Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

545 комментариев к публикации Андрей Косилов отказался оплачивать дальнейшее лечение девушки, тяжело раненой в ДТП с его участием
Андрей Косилов отказался оплачивать дальнейшее лечение девушки, тяжело раненой в ДТП с его участием

гость
20 февр 2020 в 15:45

Если бы его инвалидом сделали, с виновных три шкуры бы содрали. А так пусть овощем останется девчонка. И не подавится своими курицамию.

гость
20 февр 2020 в 19:23

Если бы не было видео-она бы ему
выплачивала. Кто беспокоится за олигарха-
деньги защитят его .По ком звонит колокол.

Гость
20 февр 2020 в 15:42

Вот что бывает, когда понятие репутации сведено к нулю, и ее наличие или отсутствие никак не влияет на дальнейшую судьбу таких людей в обществе.

Гость
20 февр 2020 в 15:47

Как только такие живут еще

Гость
21 февр 2020 в 09:14

Пьяный олигарх из списка форбс за рулем сбил и искалечил девочку и не оплатил счет за лечение в 400 т рублей???... это что? Господи, люди, и вы еще за него заступаетесь???Косилов!!! Опомнись!!! Пока не поздно...

РЕАЛИСТ
20 февр 2020 в 15:49

АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОКУПАЮТ ПРОДУКЦИЮ РАВИС НАПИЧКАННУЮ АНТИБИОТИКАМИ И ГОРМОНАМИ РОСТА!

ДАЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЕТ НА РАВИСЕ НЕ ЕСТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ!

Наташа
20 февр 2020 в 15:42

Девчонке всю жизнь поломал и удивляется, что на мировую не идут с ним. Пусть свой Равис продаёт и оплачивает все лечение

Гость
20 февр 2020 в 16:06

пора товарищу Косилову менять меру пресечения и требовать реального наказания.

Гость
20 февр 2020 в 15:39

Правильно. Дойка пошла уже.Потом на новые наряды запросят)))

Vlad
20 февр 2020 в 15:41

Боже спаси , что бы хоть раз что то купить из продукций Равис ... Поставлен крест на его продукций !!!

Сергей
20 февр 2020 в 15:43

Сделал девушку инвалидом по своей вине , так еще и помогать не хочет , денег он видите ли столько не зарабатывает !))

Гость
20 февр 2020 в 16:01

Таким тебя и запомнят: мелочным и жадным.

Гость
20 февр 2020 в 16:06

Одна надежда на справедливый суд, чтобы получил Косилов по полной. Изувечил девчонку и бросил, в том, что Косилов так поступит даже не сомневалась. Просьба к редакции сообщить реквизиты для сбора средств пострадавшей. Много людей не богатых, но добрых и порядочных. А Косилову пусть его деньги поперёк горла встанут

Гость
20 февр 2020 в 19:16

В тюрьму! А деньги пусть в гроб с собой заберёт

Гость
20 февр 2020 в 15:40

Почему он медосвидетельствование прошел через несколько часов после ДТП?

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
20 февр 2020 в 15:53

Я не сторонник Касилова и в аварии , по моему мнению виноват он, но возникает вопросы:
1. гле наша хвалёная бесплатная медицина?
2. где страховщики со своими выплатами?
3. Откуда такая сумма? за что платят такие деньги? Может я ошибаюсь, если мне не изменяет память девушку ложили в военный госпиталь.
4. если девушка не была пристёгнута, то здесь есть и вина водителя Лады. Он как-нибудь помогает?
Там вроде ещё родители иск в суд подавали на несколько миллионов. Пусть уже сами определятся либо им Касилов помогает "добровольно", либо всё официально через суд . Если через суд -это может затянуться на несколько лет и денег они получат самые минимум, а может вообще не получат, ещё и машину Касилова восстанавливать будут.

Гость
20 февр 2020 в 15:41

В который раз смотрю видео.... Место столкновения определяют по крошеву стекла, и видно же что осколки на встречной стороне для Косилова. Что происходит то? Эксперты купленные что ли?

Брунгильда
20 февр 2020 в 15:58

Никогда не ел, не ем и не буду есть эту вонючую курятину рависа - это ВРАГ организма, поверьте...

Гость
20 февр 2020 в 15:43

А водила на убогой ладе не хочет помочь подруге? Ведь он её подставил под удар, а не себя! Или он ещё кредит за ВАЗовскую повозку не погасил?

буратино
21 февр 2020 в 12:45

с момента дня этой аварии перестал покупать и есть эту продукцию под названием равис. сам пусть жрет

Гость
20 февр 2020 в 15:40

А помните какие раньше были баталии между Косиловым и Юревичем по телевизору в 2000-х? 31 канал и т.д. Такого больше не будет)

Гость
20 февр 2020 в 15:50

Слушайте, не сколько не оправдываю товарища Косилова - он 100% виноват в случившемся. Но давайте увидим все же границу между "виновный должен ответить" и классовой ненавистью с буржуям. Реально, если бы девушка пострадала из-за Лехи на Приоре, все лечение бы оплачивала семья. Если бы могла себе позволить в принципе.

Гость
21 февр 2020 в 16:50

Не долго косилов из себя святого корчил,хотя для него эти 1.5 м. мелочь. С 2000г. понятно стало кто он. Но и к медицине вопрос,откуда такие цены?

Гость
21 февр 2020 в 17:52

не удивлен, Косой за копейку удавиться, поэтому на его рависе и дубровских колбасах, тухляк в полуфабрикаты идет.

Гость
21 февр 2020 в 18:34

Косой не обеднеет. Нахапал будучи вице губернатора

Гость
20 февр 2020 в 15:40

Закономерный итог. Равис прижали, владельца тоже, девушка не пристегнулась, водитель у них тоже оказался не асом мирового уровня, ДТП на косиловской полосе, перспектив на выздоровление никаких, всю жизнь овощем под себя ходить. Эх, не то время выбрала себе девчонка. Надо было пристёгиваться- даже не ушиблась бы.

Гость
20 февр 2020 в 19:26

Интересно. Сумма, потраченная, на ботов, пишущих хвалебные оды в данном обсуждении перевалила за миллион. Или больше?
Нищебродное Колхозное было из 90-х. Вот кто Косилов. Он всегда им был.
Денег нет у долларового миллионера из списка Форбс.
На водителя денег жалко.
Выпил, с похмелья. Посадки водилу, либо вызови такси. Нищеброд.

Гость
21 февр 2020 в 13:01

Косилов оплати лечение, пока не поздно. Или подключаем каббалистов и начинаем проводить церемонию наложения проклятия "Пульса де-Нура". Будем вызывать гнев Всевышнего на грешника, деяния которого противоречат нормам морали. Мы не станем призывать к каким-либо практическим действиям, но лишь обратимся к Всевышнему в надежде, что он ускорит Свой суд.

Ольга
20 февр 2020 в 16:03

И правильно сделал, что отказался, я также бы сделала, помогай, восстанавливай, а потом на тебе, претензия еще на 10 лямов, тогда только через суд, сколько присвоит столько и заплатила бы, а суды обычно максимум 1 мил присваивают, сами жадными стали, вот теперь потеряете больше, человеческое отношение Косилова к себе и финансовую помощь. Да, он виноват, спору нет, но вы же приняли от него изначальную помощь и принимали до конца, а не требовали все через суд, я судилась много с кем и знаю о чем говорю, ничего теперь вы не поимеете.

Гость
20 февр 2020 в 16:00

Да и так было понятно, что такое курочка на бутылочке. Никто по отношению к нему иллюзий особых не питал. Главное, пусть знает все степень презрения к себе, и несёт это с собой, через все свою оставшуюся ( надеюсь недолгую) жизнь.

Гость
20 февр 2020 в 16:07

Все верно! Косилов прав. Родители девочки оборзели. Пусть теперь получают по суду, как и положено, плюс взыскивают долю с водителя "Лады". И ждут ответку от Косилова: он же может теперь заказать экспертизу предъявленных ему к оплате сумм. Может наверное и встречный иск предъявить молодому гонщику за непристегнутого пассажира? По-видимому, у родителей неумный адвокат: насоветовал стрясти побольше, а фактически подставил пострадавшую семью.

Гость
20 февр 2020 в 15:45

Зато косой на новой toyote катается.

Гость
20 февр 2020 в 16:10

Странно, медицина в стране бесплатная, а она в клинику платную легла еще и требует, идите в обычную городскую больницу и лечитесь.

Гость
20 февр 2020 в 15:51

Касой виноват кто спорит, но другая сторона похоже решила до упора на этом деле нажиться.

Гость
21 февр 2020 в 15:09

Полагаю, что Косилов уже сотни раз прокручивал эту аварию в своей голове, и кучу вариантов знает, как можно было поступить иначе. Но уж случилось. Как бы его не поносили в комментариях, все же он лечение оплачивал. Из чувства ли сострадания, или чтобы к суду приготовиться, тут мы правды не узнаем. Но вот сейчас его отказ оплачивать лечение, непризнание иска на 10 млн. это банальная человеческая жадность. Неужели деньги важнее чести, доброты и порядочности? Лучше бы радовался тому, что у него есть возможность уменьшить вред деньгами, да и деньги эти есть.
А к вопросу, почему все так произошло, надо карму почистить. Понятно, что обанкроченные и разрушенные повсеместно сельхозпредприятия Косилов восстановить уже не сможет. Ну тогда одно и остается - сидеть на своих курочках и бутылочках.

76%
20 февр 2020 в 16:17

я не понял, а самая лучшая в мире медицина ФОМС где ?

Гость
20 февр 2020 в 19:31

Водители ВАЗов, запомните, на вашем пути могут попасться ЛЮДИ на лексусах! Берегите свою жизнь!

Даши Улымшвили
20 февр 2020 в 21:23

Косилов всё правильно сделал. Тут, как говорится, насильно мил не будешь. Раз родители пострадавшей девочки решили получить всё через суд, значит получат, может быть, по суду. Это их решение. Что тут обсуждать?
Другое дело, что по суду, если Косилова признают виновным, что не очевидно, присудят тысяч 700 компенсации на всё про всё. Ну, может быть, может быть, 1 миллион, с учётом материального положения обвиняемого.
Что может здесь сделать Косилов или кто другой в подобной ситуации? Ничего. Раз сторона, считающая себя пострадавшей, против заключения мирового соглашения. И потом. Человеку говорят, ты плати, а за что плати и почему именно столько, обосновывать отказываются. Эта клиника Волковой - обычный двухэтажный сарай. Может сама клиника через родителей девочки пытается так срубить бабло. Кто его знает?! Посмотрел расценки этой клиники. Там чтобы за месяц слупить 400 тысяч с пациента, надо очень постараться и то всю сумму не выбрать.
Жаль, конечно, что человеку, решившему помочь пострадавшей девочке до всяких решений судов, дали по рукам. Но это - не его вина. Он всё, что обещал, сделал и хотел продолжать делать.
Пусть теперь ждут решения суда.

Гость
21 февр 2020 в 13:12

Надо на всю страну поднять такую вонь, чтоб мнение общественности в очередной раз заткнуло всех юристов, все бывшие регалии и т.д.

Гость
20 февр 2020 в 15:37

Вообще его место в тюрьме.

яяя
20 февр 2020 в 16:03

Куриный король и так переплатил денег-по факту то вина обоюдная.Чуваки в Жигулях обделались от страха и выехали на встречу,так что какие тут вообще деньги?Просто семейка "потерпевших" похоже решила неплохо заработать и слегка обнаглела)Так что по бороде их))

Гость
20 февр 2020 в 15:39

"Я столько не зарабатываю, понимаете?", - понимаем... Машина в 2,5 раза больше стоит, а уж кубышка с вице-губернаторских времен...

Гость
20 февр 2020 в 22:41

После того, как они выставили ему иск на 10 миллионов, чего они ожидали? Сразу понятно было, что больше ни копейки добровольно не даст.

Гость
21 февр 2020 в 00:55

Отдаст все 10 миллионов, сам принесёт в корзиночке и отдаст. Вот только кому и по какому поводу?

Александр
21 февр 2020 в 13:07

Наделал делов отвечай! Простой человек в сизо уже бы сидел! Доят его бедного не хер по встречке разъезжать!

Ольга
24 февр 2020 в 13:34

Уважаемый товарищ Косилов! Да как вас еще земля носит!!!!!? Вы спровоцировали это ДТП, и неважно на чьей стороне произошло столкновение - оно произошло из-за вашей запоздалой реакции!!! Понятно, что у вас в сетях дофига проплаченных защитников, но любой здравомыслящий человек согласится со мной. Вина ваша!
А раз ваша вина, тем более с вашими возможностями, вы обязаны платить за лечение девушки, всю ее жизнь платить при необходимости!

Гость
26 февр 2020 в 09:04

Достучаться до справедливости золотых ворот дворцов ,можно только прикладами винтовок.

О.В.
2 мар 2020 в 14:34

Стыд и ужас. Унес здоровье навсегда. Он не зарабатывает.... А почему столько тратит? Машины и дома. Все мало.

Всё логично. Не будет примирения - косилову светит решетка. Поэтому и давят. Устроили тут. Миллион - полтора для него не деньги. Тоже мне неженка. Не зарабатывает))) ага. Если суд будет в Екатеринбурге- посадят его как пить дать. Там он - конкурент своим. Сделал девушку овощем, гад. Чтоб ему до дома не доехать.

Серик Кунанбаев
21 февр 2020 в 13:24

Прицефабрику косиловскую продадут, денег на лечение должно будет хватит