Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Суд назначил дату первого заседания по делу о ДТП Андрея Косилова с исками к нему на 13 миллионов
Суд назначил дату первого заседания по делу о ДТП Андрея Косилова с исками к нему на 13 миллионов

За выезд на встречную полосу, который спровоцировал аварию с тяжелым ущербом для здоровья (жизни) - должна быть уголовная ответственность!
Возникать она должна не зависимо от примирения и положения виновника!

21 февр 2020 в 16:09

Не защищаю Косилова. Но сколько таких аварий по стране. Где такие иски к виновнику? А тут видят бабло и понеслось... Девушке выздоровления

21 февр 2020 в 17:35

Я когда вчера прочитал, что уважаемый в нашей области Андрей Николаевич принял решение не платить вымогателям, у меня возникло чувство справедливости и гордости за него. Когда они заявили иск на 13 миллионов, которые сами бы никогда в жизни не заработали, если бы не счастливый случай, я сразу подумал что люди совсем не видят берегов. И наш капитан Андрей Косилов словно достал компас с координатами "X" и "Y", мягко указав им траекторию куда следует плыть со своими грабительскими требованиями. Андрей Николаевич, люди образованные и грамотные Вас поддерживают, а на иных людишек не обращайте внимание, разве можно обижаться на неразумных и завистливых прохиндеев и лодырей, гавкающих словно облезлые шавки.

гость
21 февр 2020 в 15:29

В районном суде отмажется, барин земли Аргаяшской, как пить дать.
А виновен на 100%.
А те кто говорят про девушку, что раз не пристегнулась - сама виновата, не стесняйтесь в своих рассуждениях, идите дальше: раз сама в машину села, уже во всем виновата
Так можно дойти и до стадии: родился человек - сам виноват.
все же очень просто: если бы не обгон Косилова, ДТП бы не было. А дальше уже рассуждать нечего. Все равно что убил выстрелом из ружья, а потом рассуждать - мог увернуться от пули или не мог

Гость
21 февр 2020 в 16:00

Это хорошо , что хоть запись в регистратора есть, на которой видно , как косилов едет по встречке .Иначе бы сейчас была версия, что его машина стояла на обочине, когда в нее влетела машина пострадавших...а косилова то даже и в машине не было, он вышел понюхать цветочки

21 февр 2020 в 15:23

Ох, комменты - то трут. Никогда такого не было и вот опять.
Какая такому уважаемому человеку может быть уголовная ответственность? Подумаешь людей покалечил, ну кем не бывает. До последнего будет отпираться, а люди то как жить теперь будут после его заездов?

Гость
21 февр 2020 в 15:00

На днях женщину, которая в аварии убила двух человек ( УБИЙЦУ !!!) отпустили домой с каким-то игрушечным приговором да еще с отсрочкой чуть ли не на пятилетку. После такого Косилова нужно просто отпустить.

Ольга
21 февр 2020 в 19:00

А воняет гавнищем куриным если ветер юго-западной в Челябинске по прежнему. Работает значит курятник

Танюшка1
21 февр 2020 в 15:11

Я пойду наверное против всех и полетят в меня камни, но мне не понятно, что уже есть решение в виновности Касилова? Тогда он должен отбывать наказание с выплатой ущерба. Но я вижу, что речь идёт только о деньгах и что кто-то решил пощипать богатенького дядечку. И не нужно мне желать неприятности со мной или моими близкими. Человек не отказывался от помощи, но во всём должны быть рамки, в том числе и правовые.

Петр
21 февр 2020 в 14:55

А все началось с Мирзаева: ударил, тот упал и умер от асфальта. Так сейчас делают "Косиловы": выехал на встречку, а тот не успел увернуться. Итог суда - не виновен.

Гость
21 февр 2020 в 15:47

Одни и те же комментарии из года в год, одни те же авторы, одни те же мысли, ничего не меняется, закрываю вкладку и ухожу

Гость
21 февр 2020 в 18:55

Косилов нанял армию ботов, цель которых изменить общественное мнение.
У этих ботов уже и выезд на встречку , так ерунда.

Гость
21 февр 2020 в 21:57

Косой броллер по синьке здоровье молодым испортил ещё и отнекивается

Гость
21 февр 2020 в 16:18

Беспокоит меня искренность аргаяшского судьи. Ну да ничего, для корректировки мотивированных поступков существуют вышестоящие организции. На них уповаем.

Бугага
22 февр 2020 в 21:06

пусть яйцами и курями забирают!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 февр 2020 в 15:16

Виновный должен быть наказан!!! 74 ру обязательно освещайте эту тему. Есть риск, что в районном суде Косилов будет оправдан! Сломали жизнь девочке( пусть и не пристегнутой). Все нарушения зафиксированы! За свои поступки надо отвечать.

Гость
21 февр 2020 в 21:32

Максимум год условно получит и все, трупов же нет в ДТП.

Гость
21 февр 2020 в 14:50

Ну че, понеслась?)) Возмущенные писатели, давай стели о том, как надо куриную империю продать и отбашлять))

олень
21 февр 2020 в 15:01

внимательно смотри видео, хундай применил резкое торможение, зачем?? пешеход был или олень скакал, какая минимальная скорость на трассе?

Социолог
21 февр 2020 в 18:38

Интересно, если бы это был не К., а слесарь из ЖЭКа с з/пл 18тысяч, чего бы они с него отсуживали ? Дырку от бублика ?!

Гость
21 февр 2020 в 21:34

Виноват он конечно,спору нет.Добровольно перечислял деньги на лечение, не отказывался.Хотел дать 2м что бы разойтись по мирному,но решили содрать 13м.Как бы не было, но сами полезли в залупу, а человек отказался и я его понимаю.Он же не сказал что не виноват,но такой наглости тоже не ожидал.Можете писать мне что хотите)Но я такого мнения, что борзеть нельзя ни где и не в чем.

челябинец
21 февр 2020 в 15:09

ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!! а если серьезно, угробил конечно он здоровье ее, как наверное и жизнь. Это не оценить никакими деньгами. эх...

Гость
21 февр 2020 в 17:01

Смешные такие. У 99 процентов гневных кадров при таком деле бы и 150 тыс. не нашлось чтоб заплатить бабе на лечение, а тут полтора вывалил чувак и ещё недовольны и с умным видом что то трут сидят😂

Гость
22 февр 2020 в 11:32

Как здоровье девушки то? Не писали давно о ней.

viktor
22 февр 2020 в 11:34

Ну что ставим ставки чем все закончится ?
Я думаю пару миллионов на ВСЕХ !!!!
И максимум условный срок , это максимум !
Для несогласных ....... Есть закон где все прописано , как, что и сколько ....
Так вот моральный вред тысяч по 100 -150 это потолок . Все остальное это за здоровье , но в суде вам надо будет доказать что то что вы требуете не возможно получить по полису ОМС , то есть бесплатно , плюс на суде встанет вопрос почему девушка получила такие тяжелые травмы ?
И знаете что скажет экспертиза ? А потому что была не пристегнута ремнем безопасности .
Какая доступность у нас бесплатной медицины вы сами все знаете .
По поводу срока : там есть в статье что могут и посадить но суд должен учитывать тот факт что виновник оказывал помощь семье или нет ( все в курсе что оказывал , пострадавшая сторона сама об этом говорила ) ...
Если кто считает что ВИНОВНИК должен понести более суровое наказание , задайте себе вот такой вопрос : а если ВЫ стали виновником подобного дтп ВЫ готовы нести более суровое наказание ?
Только вот давайте обойдемся вот без этих : что я не когда не нарушаю и т.п
Нарушают все кто то чаще кто то реже .

Гость
24 февр 2020 в 09:53

Я за то, что-бы взыскали полную сумму. И лет на пяток посадили. И равис само собой закрыли🤢

Гость
21 февр 2020 в 17:47

Косилов должен сесть. Или он равнее других?

Гость
21 февр 2020 в 21:38

Не волнуйтесь, в связи с 75 летием Победы его статьи УК попадают под амнистию. Поэтому и можно перестать платить за лечение потерпевшей, просто уголовное дело прекратят! Так и будет!!!

Лариса .
22 февр 2020 в 23:16

Родители просто сглупили .Нужно было предоставлять чеки на оплату из клиники .где лечится дочь .а не так как в статьях написано -просто озвучивали сумму ..И ничего не гоорится о здоровье девушки .есть ли улучшение .

Рита
23 февр 2020 в 20:11

Тяжело тут судить, дело неоднозначное. Однозначно одно - вред здоровью девушки нанесен колоссальный.

Гость
24 февр 2020 в 09:48

Закрыть его, и равис вонючий. Я не понимаю кто вообще в рависе берет что-то. Там же один тухляк

Гость
21 февр 2020 в 14:59

Больше ляма не получит по суду!

Соня
21 февр 2020 в 15:41

Почему в подзаголовке - ЭКС-ЧИНОВНИК? Давайте, напишем экс-комсомолец, экс-студент... Он по делу проходит, как ОБВИНЯЕМЫЙ. Надо называть правильно. А мнение адвокат может до суда в трубочку поплотнее свернуть...
А после суда он будет ЭКС-ВЛАДЕЛЕЦ курятника.

Лариса .
22 февр 2020 в 08:45

Первый раз посмотрела видео и ничего не поняла .Косилов по встречке обгон делает .потом начинает сворачивать на свою полосу.когда видимо ладу увидел .а на ладе из своей полосы ломанулся навстречу косиловской машине. .это же видно ..Так кто же тут виноват то ?

Гость
21 февр 2020 в 21:31

Судя по тому, как подаётся информация, родственнички пострадавшей девчонки - алчные идиоты, решившие воспользоваться случаем и нажиться на беде небедного фигуранта дела. Только ведь Косилов - он из 90-х, он тёртый калач. Достукаются - девчонка вообще ни с чем останется.

Гость
21 февр 2020 в 14:55

Андрей Николаевич пусть на нее подаст в суд, пусть все обратно возвращает , сколько на нее потрачено.... а когда присудит может и даст чего, если захочет. или смотря как просить будут родственники или она сама.

Гость
21 февр 2020 в 15:37

Девочку конечно жалко, но все точки над i расставит только суд

Гость
21 февр 2020 в 15:12

Зря они кошельки ращеперили, суд назначит минималку скорее всего, и + сотку из уважения к богатому ответчику.

оленевод якутский Бердыев
21 февр 2020 в 15:48

зачем тормозить в повороте обясните мне

Гость
21 февр 2020 в 14:50

Девушка далекого ума, потерять нормальное отношение к себе, явно ничего не получат, проходили, знаю сам не по наслышке, минималку присудят.

Дурень
21 февр 2020 в 14:48

Ну, таперича, пусть держат карманы пошире, Андрей Николаевич туда деньги им сыпать начнёт. Щас.

Гость
22 февр 2020 в 14:54

Человека убивший, жизнь чужую укравший, стыд в себе потерявший от суда не уйдёт.
Купит он прокурора, купит он генерала и свидетелей купит - но не минет суда. Он себя оправдает, он других запугает, он святым притворится, оставаясь дрянцом. Нищим даст по копейке, всех безногих обует, и незрячим подарит от Версаче очки, только сердце больное ночами бунтует, и с душой разобраться нельзя по людски. Он поедет на воды, он врачей навербует, будет с лёгкой диетой на травке пастись - и глотнув кислорода, он судьбы не минует, от судьбы невозможно лицемеру спастись.

Лариса .
23 февр 2020 в 06:59

И клиника какая то странная .Все суммы должны быть подверждены документально .День пребывания стоит столько то ,..анализы .обследования . ..лечение -.препарараты.- -на все должна быть определенная цена ,.и все должно быть отражено в мед.карте ...Девушка же не у бабки -знахарки какой то лечится ..

24 февр 2020 в 21:23

У куриц папик подлец ! 😠

учкудук
21 февр 2020 в 14:52

а водитель хундая который спровоцировал ДТП будет? он же остановился перед ямкой практический в ноль, на трассе есть минимальная скорость и там останавливаться не как не можно сплошная справа

оленевод якутский Бердыев
21 февр 2020 в 15:47

Итак, вынужденной остановкой являются следующие варианты прекращения движения:

из-за технической неисправности;
из-за опасности, создаваемой перевозимым грузом;
из-за опасности, создаваемой состоянием водителя;
из-за опасности, создаваемой состоянием пассажира;
из-за опасности, создаваемой появлением препятствия на дороге.
Рассмотрим примеры, соответствующие каждому из перечисленных пунктов:

1. У автомобиля прокололось колесо или из-под капота начал валить дым.

2. Груз сместился в кузове и может вывалиться на дорогу через борт.

Другой вариант. В салоне легкового автомобиля перевозилась картошка и она рассыпалась. Если картошка попадет под ноги водителю, он не сможет управлять машиной. Т.е. имеет место опасность.

3. У водителя неожиданно закружилась голова и он не может продолжать движение.

4. Пассажир такси ведет себя неадекватно и угрожает водителю, пытается вмешаться в управление автомобилем.

5. На дорогу во время сильного ветра упала ветка дерева и водитель не может ее объехать.

Александр
21 февр 2020 в 19:49

На кадрах все хороши. Один плетется, другой после обгона вернуться не может, третий посреди дороги несется и от страха устремился в лоб тому кто плетется, а четвертый все это снимает, причем также со встречной полосы. 3 авто были не на своей полосе! Три!

Гость
22 февр 2020 в 00:39

Ну уж Аргаяшский районный все по справедливости решит

Лариса .
23 февр 2020 в 06:45

Народ ,еще раз видио посмотрела .Но ведь водитель Лады сам ломанулся навстречу Косилову со своей полосы ..причем резко так ,..если бы по своей ехал -столкновения скорее всего не было бы...я полагаю.Чет тут мутно как то в этой истории .