Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

556 комментариев к публикации Родители студентки, раненной в ДТП с участием Андрея Косилова, объявили сбор денег на её лечение
Родители студентки, раненной в ДТП с участием Андрея Косилова, объявили сбор денег на её лечение

2 мар 2020 в 20:18

Нефиг было с оленем ездить. Я Косилова не оправдываю, но в ПДД написано: увидел опасность - тормози. А не лезь на встречку

Гость
2 мар 2020 в 13:14

К сожалению реальность такова, что все дорого. У меня свекровь после инсульта - массаж 1500 руб 40 мин! Сиделка суточная 1500 и плюс расходники.. пенсия и инвалидность выплаты хватает на гору таблеток и все..! Больные люди государству НЕ НУЖНЫ..

2 мар 2020 в 14:33

не защищаю косилова, но факты:
-его вина в дтп не доказана
- факт опьянения косилова не установлен
- он добровольно оплачивал лечение
- он хочет мировое соглашение, на мой взгляд правильно, что было то было, но вперёд надо тоже смотреть.
подводя итог, человек доказал что готов помогать, на словах не отказывается от дальнейшей помощи, но хочет себя обезопасить. я считаю, что это нормально! никто из "простых" людей, кто отправил в больницу невиновного пассажира не спешит оплачивать его лечение, а говорит, обращаться за выплатой по осаго. ещё раз не оправдываю косилова, но он реально помогает. на рависе не работаю и не работал. курицу покупаю

2 мар 2020 в 13:49

Косилов виновник, у него есть деньги, но нет желания помогать. Его и не было сразу в момент аварии, ходил там все машину осматривал. Угробил жизнь девчонки. По словам свидетелей был неадекватен, потом мутная история с экспертизой.

2 мар 2020 в 13:48

Что это? У нас бесплатная медицина в стране. А хотели денег, не надо было нашего уважаемого и авторитетного Косилова доить

Гость
2 мар 2020 в 19:16

Раньше сочувствовала, сейчас уже мысли, что людям понравилось просто предъявлять чеки. Как-то при отсутствии денег люди, процентов 80 минимум, лечатся в бесплатных больницах, в том числе и с не менее тяжёлыми состояниями. Здесь просто так удобнее и не напряжно. Дело каждого, я-пас.

viktor
2 мар 2020 в 13:43

Вопрос : а почему пострадавшие не обращаются в суд с иском на оплату лечения ?
По закону они имеют на это право ...
14000 в день , а что входит в эти 14000 ?
Что то мне подсказывает что из этих 14000 , 5-7 тыс это просто плата за палату .
Это как в больнице чем отличается платная палата от бесплатной ? В бесплатной вы один лежите и у вас в палате холодильник и телевизор а в бесплатной вас 5-6 человек , а лечат вас при этом одни и те же врачи

Гость
2 мар 2020 в 16:25

Если случилась трагедия,это не просто так....Продавайте квартиру,машину,что можете.Вашей семье значит надо что то отдать...задумайтесь.Дочь дороже всего этого.Я не просто так говорю,сами расстались с квартирой и машиной,живем на съемной.Но это ерунда.Главное близкие в порядке и рядом.

Гость
2 мар 2020 в 17:36

Что делают с человеком в коме, что такая сумма нарисовывается? Она же в полной отключке

Евгений
2 мар 2020 в 16:48

а зачем родители в платную поликлинику положили ,сейчас будут доить за такие деньги можно из гроба достать ,Косилова тоже можно понять, за смерть человека присуждают 500 не больше,а он уже перечислил1,5 лимона в натуре доят,отсилы ему лишат прав и присудят до конца жизни оплачивать инвалидность примерно 7 тыс вмесяц, вот у нас такие законы и то что он помогал это молодец и суд признает смягчающее обстоятельство

2 мар 2020 в 13:18

ерунду тут не пишите! просто нужна помощь!

Лариса .
2 мар 2020 в 14:38

Была история здесь .когда беременная женщина впала в кому после инсульта .Лечилась в обычной клинике .причем довольно длительное время ..Был телемост с ведущими профессорами из Москвы .где они оценили состояние больной и дали свои рекомендации .В этом случае так нельзя сделать ?Где заключение действительно специалистов. .с репутацией ,в лечении таких проблем ?
А что в частнх клиниках стараются как липку обдереть -ни для кого не секрет .

Лариса .
2 мар 2020 в 16:57

Поинтересовалась .Пребывание в клинике Израиля при черепно -мозговых травмах стоит 150 долларов в день .Т.Е 10 с копейами тыс .н на рубли .Т.Е 300 тыров в месяц .И это в Израиле ! У нас явно в 2 раза дешевле .т.е получается 150 .возьмем так ..И что -массажисты .логопеды .за час работы в день стоят больше 200 т.р рублей в месяц .?Массаж у нас 2 т.р.обычно .сеанс .у мануальщиков .за месяц 60 т.р .но при черепно мозговых травмах делают массаж щек .он явно дешевле ..Логпед .думаю не больше..полагаю .что меньше . .Итого 120 .даже по таким подсчетам ..Т.е получается где то 270 т.р .возьмем по максимуму ..остальные 100 т.р на что ? На питание ?

гость
2 мар 2020 в 16:57

много непонятного и некорректного. Если бы могли все затраты доказать документально, думаю и вопросов бы меньше было. По деньгам при любом раскладе все должно быть "прозрачно". Странно, почему не хотят по мирному все решить. Вернее понятно, почему. Ну нереальные затраты по любому. То ли дочери хотят помочь, то ли бабок срубить на халяву. нехорошо попахивает. Косилов прав в том, что хочет оплачивать по решению суда. Иначе аппетиты просто зашкалят. Девочке здоровья. Мама подумайте о дочери а не о свих возможных доходах...

Гость
2 мар 2020 в 13:48

Один вопрос - почему в частной клинике? С таким же успехом ее можно было отправить в Израиль. А чего чинушары не помогают, как с той, которая в Турции разродилась? Ах да, тут же у нас тут показуха не нужна.

ЧеЧе
2 мар 2020 в 13:55

какое днище, убожество...

гость
2 мар 2020 в 16:57

итак дал прилично ещё до суда хотя виноват,я не пойму зачем нужно было в платную поликлинику ложить, вот сейчас и доят родителей ,за такие деньги можно было из могилы достать и вылечить ,прав лишат и будет пожизненно платить инвалидность по 7 тыс вот такие у нас законы ,но скажу молодец что хоть 1,5 ляма отдал ,до суда это плюс

Злой Барсук
2 мар 2020 в 16:43

Лично мне , что Косилов, что Брусилов, или Мкртчан.
Но позиция жадных родственников не просто раздражает,
заставляет больше сочувствовать Косилову, кем бы и как бы он не был.
От жадности совсем мозг потеряли.
Ну был бы дядя Вася из колхоза на УАЗЕ, ТАК БЫ не велись .

Гость
2 мар 2020 в 15:25

Странно, что родители не стали договариваться. Хоть и со скрипом, но Косилов оплачивал лечение. Из-за иска перестал. Если бы все было прозрачно и понятно, то вполне возможно он мог выплатить за лечение и реабилитацию еще большую сумму, чем 10 млн. Непонятно.

Гость
2 мар 2020 в 13:31

Фига - се как косиловские тролли резко и массово к коментам подключились - формируют общественное мнение!
Косилов , честнее было бы девушке на лечение деньги отправить , а не троллям проплачивать, которые агитируют народ не помогать Анастасии!

Гость
2 мар 2020 в 14:01

Эти господа в суд не обращаются. Почему? В суде нужно будет все расходы подтвердить документально: договор, смету, акты, платёжки и пр. Это очень трудно). Проблематично. И расходы должны быть разумными!! 1,6 выплатили, ещё по 400тр., а почему не в Майами и по 1млн в сутки??

Milky
2 мар 2020 в 13:47

Я могу привести пример: Не так давно, состоялся суд по делу смерти 3 рабочих из Магнитки, которые вахтовым методом работали в Оренбургской обл. в ГОКе. так там общая сумма выплаты семьям погибших 6млн.руб.(и то засудили невиновного человека, даже доказательную базу не смогли нормально собрать. Там по результатам судмедэкспертизы трое мужчин после смерти вышли с бани и поднявшись на 2 этаж укрылись и легли спать =D)

Лариса .
2 мар 2020 в 17:08

Я ситуацию вижу так .После ДТП КАсилов явно был в трансе .Ну зверь же он в конце то концов .Девушка в коме .молодая .он может денег дать .потому что есть .-.на лечение .Дает .НО -ему просто записочки отправляют сколько должен заплатить .не предоставляя официальных документов .Он все равно давал .Потом этот иск на 13 миллионов .Чисто психологически я его понимаю ..тут уж отрезвление пришло .и возникли вопросы .а почему на записках то требование денег было ? Люди .имеющие деньги их считать привыкли .Вот в этом родители девушки и просчитались и поэтому такое негативное отношение к ним ...По честному нужно было .делать .а не в игры играть с таким человеком . как Касилов .

Гость
2 мар 2020 в 20:15

предложив Челябинске в больницу, нет надо в платную поликлинику Екатеринбург сами родители были в шоке это кто предложил сейчас ещё родители будут должны там только доят ,это ещё молодец ,что Косилов ещё помогал ,до суда ,такая сумма которую он заплатил за трёх трупов только дают по закону конечно сочувствую семье пострадавшей ,но по правилам ппд виноват кто был за рулем , хоть танк у тебя на дороге ,уходи в право на обочину,читать правила надо,а вернее учить

Гость
2 мар 2020 в 13:28

Господа, не комментируйте провокационные сообщения моральных уродов и психически больных людей.

Лариса .
2 мар 2020 в 20:02

Девушку жаль. .конечно .НО что тут скажешь .Судьба наверное такая ..Не поехала бы отдыхать с парнями .и ничего бы не случилось .НО как говорят -знал бы где упасть -соломки бы подстелил .

Гость
2 мар 2020 в 13:18

То есть Косилову они счет на 476 тысяч выставляли а теперь всего 400 нужно собрать, вот интересно тогда куда остальные 76 должны были у них направляться. Завыли

Гость
2 мар 2020 в 16:52

Начинается..что и требовалось доказать! А с водилы, с которым она в машине ехала, что деньги то так не тресёте?

Гость
2 мар 2020 в 14:21

Да уж ....
К хорошему быстро привыкаешь ...
Если бы это был бухарик с соседнего колхоза , то денег даже на "бесплатную" медицину не хватило бы ! Лечились бы дома !

Лариса .
2 мар 2020 в 17:09

ПАрдон -не зверь .

Гость
2 мар 2020 в 18:24

До этой аварии отрицательно относился к Косилову. Но после выходок и запросов жадных родственников-мне его стало реально жалко. И это повсеместно, неудачники хотят урвать на халяву побольше денег у умных и обеспеченных людей

Гость
2 мар 2020 в 14:27

Я вот не поняла, а второй парень, который тоже в тяжелом состоянии после аварии был, он не лечится что ли? Ему никто лечение не оплачивает? только девушке деньги собирают?

Гость
2 мар 2020 в 13:14

О какой положительной динамике говорит мать, если в чеке на фото указана оплата за зондовое питание,а это значит,что девочка даже не глотает самостоятельно ?........
Что именно там положительного?

не тролль и бесплатный
2 мар 2020 в 19:34

C Косиловым родственники сами виноваты, что так вышло, он оплачивал ВСЕ расходы, а они иск подали... Безмозглые, и их юристы тоже безмозглые. Но сейчас нельзя прерывать дорогое лечение. Виновник аварии не хочет платить таким дундукам - и я его понимаю. Желаю ВСЕМ пострадавшим выздоровления и чтобы набрали все нужные суммы, пусть таким образом, если по ТВ репортаж покажут с адресом для смс-сбора, обычно быстро набирается. Сложная ситуация. А здешним комментаторам лишь бы похейтить, позлорадствовать, по любому поводу.

2 мар 2020 в 13:17

давайте напрягаемся скинемся кто сколько может! нужна помощь! так то!

Гость
2 мар 2020 в 13:47

Престарелый наглый жучара своей халатностью искалечил девушку и теперь визжит о мировом соглашении. А дайте взглянуть на его условия? Если посмотерть на его поведение и ужимки его адвоката, то гарантировано там были условия - три копейки на реабилитацию (которых едва хватит на один месяц) за полное оправдание этого... (не могу назвать, язык не поворачивается) и отказ от всех претензий. Господа, так дело было? Поэтому родные девочки отказались?

Гость
2 мар 2020 в 14:23

Я не фанат Косилова, но его вина тут косвенная, так же как и второго водителя, но несмотря на это он уже немало заплатил. И если суд обяжет дальше платить будет. А сколько случаев, когда водитель-убийца даже по решению суда ни копейки не платит? В данном случае и 100 миллионов может не хватить, не с одного же Косилова их трясти. Где наше государство, страховка, водитель второй машины, наконец. Девушке скорейшего выздоровления!

Гость
2 мар 2020 в 20:22

Косилов и так 1,6 млн. заплатил, в суд доказательства оплаты предоставил, а этим, "пострадавшим", чисто, поиметь охота... На хайпе. Вдруг зайдёт? Считаю, не правы они.

Гость
2 мар 2020 в 13:32

А почему в частной? В областной, что нельзя лечиться?

Лариса .
2 мар 2020 в 14:44

Вот не верю я ..что столько нужно денег на лечение этой девушки в месяц .не верю и все .

Лариса .
2 мар 2020 в 14:57

" В эту сумму входит всё: пребывание, занятия, питание, — уточнила Светлана. — С восьми утра и до пяти дня у Насти полностью расписан день, ни минуты нет свободной — более двух часов в день ЛФК, массажи, магнитотерапия, более часа занимаются логопед, психолог." И что .услуги всех этих специалистов стоят десятки тысяч и сотен ? ну это же абсурдно .

Гость
2 мар 2020 в 14:13

Что за дичь. Там подушки от Луи вьюттон необходимы?) в обычной больнице такие же врачи. Хочешь королевскую палату плати сама. Ребёнок с аварии где прадик в мерин вошел, почему то апартаменты не требует.

гость
2 мар 2020 в 14:46

А почему про водителя машины Никиты нет материала. Если он был в коме, ему тоже требуется реабилитация и помощь? Снова однобокое освящение материала. Челябинская "журналистика".

Гость
2 мар 2020 в 13:52

Такая наглость. Им уже выплатили 1,6 млн. Ещё каждый месяц по 400 тр?! В Израиле дешевле вылечиться). По суду такой компенсации и расходов не получат. Поэтому и не судятся, и мировое соглашение не подписывают.

Гость
2 мар 2020 в 14:58

Тоже нужны деньги на реабилитацию, но совесть не позволяет просить у чужих, эх перебороть бы эту совесть....

Zzz
2 мар 2020 в 17:37

Правильно, что перестал платить. Нашли корову дойную. Лишь бы деньги выкачать. А реабилитацию можно и дома проводить, а не в частной клинике

Сергей
2 мар 2020 в 13:58

О! Тролли Косилова подтянулись в комментарии. Интересно, сколько их? Или сам Косилов, который с похмелья за рулем спровоцировал ДТП и теперь прибедняется, пишет все эти комменты?

Гость
2 мар 2020 в 18:42

Хотят деньги отжать к Косилова!!!Он все правильно делает , разумные деньги попросите , он даст!!

Гость
2 мар 2020 в 21:31

Меня одного смущает, что в фискальном чеке, на фото, сумма 193 102 р.? Пристегиваться нужно...

Рита
3 мар 2020 в 13:51

Выздоровления девушке!!!