Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Пропавшего в Челябинской области солдата нашли в больнице
Пропавшего в Челябинской области солдата нашли в больнице

Мракобес
17 февр 2020 в 11:41

А что вы хотели, когда руководит ряженный генеральчик, которому максимум, что можно доверить - это быть свадебным генералом)

Евгений
17 февр 2020 в 12:31

Даже контрактную армию не могут нормально организовать. Испанский стыд

Гость
17 февр 2020 в 12:01

Ничего удивительного. Еще и грабят там друг друга. В реальном бою такие с позволения сказать солдаты сначала перестреляют всех командиров, потом друг друга, а оставшиеся разбегутся в разные стороны. Не армия, а банда голодранцев с уголовными понятиями.

17 февр 2020 в 12:30

Слабак. Он так и во время войны запросто уйдет, а то и вовсе перейдет на сторону врага. Это ж надо себя вести как ребенок. Взяли по контракту на серьезную работу, а он в гостиницу свалил развлекаться. Надо теперь направить его в тюрьму, пусть проведет работу над ошибками.

Я Русский
17 февр 2020 в 11:34

Беда в армии, не армия, а зона особого режима. Я туда не пошел именно по этим причинам, мало там Мужчин, в основном шакалы

Гость
17 февр 2020 в 11:38

Зато у Шойгу фуражка красивая и полная грудь орденов!

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
17 февр 2020 в 11:38

Если ему тяжело в армии, почему просто не уволиться? Если вымогают деньги почему не обратиться в полицию?

Гость
17 февр 2020 в 12:02

зачем нам нужна такая армия,нахлебники одни,сидят там в частях,ни какой пользы от них

Гость
17 февр 2020 в 13:27

В больнице лежит, значит его избили.
Наверняка там несколько составов преступления.
Пусть нанимает адвоката и пишет заявление о совершенном преступлений.
Ничего бояться не надо. Пусть отвечают за содеянное.

Гость
17 февр 2020 в 14:21

И опять Чебаркуль...

17 февр 2020 в 11:38

В такой армии и делать нечего! Правильно делают,что бегут.

Мин башkорт
17 февр 2020 в 14:00

Ну если башкира на его исторической родине напрягают, то тут уже явно на лицо полный беспредел.

Lolo
17 февр 2020 в 11:46

Говорю же вам: Валить из Члб нужно, все тут труба, тут даже с войсковых частей сваливать стали! В Москву, в Барселону, в Вену, в Будапешт - там жизнь,тут существование!

Гость
17 февр 2020 в 13:35

когда интересно военная прокуратура заинтересуется этой военной частью? постоянно там что то происходит. или ц. у. президента требуется?

Гость
17 февр 2020 в 11:35

как всё погано в этой ...

Гость
17 февр 2020 в 11:50

Мужчине 23 года, служит по контракту, спрашивается, при чем здесь мать, и почему ее будут вызывать

17 февр 2020 в 14:28

На военного просто наехали словесно и он с военной базы сбежал. А как он тогда воевать будет?! что за воин такой который побазарить даже не может

От туда
17 февр 2020 в 13:31

Почему все обвиняют только армию? Ведь там служат не какие-нибудь инопланетяне. Там служат ваши дети, дети ваших знакомых, соседей. Значит, виновато воспитание, которые вы им дали. Командный состав виноват лишь в том случае, когда они сами заставляют солдат нарушать воинскую дисциплину и поощряют "дедовщину". Командиры всех звеньев в армии - не воспитатели в детском саду. Ваши дети приходят служить в армию с "АУЕшными" понятиями. Свои выводы, я думаю, каждый сделает сам.

яяя
17 февр 2020 в 12:05

Я думал он в больницу попал из-за того что его голуби заклевали) Пацанчик отнюдь не Рембо по комплекции и не удивительно что "добрые люди" хотели его бабло развести. Такому надо было в повара идти-обычно усиленное питание и обилие халявных продуктов исправляют ситуацию))

Гость
17 февр 2020 в 15:40

Бравый аршаяшский батыр

Швондеръ
17 февр 2020 в 11:35

Крен бы ему тут будет... Не в Сирии же.

Галина
17 февр 2020 в 12:47

бухгалтерия что не может разделить им зарплату , часть на еду + личные нужды, остальные куда хотят положить ( родственникам, в банк, на личные счета до определенного срока) это их же зарплата, выдали квитки, чтобы они знали куда что ушло. И пусть потом компот в столовой забирают кто промышляет вымогательством

Александр
17 февр 2020 в 13:36

Условия Контракта не соответствуют условиям службы.

Гость
17 февр 2020 в 11:37

шантаж,вымогательство,избиения,гомосексуализм в порядке вещей

Гость
17 февр 2020 в 20:11

Почему там где нацмены с дагестана или закавказья там везде преступность и вымогательство?

Гость
17 февр 2020 в 11:44

Какие деньги у вояки? Почему не написал заявление в полицию? АУЕ религия не позволяет?

Здравый Смысл
18 февр 2020 в 00:12

И чего он в армию пошёл, наивный? Думал, что ему там хорошо будет? В российской армии хорошо только высшим чинам, которые сливки снимают. Все остальные — фарш. И как только нужно будет сделать котлетки, то пустят в расход без сожаленья. Бабы нарожают. А теперь ему совсем хана будет.

Константин
18 февр 2020 в 18:22

Лохи вы тут комментарии даете. Нормальная у нас армия, ничем от гражданки не отличается.

Странности РФ
17 февр 2020 в 12:05

"может грозить уголовная ответственность." Кто узаконил рабство?

Гость
17 февр 2020 в 16:07

там в армии что происходит,там что зона? что там за звери то такие

Гость
17 февр 2020 в 16:35

А чему вы удивляетесь ? Захватив в 1917-м году власть. пролетары не с могли построить толкового своего государства. Так же не прижилась и пролетарская идеология. В армии России сейчас служат детки рабочекрестьянов. И такие между ними отношения. Так чего же своих детей такими воспитали.народные массы ?? Кстати.в московском Кремле по-прежнему считают Россию приемницей СССР.

Гость
17 февр 2020 в 17:00

В армии США с солдатами такой "соломы". как в российской."не жуют". Если виновен.то посадят в тюрьму без угрызений совести.

17 февр 2020 в 20:07

Взрослый человек, подписал контракт сам, и ведёт себя как малолетка.

17 февр 2020 в 23:18

Расформировать надо этот гарнизон, весь прогнил.

Гость
18 февр 2020 в 13:33

Зачем нужен этот Чебаркуль если там ничему не учат. Времяпребывание за госсчет

Гость
17 февр 2020 в 13:02

Ха ... Он еще и контрактник ....
Ну мужиком его теперь сложно назвать ...
Сам подписался на службу , а теперь плачет - передумал он ....

Гражданин СССР
17 февр 2020 в 13:03

Если твой прадед ,дед или отец присягали Красному Знамени и Советскому народу-твоя Красная Армия или Советская Армия . Если твои предки присягали белогвардейскому флагу Триколору в годы гражданской или в Великую отечественную в рядах предателя и фашистского прихвостня генерала Власова то да армия РФ это твоя армия. Середины нет либо ты за белофашистов либо ты за бедных и за Красных. Выбирай сам!