Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Детям южноуральской пары, погибшей вместе с младшим ребёнком в аварии, окажут материальную помощь
Детям южноуральской пары, погибшей вместе с младшим ребёнком в аварии, окажут материальную помощь

Гость
26 февр 2020 в 11:50

Сил старшей дочери пережить такую потерю и не потерять связь с младшей сестрой..

Гость
26 февр 2020 в 11:33

Угробил всю семью...

гость
26 февр 2020 в 11:08

Быстро ЭТО случается. "Достаточно одной таблетки" - и жизнь у кого-то четко делится на ДО и ПОСЛЕ, а у кого-то и вовсе обрывается на самом интересном месте.
Будьте осторожны. Цена ошибки может быть непоправимо высокой.

Галина
26 февр 2020 в 16:39

Ни чего уже не исправить. Люди будьте человечнее, не пишите гадости. Ведь ваши слова могут читать и родственники. Для них , кто бы ни был виноват , они самые родные. Девочке сил и терпения. Погибшим мягких облачков😢

переживаю
26 февр 2020 в 12:13

Господи, горе то какое!! Вот тебе и начался високосный год!!! Бедная девочка -первокурсница!! Сил тебе и терпения!! Как же это все вынести и не сойти с ума?? Это же как теперь ей жить без мамы, папы, сестренки?? Дай-то, БОГ, чтобы хоть 11 летний ребеночек выжил и не остался инвалидом на плечах у этой хрупкой однокурсницы!! Жалко как всех, это ужасно!! Мужики, хватит гонять на своих тачках!! Почему вы так всегда гоняете? Бессмертные, что ли?? Мужа всегда матерю, прямо ору на него, когда он на трассе кого-нибудь обгоняет!!
Девочка, выживи!! Боже мой, была семья, и нет почти её..... А родственникам как это пережить?? КАК???

это я, Эдичка
26 февр 2020 в 11:08

просто нет комментариев, водила.....................

Гость
26 февр 2020 в 12:18

хотели покинуть несчастную Россию, но Россия не отпустила...

гость 2
26 февр 2020 в 15:34

вчера на Уреньге сам еле увернулся от одного крузака ,а потом ещё от бэхи х5 . Что тут комментировать...

Гость
26 февр 2020 в 11:18

Оооо! Так это еще и многодетный папаша! БЫЛ!

Гость
26 февр 2020 в 15:21

А мы знакомы с этой семьей, и муж там нормальный и все хорошо было

Лариса .
27 февр 2020 в 06:28

Как днем .на прямой дороге ,можно было столкнутся .Чет часто такие аварии у вас с жертвами ..может просто перестать детей на машине по трассам. возить. .хотя бы .

Гость
26 февр 2020 в 11:10

Написать то не чего. Возможно ругались по пути. Когда детей везешь, стараюсь не обгонять лишний раз , даже где условия позволяют, ладно там хоть не гранта ехала, иначе там 4 жмура были бы ни в чем не винных.

Адольф
26 февр 2020 в 11:22

Иномарки опять убили русских людей! В русском автомобиле у постадавших были бы просто царапины!