Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «На ногах еле-еле стоит»: иномарка протаранила киоск с цветами в Челябинске
«На ногах еле-еле стоит»: иномарка протаранила киоск с цветами в Челябинске

29 февр 2020 в 14:51

Хорошо,что у таких ёжиков нет денег на более мощную машинку.Теперь его материально надолго выбьет из колеи и будет время поумнеть.

Гость
29 февр 2020 в 14:10

попал он на деньги и под лишение, если вообще есть В/у одно слово делил

Драздапрема Текслеровна
29 февр 2020 в 15:33

Виноват цветочный киоск. Надо было вытащить наушники из ушей и капюшон снять, тогда бы увидел машину и вовремя среагировал, отскочив на безопасное расстояние. Машина ведь техника, она не всегда может по мановению волшебной палочки остановиться.

Гость
29 февр 2020 в 14:04

Косилову можно а этому почему нельзя??

Гость
29 февр 2020 в 14:12

в лепёшку разбился, но цветы на 8 марта любимой подарил )

Гость
29 февр 2020 в 15:26

А за ним никто не гнался случайно, с мигалками))

Гость
29 февр 2020 в 15:26

Зато полиция регулярно рапортует про ночные рейды и с задержанием пьяных и без прав.

Гость
29 февр 2020 в 17:22

По поводу того, что пьян, никто не видел экспертизы!!!! От удара можно получить сотрясение и то же стоять на ногах и шататься как пьяный будешь!!! Поэтому не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь

Гость
29 февр 2020 в 19:04

Кто празднику 8 марта рад, тот задолго накануне пьян.

ОПГ Озеро!
29 февр 2020 в 14:04

8 марта вроде бы еще не скоро.

Гость
29 февр 2020 в 21:50

90% водителей ездят под шафе!

Гость
29 февр 2020 в 21:27

Это не Адольф ли любимому за цветами ездил?

Гость
29 февр 2020 в 16:05

А водитель мужчина или женщина?

29 февр 2020 в 14:33

тянет людей к прекрасному... тянет
и даже на чтз, и даже ночью не превозмочь такого пагубно-пряного влечения
😳

Челябинец
29 февр 2020 в 16:00

Алкотравители выпилили ещё одного гражданина РФ.

ХОП
29 февр 2020 в 15:25

ХОП!ХОП!
ЧТЗ!!!

Никонор.
29 февр 2020 в 16:26

Вот правильно! Давно пора сносить киоски эти не законные на остановках. Надеюсь водитель ни копейки не заплатит этим горе-предпринимателям.

Жора
1 мар 2020 в 02:19

В пресс-службе ГИБДД не уточнили, в каких случаях и в отношении кого лично у них работает закон о персональных данных?

Поэт Незнайка
29 февр 2020 в 17:00

Стихотворение называется "На ногах еле стоит"

Посадите его в кабриолет.
Пусть уедет куда-нибудь.

Гость
1 мар 2020 в 20:05

Заяем ему помогали? Валялся бы там. Идиот.

2 мар 2020 в 09:25

В этот киоск въезжают, в среднем, раз в год. Посмотрите архив новостей. Может место такое? Надо киоск переставить, а место освятить.

Владимир
29 февр 2020 в 14:13

Бак всё-таки сетроен идя Шевроле))))))) 74 ру морят по челябински

Адольф
29 февр 2020 в 15:50

Надо ездить аккуратно когда бухаете, пацаны!

Гость
29 февр 2020 в 15:18

Типо сами святые

serge