра!