Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации В Челябинской области при столкновении Mercedes и Land Cruiser погибли супруги и их пятилетняя дочь
В Челябинской области при столкновении Mercedes и Land Cruiser погибли супруги и их пятилетняя дочь

25 февр 2020 в 16:50

Правила можно нарушать, но нарушать здравый смысл нельзя, если была ограниченная видимость, то исходя из одного этого обстоятельства обгонять было нельзя, поэтому остается только радоваться, что на встречной полосе оказался внедорожник, а не легковушка, можно считать что невиновные не пострадали, а штраф виновным был выписан на месте.

Правда
25 февр 2020 в 16:50

Выезд на встречку, выезд на встречку, выезд на встречку...и так бесконечно, всё торопитесь, что успели???что иномарки тоже не спасают???дело было не в машине...

Оля
25 февр 2020 в 16:43

Надеюсь у мальчика есть родственники, которые помогут пережить ему это трагедию.

25 февр 2020 в 22:03

Может дядька уснул за рулём? Не верится, что вылетают сознательно на встречку, когда в салоне собственные дети.

Гость
25 февр 2020 в 17:03

Гонщики, такие самоуверенные все из себя, - вот он какой, на крутой дорогой тачке, все расступились, еду, смотрите, машина мощная, вваливает и в непогоду!
Когда уже эта тупость выветрится из голов?

Гость
25 февр 2020 в 17:11

Ребята берегите себя, свои семьи, своих близких, не зря говорят, правила написаны кровью!!! И почему мы такие злые, а типа машина с бездуховного Запада, а типа куда гнал, а че на мерсе какая разница, учитесь просто посочувствовать беде и горю близкого.

Гость
25 февр 2020 в 16:45

Чувствуют себя хозяевами жизни, только забывают, что не бессмертные...

Гость
25 февр 2020 в 17:02

По фото и дорога хорошо видна, что за роковая встреча. Дорогие автомобилисты, будьте внимательны за рулем, берегите свои семьи и себя. Пострадавшим - выздоровления, родственникам погибших - соболезнования.

Гость
25 февр 2020 в 17:56

Странно, вроде иномарки, еще и премиум. И погибли люди. В них же не гибнут, как пишут местные троли.

гость
25 февр 2020 в 17:38

Ужас. Трагедия. Кто вас гонит, куда торопитесь, что вы летите как подорванные?

Гость
25 февр 2020 в 18:14

Меня всегда удивляли и удивляют люди , которые везут в своей машине самых своих близким, при этом нарушая пдд и устраивая неоправданно рисковые манёвры

Гость
25 февр 2020 в 19:16

Да уж "глава семьи". Может какое другое место. 44 года, с детьми, куда же ты так опаздывал?!!!

Гость
25 февр 2020 в 17:06

часто пересаживаясь на иномарку с отечественного автомобиля люди начинают осознавать себя бессмертными. но это к сожалению не так.

Гость
25 февр 2020 в 17:17

Кошмар....Сводки как с поля боя...каждый день...НАЦПРОЕКТ "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ"

зайка
25 февр 2020 в 18:33

На дороге не бывает сильных и смелых. Бывают лишь умные и глупые.

Гимавайтер
25 февр 2020 в 16:43

Ну вот в мерсе люди погибли. Будут вопли о том что мерс отстойная тачка ? Или все же дело не в машине ?

Гость
25 февр 2020 в 17:10

А что мешает сделать по две полосы в каждом направлении ????? Как это уже везде кроме нас . Смертность на дорогах зашкаливает, а всего-то надо нормальные по две полосы в каждую сторону и разделительную

Гость
25 февр 2020 в 17:01

Интересно: А почему удар четко в бок? Так, как будто мерин поперек оказался. Может там не только выезд на встречку, а занос с выбросом на оную?

Гость
25 февр 2020 в 18:07

Недавно был на Гейрангер фьорде в Норвегии , вот там в некоторых местах даже без сигнала и проехать то невозможно, чтобы тот кто услышал постоял и дал тебе проехать, а аварий в сто раз меньше чем у нас - смешно !

Олег
25 февр 2020 в 17:05

Пока отбойники на всех дорогах не установят, народ будет погибать!

Гость
26 февр 2020 в 09:21

Был как-то в Англии, брал машину и ездил в том числе по периферийным дорогам. Дороги шириной ровно на 2 машины по одному ряду в каждую сторону.
Знаки везде 30- 50 миль(50-80 км примерно). И ЕДУТ ВСЕ РОВНО ПО ЗНАКУ!
Первое время бесило - видно на спусках по прямой что навстречу никого за 3 км, но никто не обгоняет! Потом привык и даже в кайф стало - едешь и ничего не опасаешься.
За месяц ни одной аварии не видел.
А машины у них тоже очень разные, даже ниву видел.
ТОЛЬКО ГОЛОВА ДРУГАЯ.

Челябинец74.ru
25 февр 2020 в 17:27

Российская безалаберность. Плевать на правила, плевать на законы, что хочу, то и ворочу.... В итоге трупы каждый день.

Лёха
25 февр 2020 в 19:59

Что мы видим?Почему умер 44 летний водятел?Как наверно и все остальные!Ни один из них небыл пристёгнут!И в крузаке тоже травмы получили потому, что чуть в космос не улетели пробив лобовое головой!ДТП Абсолютно с несмертельным повреждениями!А погибли потому, что ума нет у думают ремни придумали трусы...

Гость
25 февр 2020 в 17:14

такие дороги как у нас есть только в курганской области и на северной обьездной дороге под костромой заедьте в татарстан. там дороги в две полосы и между встречками отбойник.

Гость
25 февр 2020 в 19:54

Пойду покупать БТР -82.... вдруг крузак на встречку вылетит

Вольво-вод
25 февр 2020 в 16:49

Мерседес - это фуфел картонный, крузак - чуть получше. ВОЛЬВО РУЛИТ, ВСЕХ РАЗМАТЫВАЕТ И СПАСАЕТ СВОИХ ПАССАЖИРОВ НА 100 ПРОЦЕНТОВ!🤘

Елена
25 февр 2020 в 20:59

Сколько гибнет людей!!!! Нужны разделительные полосы!!!!

Гость
25 февр 2020 в 17:10

Ехала семья по своим делам. Папа, мама и двое ребятишек. Ничего не предвещало плохого, всё было хорошо и прекрасно! Пока.... Пока не последовал удар, БАЦ!, и всё кончено. Была семья и нет семьи.

К сожалению, мы все привыкли к таким историям, поэтому они повторяются с ужасающей регулярностью. Читатель, подумай, следующим можешь быть ты или твои близкие родственники.

MEMENTO MORTE.

Гость
25 февр 2020 в 17:03

Запретить давно пора все эти Крузаки. На них в основном неадекваты ездят.

Гость
25 февр 2020 в 21:39

А БЫЛИ ЛИ ОНИ ПРИСТЕГНУТЫ В МЕРСЕДЕСЕ?!

Гость
25 февр 2020 в 23:10

За те деньги, что сворованы в области, давно можно было построить двуполостное шоссе от Магнитки до Челябинска! Езжу по работе каждую неделю из Ч. в Магнитку и обратно и каждый раз собираешься как в последний путь. Дорога от Магнитки до Южноуральска - сплошные колдобины!! За то Дуброский в Швейцарии!. Позор!

Гость
25 февр 2020 в 17:27

Крузак- отличный надежный автомобиль.
в случ чего спасет хозяина. гонщик на мерине тому подтверждение.
был самый умный, самый хитрый, самый быстрый , доездился .

Гость
25 февр 2020 в 17:37

Сколько еще должно погибнуть южноуральцев и транзитнитников, чтобы власти реально начали реконструкцию М5, доделали четярехполосный участок между Челябинском и Екатеринбургом, и сделали четырехполосной дорогу между Челябинском и Магнитогорском? Люди гибнут каждый день.. Мы выражаем соболезнования.. А, власть вместо реконструкции смотрит с красивых плакатов и просит только об одном: Позвоните Текслеру!

Гость
25 февр 2020 в 17:00

Високосный год ведет свой счет.... И дороги уже просохли мал мала, но скорости при этом увеличиваются и торопливость водителей возрастает. Бог-судья этим грешным, мальчонка бы выжил.

Гость
26 февр 2020 в 09:08

Если мозга нет то и за руль садится не следует.Крузак живучий,всех своих спас,размер имеет значение

Гость
25 февр 2020 в 16:44

Первая версия как всегда - виноват тот кто погиб , можно все валить , не кому уже оспорить ...

Уфалеец
25 февр 2020 в 19:45

Ну что троли замолчали. Если бы влетела Лада то сколько желчи было вылито. Жестянки,шушлайки и прочий бред. Оказывается и в иномарках гибнут.. Не знали ?

Ком
25 февр 2020 в 21:32

Дорога жуть, куда несутся, зачем... Извечный вопрос.
Пока автомобили автоматикой не зарегулируют люди будут гибнуть на дорогах. Человек не способен соблюдать правила, к сожалению.

ирина
25 февр 2020 в 18:31

Там девочка, Соня.

Гость
25 февр 2020 в 18:40

Железный крузак тока еще может этих летчиков сдержать.

Гость
26 февр 2020 в 10:17

Подскажите, как заработать на мерседес?

ирина
25 февр 2020 в 18:32

Сонечка, только живи, не умирай. Сестра старшая осталась.

25 февр 2020 в 19:17

Страшная трагедия! Давайте пусть следствие разбирается, а мы соболезнуем ,такое случается, "человеческий фактор"!

Гость
25 февр 2020 в 21:25

Хотя бы три полосы надо! Жизнь и безопасность людей ничто в сравнении с деньгами

Гость
26 февр 2020 в 09:09

На фото видно, что подушка водителя не сработала. Машина уже битая.
60 км на спидометре - это момент столкновения, сколько было во время движения - останется тайной, но можно предположить - не менее 100.
Как живем - так и ездим и на таких же машинах. Лет 20 назад управляющий миасским сбером убился на мерседесе с лысой резиной и неработавшей подушкой.
Но на мерседесе.

Сергей
26 февр 2020 в 13:14

Люди не роботы - всегда будет шанс ошибиться. Да и у роботов тоже будут аварии. Думать надо как сократить смертельные исходы! Смотрим статистику - дороги с разделением встречных потоков! Ну что ещё думать? Запретить строительство новых дорог без разделения полос. Принять программу по реконструкции настоящих дорог, к контролем соблюдения сроков. В программе учесть статистику смертельных случаев на дорогах и в первейшую очередь реконструировать эти участки! У меня сын погиб в лобовом, считайте это моим требованием к властям! Всем дожить до старости....

Гость
26 февр 2020 в 15:23

Самое печальное, что, судя по фотографиям оба уходили на одну обочину, где и встретились, хотя по правилам тот, кто выехал на встречку, не должен был этого делать. Вот и непонятно, как тут поступать , когда такой же летун поедет на тебя?

Гость
28 февр 2020 в 04:46

В мерсе явно мент или надзиратель из верх уральской тюрьмы,номера зеркальные.Карма,ничего не поделаешь.Даже если из под мента купил тачанку,то шлейф невзгод перешёл и трагедия.В 44 года в жизни уже опыт есть,а тут видимо одни амбиции были.Люди не думают,а сверху видно всё!Джипу спасибо,иначе бы люди пострадали.

Гость
6 мая 2020 в 14:40

Во всем Мире и в Москве Крузак-машина для пенсионеров и только в Челябинске и подобным городишкам это показатель "крутости" аахаха

Учитель