Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации На заправке в Челябинске взорвалась маршрутка
На заправке в Челябинске взорвалась маршрутка

5 мар 2020 в 08:16

Суровая Челябинская Тесла model X

!!!
5 мар 2020 в 08:26

Пазику весь зад разворотило, но "взрыва как такового не было". Был хлопок, очевидно же.

Гость
5 мар 2020 в 08:33

Да маршрутчикам по на всё - они знают,что их хозяевам тоже по на всё.Людям также по - их везут,а они молчат,их высаживают,где хотят,а они бегут молча( не считая,конечно,маленьких ребятишек),им остановки сделали длинные,а они всё равно стоят,б,"впереди" всех и прыгают к быдлам за рулем маршруток под колеса даже через ограждения,которые уже снова начали вырезать те же маршрутчики,делая себе " остановки". ОБ ЧЁМ говорить и писать?! Деревня!

Иван
5 мар 2020 в 08:41

Хорошо что пазик само ликвидировался а то ездил бы по маршруту пока пол не провалился. Эти ржавые корыто давно пора под прес пустить!!

ЗАН
5 мар 2020 в 09:08

На нормальной АГЗС с пассажирами заправлять не будут, ещё и водителя выгонят из салона

Гость
5 мар 2020 в 09:12

Это видимо пазику котова разнос учинила, вот он и не выдержал😂

Гость
5 мар 2020 в 09:16

Самое интересное - у метановых баллонов нет сварного шва!

Но при изготовлении, часть стенки баллона делают меньшей толщины, что бы при повышении давления, разорвало именно в этом месте и не было разлета осколков. Рабочее давление в метановом баллоне 220 атм, против 15 в пропановом.

Гость
5 мар 2020 в 09:32

С каких пор метановые баллоны стали со швами делать.?? Они цельнотянутые, безшовные.... Учите матчасть господа из МЧС

5 мар 2020 в 10:04

Ничего. Подкрасят, и завтра - опять на линию.

Гость
5 мар 2020 в 10:17

Хотя бы летом можно и на пропановом.

Отто
5 мар 2020 в 11:22

Скотчем обтянут ,на саморезы прихватят и на маршрут ,никто и не заметит !

Гость
5 мар 2020 в 11:26

66 пазик до Алмаза.Не нужно им покупателей-
их проблемы.

Гость
5 мар 2020 в 11:37

Вина АЗС - не сработала защита от превышения давления. Баллон для метана только при нагревании можно разорвать

Евгений
5 мар 2020 в 11:49

Этот автобус был далеко не полноценен, 40 процентов ржавчены однозначно...

Гость
5 мар 2020 в 12:16

Ни чего он не взорвался, он так и ездил по городу. И остальные гробовозки не далеко от него ушли! Сегодня, на минуточку, 2020г, а ПАЗ на картинке с 82г. Автобус, бороздивший просторы страны 40 лет назад, не может и не должен возить людей сегодня! Вы еще полуторки и лошадей в город верните!

Гость
6 мар 2020 в 10:06

Виноваты не маршрутки, а те, кто на 15-летние автобусы устанавливает "левые" газовые баллоны